Гость
Статьи
не везёт в личной …

не везёт в личной жизни

Здравствуйте.Мне 34 года.Я довольно симпатичная,молодая женщина,но почему-то в личной жизни одни провалы.Не везёт и всё тут.За спиной два неудачных гражданских брака.Всю свою жизнь работаю,не тунеядка.Что не так?У кого похожая ситуация поделитесь!!!!!!

вики
0
4 ответа
Последний — 20 июня 2012 г., 16:12 Перейти
1.
Гость

это не вы в 33 года ребенка одна родили?

0
2.
Приду к тебе ночью

Откуда же мы знаем что конкретно в вас не так?

Может в быту не очень комфортный человек,может характер

обьективно не простой и т.д.

0
3.
Гость

просто тратили свое время не на тех мужчин. перестаньте зацикливаться на отношениях, полюбите себя. можно быть счастливой в одиночестве и несчастной в браке, главное прожить эту жизнь, разобравшись в себе и в комфорте со своим внутренним миром. может вы в 40 встретите любовь, просто живите, радуйтесь (погоде, путешествиям, творчеству, смените работу - пусть она доставляет вам удовольствие, общайтесь с интересными глубокими людьми, займитесь танцами, спортом, скалолазаньем...) еще осознайте действительно ли вы хотите быть замужем, или это стереотип, сидящий в вашей голове и подкармливаемый фразами родственников и знакомых "ну когда же ты выйдешь замуж"? замужество - это не штамп, это желание 2 людей быть вместе, и никаким бабушкам-коллегам-подругам не должно быть дела до того когда и с кем вы будете, когда родите ребенка и т.п., это ваша жизнь

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

А давайте ваш эмэил! Может у МЕНЯ получится всё вам наладить ;)

0