Гость
Статьи
С чем носить это …

С чем носить это платье?

Вот ссылки на фото:
http://clip2net.com/clip/m119312/1339019168-de3c1-573kb.jpg
http://clip2net.com/clip/m119312/1339019150-d4a4d-661kb.jpg
http://clip2net.com/clip/m119312/1339018776-58238-821kb.jpg
Туфли как видите уже есть подходящие, сегодня купила маленькую сумочку на металлической цепочке, светлого цвета, молочного....и такого же цвета интересный браслет на руку.
Уже долгое время ломаю голову, что подобрать на ноги, может легинсы? Тогда какой длины и текстуры?
Еще вот думала могли бы подойти либо штаны либо легинсы из кож заменителя.
А вы как считаете, что подобрать?

Злата
21 ответ
Последний — Перейти
Ляля
#1

Платье в непонятном стиле Оо, сначала показалось, что пейзанское, потом увидела манжеты на рукавах и воротник-бант - это уже из классики, но для полной классики длины нехватает, слишком короткое. Т.к. длина здесь фактор определяющий, поэтому убирайте классические лодочки (смотритесь, как в ночнушке), развязываете бант и оставляете концы свисающими, надеваете сандалии ( я вижу замшевые, похожие по тону, лучше с верхом, обхватывающим лодыжку), широкий пояс небрежно чуть ниже талии, рукава, если манжет расстёгивается закатать, дополнить сумкой с мягкой фактурой (замша, лён) среднего размера, но насыщенного цвета (густой голубой к примеру). Волосы - распущенные локоны, либо в греческом стиле. Большие очки в светлой оправе, среднего затемнения.

Ляля
#2

Леггинсы к этому платью вообще никаким боком не подойдут, этот глэм-рок даже рядом не стоял.

Штучка
#3

М-дя... Вообще мутное платье. Я бы обрезала низ и сделала его блузкой к классической юбке. А в изначальном виде оно ужасно. Выглядит нецелостно, словно не доработано.

#4

Купите ремень яркий тонкий, по цвету лака :)

Гость
#5
Ляля

Платье в непонятном стиле Оо, сначала показалось, что пейзанское, потом увидела манжеты на рукавах и воротник-бант - это уже из классики, но для полной классики длины нехватает, слишком короткое. Т.к. длина здесь фактор определяющий, поэтому убирайте классические лодочки (смотритесь, как в ночнушке), развязываете бант и оставляете концы свисающими, надеваете сандалии ( я вижу замшевые, похожие по тону, лучше с верхом, обхватывающим лодыжку), широкий пояс небрежно чуть ниже талии, рукава, если манжет расстёгивается закатать, дополнить сумкой с мягкой фактурой (замша, лён) среднего размера, но насыщенного цвета (густой голубой к примеру). Волосы - распущенные локоны, либо в греческом стиле. Большие очки в светлой оправе, среднего затемнения.

+100000

1+1+3
#6
Ляля

Платье в непонятном стиле Оо, сначала показалось, что пейзанское, потом увидела манжеты на рукавах и воротник-бант - это уже из классики, но для полной классики длины нехватает, слишком короткое. Т.к. длина здесь фактор определяющий, поэтому убирайте классические лодочки (смотритесь, как в ночнушке), развязываете бант и оставляете концы свисающими, надеваете сандалии ( я вижу замшевые, похожие по тону, лучше с верхом, обхватывающим лодыжку), широкий пояс небрежно чуть ниже талии, рукава, если манжет расстёгивается закатать, дополнить сумкой с мягкой фактурой (замша, лён) среднего размера, но насыщенного цвета (густой голубой к примеру). Волосы - распущенные локоны, либо в греческом стиле. Большие очки в светлой оправе, среднего затемнения.

Ляля, вы супер! я уж подумала, что никак это платье не будет смотреться, тоже показалось что на ночнушку похоже, но как представила образ вами предложенный, то тоже подобное платье захотела)

Гость
#7

Люди, вы серьезно считаете это платьем или прикалываетесь? Я увидела какую-то рубаху, и если автор в ней выпрется после ваших советов, будет выглядеть очень глупо...

.
#8
Гость

Люди, вы серьезно считаете это платьем или прикалываетесь? Я увидела какую-то рубаху, и если автор в ней выпрется после ваших советов, будет выглядеть очень глупо...

Да уж, нашли платье ))

гостья
#9

самый дельный совет - обрезать о носить как блузку

как платье ужасно

Гость
#11

На вумене точно сидят старые тетки((классное платье!с поясочком,босоножками и вообще с аксессуарами можно из любого г.. сделать конфетку. А платье кстати не выглядит дешевкой.

Гость
#12
Гость

На вумене точно сидят старые тетки((классное платье!с поясочком,босоножками и вообще с аксессуарами можно из любого г.. сделать конфетку. А платье кстати не выглядит дешевкой.

Ходите в г*вне и верьте, что с "поясочком" оно стало конфеткой. Впрочем, наши бабы и пижамы на улицу носят)

Гость
#13

вроде бы ничего.но браслет там явно лишний,легинсы вообще ацтой(прошлый век).как тут писали поясок тонкий немного темнее на тон чем платье и все.сейчас в моде минимум украшений. а это платье их и не требует

Гость
#14

[quote="Гость"]Гость

На вумене точно сидят старые тетки((классное платье!с поясочком,босоножками и вообще с аксессуарами можно из любого г.. сделать конфетку. А платье кстати не выглядит дешевкой.

Ходите в г*вне и верьте, что с "поясочком" оно стало конфеткой. Впрочем, наши бабы и пижамы на улицу носят)

Очень хочется посмотреть как Вы одеваетесь, чтобы знать что не ***

Злата
#15

вообще я изначально думала, что это не совсем платье, а платье-туника-рубашка))) оно модное и стильное. Думаю хорошо было бы все-таки с легинсами из кожзама.. и бант развязывать не нужно. Это как раз его прелесть. Так же считаю что пояс туда на годится.

Гость
#16

Выбросите это платье и спите спокойно.

Гость
#17

оденьте просто джинсы, просто это не платье...да это вообще не платье...

Гость
#18

это не платье а ккая то рубаха с чужого (более крупного плеча)...все портит полукруглый подол которыу "как бэе намекает" что это не платье ,а скорее туника приче мявно не на ваш рост, а на высокую даму, под легинсы, лосины, узкий джинсы брюки и т.п.

Гость
#19

я бы завязала черным поясом талию и надела под эту блузку/платье легинсы

непоседа
#20

платье похоже на переделанную мужскую рубашку) я бы такое одела с обтягивающими джинсами, широким поясом на бедра и босоножки в тон поясу на танкетке и с круглым носком) и сумочка на цепочке пойдет только так!!

Натали
#21
Гость

На вумене точно сидят старые тетки((классное платье!с поясочком,босоножками и вообще с аксессуарами можно из любого г.. сделать конфетку. А платье кстати не выглядит дешевкой.

Сколько г.....не посыпай сахаром конфеткой не станет!!!!!!!!!!!! Ночнушка как не наряжайся

Гость
#22

офигенное*_*

никакая не ночнушка, платье выглядит дорого и достойно, туфли к нему подходят. сюда сумочку маленькую через плечо. и супер зауженые брюки или джинсы черного цвета. бант не развязывать, в нем как раз прелесть платья (платья-туники скорее)) рукава тоже не нужно закатывать овсем не тот стиль

Следующая тема