Гость
Статьи
а вас не бесят эти …

а вас не бесят эти курточки в которых все ходят?

Из кож.зама еле прикрывающие пупок, низ чаще всего на резинке(низ курава тоже). Меня лично это бесит. Как осень, так каждая в них!!ужаааас(( Девочки, ну вам самим не противно, что вы как клоны?
с этой курткой еще носят узкие джинсы и ботильоны, прическа пучок-луковица или посеченная пакля.

в шоке от вас
52 ответа
Последний — Перейти
Язва
#1

Курава...кож.зам... Какие страшные вещи вас бесят!

Гость
#2

всем пох

Гость
#3

я купила в турции, из натуральной кожи, отлично смотрится! правда рукава тоже на резинке)) а вот те клеенки, что висят в страдивари и бершках - ужасужас

Ляля
#4

что такое курава?

Гость
#5

Ах,этот жестокий-жестокий мир...!!!! советую автору застрелиться с горя.или йаду выпить.

#6

Меня не бесят..мне просто смешно, что все в них влезли и ходят..одинаковые)) Только по цвету и отличаются.

Дубинушка
#7

Клоны - это новое поколение людей. Как в фантастических книжках - все одинаковы. По-моему это круто. Еще круче, что тупая женственность наконец-то изживает себя, все эти шпильки, мини, декольте и прочие элементы подчинения вашим богам - мужчинам.

Ситцевое платьишко
#8

Нет, хочу такую прикупить :о

Black Devil
#9

А вы-то автор в чём ходите сами? Интересно очень! может меня ваша куртка бесит!

не смотрите НТВ
#10

а где вы живете? я что-то таких клонов не наблюдаю. ваще плохо представляю о чем разговор

Айя
#11

А у неё наверное белое пальто до пят и шляпа

не смотрите НТВ
#12
Black Devil

А вы-то автор в чём ходите сами? Интересно очень! может меня ваша куртка бесит!

во-во. мне вот тоже интерсно, в чем ходит автор не как клон? может штаны на голову одевает? а то все одинаковые- на попе штаны или юбка, сверху куртка или пальто. банально и скучно.

Айя
#13
не смотрите НТВ

а где вы живете? я что-то таких клонов не наблюдаю. ваще плохо представляю о чем разговор

Вот вот

Обратная сторона Луны
#14

Не оч актуальная для лета тема. В этом сезоне принято осуждать длинные юбки.

Гость
#16
Дубинушка

Клоны - это новое поколение людей. Как в фантастических книжках - все одинаковы. По-моему это круто. Еще круче, что тупая женственность наконец-то изживает себя, все эти шпильки, мини, декольте и прочие элементы подчинения вашим богам - мужчинам.

чо пьешь

Ласточка
#17

Пополняю куртками свою коллекцию "что бесит вуман".

Гость
#18

а меня юбки одинаковые плиссированные в пол бесят.....

#19

курочки...курочки...юбочки

такая вот
#20

а я наверное совсем запущенный случай, ношу осуждаемую всеми длинную широкую юбку и короткую до талии куртку... правда рукава не на резинке, и низ, а просто . что делать? выкинуть что ли ? не носить? а я еще сумку под цвет куртки купила. ее тоже выкинуть надо...

Обратная сторона Луны
#21
такая вот

а я наверное совсем запущенный случай, ношу осуждаемую всеми длинную широкую юбку и короткую до талии куртку... правда рукава не на резинке, и низ, а просто . что делать? выкинуть что ли ? не носить? а я еще сумку под цвет куртки купила. ее тоже выкинуть надо...

Покажите, как все вместе выглядят? Хоть посмотрю, от чего все на этом форуме плюются.

солярис
#22

да мы вообще все братья близнецы :)

звезда мишлен
#23

сам по себе образ интересный, сама бы так на досуге оделась. но останавливает растиражированность.

звезда мишлен
#24
Обратная сторона Луны

Покажите, как все вместе выглядят? Хоть посмотрю, от чего все на этом форуме плюются.

да нормально выглядит, интересно даже. просто очень много народу эту моду подхватило.

не смотрите НТВ
#25
такая вот

а я наверное совсем запущенный случай, ношу осуждаемую всеми длинную широкую юбку и короткую до талии куртку... правда рукава не на резинке, и низ, а просто . что делать? выкинуть что ли ? не носить? а я еще сумку под цвет куртки купила. ее тоже выкинуть надо...

как, "что делать"? конечно же срочно пришить резинку по низу и рукавам!

звезда мишлен
#26

а вообще обидно, я тоже хочу так ходить, но не могу себе позволить, ибо тренд вышел в тираж(((

Гость
#27

Судя по всему все отписавшиеся здесь так ходят))) Я не хожу, потому что не хочу быть, как все. Согласна с автором.

не смотрите НТВ
#28
Гость

Судя по всему все отписавшиеся здесь так ходят))) Я не хожу, потому что не хочу быть, как все. Согласна с автором.

а как вы ходите? штаны на голову одеваете?

#29

Ну что поделаешь, в России всегда так было - вот помню в глубоком детстве пошла мода на капоры - помните такие головные уборы? и все кругом их носили =0

rivale
#30
Bimbo

Ну что поделаешь, в России всегда так было - вот помню в глубоком детстве пошла мода на капоры - помните такие головные уборы? и все кругом их носили =0

Помнится :) Но вы знаете на капоры и лосины из детства можно сделать скидку поскольку в то время Россия только выходила в свободное общество! да и потом альтернатив в принципе не было :)

rivale
#31

С автором согласна на все 100%. правда куртки не предел :) Меня больше всего удивляет, что при наличие ассортимента в магазине, ОГРОМНОГО числа литературы, программ на TV из которых стилисты просто кричат "стиль-это индивидуальность!" девушки начинаю копировать друг друга не думая что очередная купленная вещь "как у всех" превращает ее не в стильную девушку,а делает ее ОБЫЧНОЙ!

Лично я выступаю за ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ!

У меня такой куртки нет,т.к. вещь действительно вышла в тираж (как тут писали ранее).

Для тех, кто хочет спросить что я нашу, играю на опережение :)

Джинсы не нашу на голове :)

Гость
#32

Хорошо, а что еще носить? Все вышло в тираж! Зауженные джинсы кстати тоже вышли в тираж и теперь в них каждая вторая. Что теперь их не носить? Юбки миди, обычная офисная одежда, в котором тоже на работу ходит большенство. Их тоже теперь не носить? Все во всем ходят, везде весит ширпотреб, если вы только не одеваетесь от кутюр! Помоему беситься от того что ктото одет в длинную юбку или куртку, это более чем странно!

#33
rivale

С автором согласна на все 100%. правда куртки не предел :) Меня больше всего удивляет, что при наличие ассортимента в магазине, ОГРОМНОГО числа литературы, программ на TV из которых стилисты просто кричат "стиль-это индивидуальность!" девушки начинаю копировать друг друга не думая что очередная купленная вещь "как у всех" превращает ее не в стильную девушку,а делает ее ОБЫЧНОЙ!

Лично я выступаю за ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ!

У меня такой куртки нет,т.к. вещь действительно вышла в тираж (как тут писали ранее).

Для тех, кто хочет спросить что я нашу, играю на опережение :)

Джинсы не нашу на голове :)

В попытке выделиться из толпы люди обычно вливаются в толпу тех, кто тоже захотел выделиться :)

Потому что любой образ уже применен на себя кучей людей. Куча девушек ходит в курточках - так и в пиджаках ходит куча. В противовес юбкам в пол много-много ходит в коротких. Не нравится пучок на голове - так с распущенными волосами каждая вторая (и с короткими стрижками всех цветов и вариантов дофига народу). Так что есть ли смысл особо извращаться?

Гость
#34

Многие говорят про индивидуальность! Тогда пожалуйста опешите как вы одеты и в чем заключаеться вашу индивидуальность в одежде?

rivale
#35
Мадам Хреногубка

rivaleС автором согласна на все 100%. правда куртки не предел :) Меня больше всего удивляет, что при наличие ассортимента в магазине, ОГРОМНОГО числа литературы, программ на TV из которых стилисты просто кричат "стиль-это индивидуальность!" девушки начинаю копировать друг друга не думая что очередная купленная вещь "как у всех" превращает ее не в стильную девушку,а делает ее ОБЫЧНОЙ!

Лично я выступаю за ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ!

У меня такой куртки нет,т.к. вещь действительно вышла в тираж (как тут писали ранее).

Для тех, кто хочет спросить что я нашу, играю на опережение :)

Джинсы не нашу на голове :)В попытке выделиться из толпы люди обычно вливаются в толпу тех, кто тоже захотел выделиться :)

Потому что любой образ уже применен на себя кучей людей. Куча девушек ходит в курточках - так и в пиджаках ходит куча. В противовес юбкам в пол много-много ходит в коротких. Не нравится пучок на голове - так с распущенными волосами каждая вторая (и с короткими стрижками всех цветов и вариантов дофига народу). Так что есть ли смысл особо извращаться?

Замечание справедливо! Но поскольку число людей которые на сегодня хотят выделиться меньшинство, пока я готова принадлежать этой толпе :)

А что касается образов, так их же можно миксовать :) и более того мне кажется быть индивидуальностью=быть собой это не извращаться

другая
#36

это и есть мода. ДА-Да мода, не та котрую на парижских подиумах показывают, а как бы сказать мода из народа. Мене не бесит. Такую курточку не ношу так как выглядит этот дермонтин ужасно.

Гость
#37
Brunetik

Меня не бесят..мне просто смешно, что все в них влезли и ходят..одинаковые)) Только по цвету и отличаются.

И меня не бесят а смешат, и еще радует, что на фоне этой общей, серой массы клонов, я выделяюсь ухоженностью, и стильностью.

Гость
#38

И в чем ваша стильность выражаеться позвольте узнать?

Acme
#39

Они прекрасно смотрятся с юбками и брюками на талии, с платьями, особенно с макси.:)

Гость
#40
Гость

Многие говорят про индивидуальность! Тогда пожалуйста опешите как вы одеты и в чем заключаеться вашу индивидуальность в одежде?

опЕшем, в чем залючаетЬся

ахаха

Гость
#41

не понимаю,как может бесить то ,что носят чужие вам ,незнакомые люди. реально взбесить может ,что-то ,что не нравится лично себе,глядя на себя в зеркало.или когда близкий тебе человек совершает "модный промах". но девушки с улицы , магазина, транспорта, да Бог им в помощь,пусть носят что хотят, одинаковое, разное, любого цвета ,любого вида. мне главное ,чтобы хорошо выглядела я ,моя семья, мои друзья,а до чужих - реально нет дела. не беситесь ,просто не смотрите.

Гость
#42

Прикольно ! Я думала, что клоны "куртка-пилот-джинсы-слим-балетки" заполонили только мою страну, оказывается в России то же самое ! ))))

Мне нравилась эта куртка из натуральной кожи, мне нравились и нравятся узкие джинсы, балетки, правда не люблю... Хотела себе всё это приобрести, и,знаете, перехотела))))

неужели нет воображения у девочек? или стадность - это круто? мож я чего не понимаю....

Мусяка
#43

А мне без разницы кто в чем ходит! Займитесь делом, автор!

#44

А я купила кожаный пиджак, такой элегантный, не длинный, но и не короткий - самое то. Из нат. кожи, сидит на мне отлично. Ну леггинсы я ношу, но чаще мини. Вы забыли про очки в портрете - получим типичную ванильку. Я по иронии судьбу ношу очки постоянно, благо щас перешла на контактные линзы, волосы тоже в пучок собираю - они кудрявые, а иногда эту копну кудряшек. надо прибрать - мешается

Кракозябра
#45

Хоть не штаны Dsquared. Уже это хорошо

Гость
#46
rivale

Мадам Хреногубка

rivaleС автором согласна на все 100%. правда куртки не предел :) Меня больше всего удивляет, что при наличие ассортимента в магазине, ОГРОМНОГО числа литературы, программ на TV из которых стилисты просто кричат "стиль-это индивидуальность!" девушки начинаю копировать друг друга не думая что очередная купленная вещь "как у всех" превращает ее не в стильную девушку,а делает ее ОБЫЧНОЙ! Лично я выступаю за ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ! У меня такой куртки нет,т.к. вещь действительно вышла в тираж (как тут писали ранее). Для тех, кто хочет спросить что я нашу, играю на опережение :) Джинсы не нашу на голове :)В попытке выделиться из толпы люди обычно вливаются в толпу тех, кто тоже захотел выделиться :) Потому что любой образ уже применен на себя кучей людей. Куча девушек ходит в курточках - так и в пиджаках ходит куча. В противовес юбкам в пол много-много ходит в коротких. Не нравится пучок на голове - так с распущенными волосами каждая вторая (и с короткими стрижками всех цветов и вариантов дофига народу). Так что есть ли смысл особо извращаться?

Замечание справедливо! Но поскольку число людей которые на сегодня хотят выделиться меньшинство, пока я готова принадлежать этой толпе :) А что касается образов, так их же можно миксовать :) и более того мне кажется быть индивидуальностью=быть собой это не извращаться

Индивидуальность=одеваю, то что нравиться МНЕ, а не смотрю на других и делаю так же/не так как все. Зачем зависеть от других?

Гость
#47
Гость

Прикольно ! Я думала, что клоны "куртка-пилот-джинсы-слим-балетки" заполонили только мою страну, оказывается в России то же самое ! )))) Мне нравилась эта куртка из натуральной кожи, мне нравились и нравятся узкие джинсы, балетки, правда не люблю... Хотела себе всё это приобрести, и,знаете, перехотела)))) неужели нет воображения у девочек? или стадность - это круто? мож я чего не понимаю....

Вы смотрите на других, вы решаете, что вам носить, исходя из того, что носят или не носят они, выходит вы зависите от них и у вас все симптомы стадности)

Гость
#48

Эти курточки с прорезиненными манжетами,в которых все ходят-

верх безвкусицы,выглядят они очень бешево и убого.И ВООБЩЕ,

БОЛЬШИНСТВО ДЕВУШЕК ОДЕВАЮТСЯ ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНО.

Гость
#49
Гость

Прикольно ! Я думала, что клоны "куртка-пилот-джинсы-слим-балетки" заполонили только мою страну, оказывается в России то же самое ! ))))

Мне нравилась эта куртка из натуральной кожи, мне нравились и нравятся узкие джинсы, балетки, правда не люблю... Хотела себе всё это приобрести, и,знаете, перехотела))))

неужели нет воображения у девочек? или стадность - это круто? мож я чего не понимаю....

Такие куртки очень удобная одежда при климате средней полосы, поэтому их носили, носят и буддут носить. А те, кого бесит, могут совсем взбеситься. ::)))))))))))))

#50
звезда мишлен

да нормально выглядит, интересно даже. просто очень много народу эту моду подхватило.

Мода- мэйнстрим! Нельзя одеваться как все. Я себе даже [url=http://www.comfortoptica.ru/ru/assortment.php]очки enni marco [/url] искал такие, чтобы были только у меня. И нашел в салоне ╚КОМФОРТ ОПТИКА╩. Мне очень повезло.

Предыдущая тема