Гость
Статьи
Рост 166 и каблук 9 см

Рост 166 и каблук 9 см

Девушки, мой рост 166 и когда я иду в клуб,то обычно одеваю каблук 9- 10 см. Читала в какой-то теме, что каблуки исключительно для высоких девушек. Тоесть для моего роста такой каблук не красиво носить? Хотя пропорции вроде нормальные, 93-60-93, длина ног по внутренней стороне- 83 см. От тазобедренной кости 96 см.
Эх, всегда мечтала о росте 170, но не доросла.. =(

Х_Х
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну да, маловата, но лучше чем 155-160 на каблуках) смело носи

Гость
#2

первый раз слышу, что кому-то плохо на каблуках. Слышала наоборот, что высоким девушкам это ни к чему, и то не придала значения никакого.

насчет низких девушек - наоборот их всегда обижают, чтоб они не слезали с каблуков. И это тоже бред ! Короче, все глупости.

Гость
#3

на каблуках надо уметь ходить. Если ходишь с согнутыми коленками и шаг идёт с каблука, с любым ростом такая обувь красоты не прибавит. Некоторые на каблуках ходят как в кандолах, прям жалость вызывают.

Гость
#4
Х_Х

Девушки, мой рост 166 и когда я иду в клуб,то обычно одеваю каблук 9- 10 см. Читала в какой-то теме, что каблуки исключительно для высоких девушек.

м.

а я думала, гитлера убили

Гость
#5
Гость

м.

а я думала, гитлера убили

ты ещё темы про кареглазок, голубоклазок, толстых, тонких, замужних и любовниц не читала. Там через один потомки Гитлера.

Гостья
#6
Х_Х

Девушки, мой рост 166 и когда я иду в клуб,то обычно одеваю каблук 9- 10 см. Читала в какой-то теме, что каблуки исключительно для высоких девушек. Тоесть для моего роста такой каблук не красиво носить? Хотя пропорции вроде нормальные, 93-60-93, длина ног по внутренней стороне- 83 см. От тазобедренной кости 96 см. Эх, всегда мечтала о росте 170, но не доросла.. =(

Наоборот, каблуки как раз для вашего роста. Только представьте девушку 180+ на каблуках 10 см)) А на вас будет смотреться замечательно)

Acme
#7

Каблуки идут всем.

#8

я считаю - до 160 см - каблук до 5 см

до 170 каблук до 10 см

от 170 каблук можно любой, даже 14 см

#9
Acme

Каблуки идут всем.

если девка 150 с каблуком 14 это адский п*дец

Acme
#10
Bouble Trouble

если девка 150 с каблуком 14 это адский п*дец

Почему?

Симметрия
#11

Потому что негармонично смотрится! Как на ходулях. Сразу видно, что девушка стесняется своего роста. Это жалко. Уж лучше бы на небольшом ходили - и росту бы прибавило, и смотрелось естественно.

И уж, конечно, некоторые туфли с "копытами", т.е. на большой платформе, тоже убого смотрятся. Особенно в сочетании с худыми ногами.

Я, кстати, не считаю маленький рост недостатком. Во мне самой 174 см. Все девушки разные, у невысоких как раз шире выбор поклонников))

Гость
#12

Мне тоже кажется,что каблук выше 10 см на девушке ниже 160 не смотрится. Но и не нравятся такие каблуки на девушках выше 170 -это уже перебор. Вообще идеально считаю 170+ 10 см каблук. Но у меня 166 всего.

Пионерка
#13

у меня вот рост 164 см + каблук 12 см)) никто не жаловался пока)) наоборот даже, многие говорят, что мне идет.. =))

Acme
#14

Мне нравится, как выглядят очень высокие каблуки и платформы на хрупких миниатюрных девушках с тонкими ногами. Контраст, подчёркивающий хрупкость.:)

Гость
#15

У вас самый лучший рост, какой вообще может быть. И не маленькая, и не кобыла. Носите с удовольствием все, что вам нравится.

Даниэла
#16

165-172 см-это ИДЕАЛ женского роста,его "золотая серединка",а идеалу можно все))))а вот низким девушкам действительно не идут высокие каблуки,смешно смотрится,им лучше каблучок см 5 примерно,но как показывает жизненный опыт-именно низкие не слазят с каблуков из-за комплексов по-поводу роста,а потом у них у всех скрюченные пальцы на ногах и варикоз(((

Анна
#17

Не комплексуйте!!!И низкие и высокие,все по своему красивы)))).Я 167см и ношу каблуки где-то 10 см.Всем нравится.Не зацикливайтесь на росте

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема