Гость
Статьи
Чем можно реально …

Чем можно реально убрать запах ног с обуви???

Обувь в хорошем состоянии,выкинуть жалко(((Нашатырным спиртом пробовала протирать, бестолку(((

автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Соду сухую насыпать,или водкой хорошо промочить,или формидроном тоже промочить хорошо,он в аптеке продается

Black Devil
#2

Может я не совсем поняла о чём вы, но " "Галенофарм" средство от пота и запаха ног, серия 5 дней". Продаётся в любой аптеке, 5 дней подряд сыпать в обувь и запах пота пропадёт

Мама Америка
#3

фу) че автор вонючка такая,я думала у девочек не воняют ноги:)

Гость
#4

тройной алеколон

Black Devil
#5
Мама Америка

фу) че автор вонючка такая,я думала у девочек не воняют ноги:)

Да, а ещё девочки не какают не писают у них нет потоотделения и газов! Смешной вы человек)))))))))

Мама Америка
#6
Black Devil

Да, а ещё девочки не какают не писают у них нет потоотделения и газов! Смешной вы человек)))))))))

Безусловно, по другому и быть не может ,девушки это дары Бога и они пахнут и не пердят:)))))))))))))))а в вас наверно автор демон вселился и через ноги воняет

Гость
#7

топор. нет ступней-нет запаха

куськина мать....
#8

здоровое питание

#9

Носки чаще стирать

Моё имя Даздраперма
#10

в обувных мастерских есть такая услуга сейчас. Чем-то они там обрабатываются и запаха нет. Стоит процедура рублей 200.

Гость
#11

"ODOBAN" polzuytes i vi uvidete na cto on sposoben

Ляля
#12

даже не знаю, что посоветовать, есть одна пара туфель, в которых ноги один раз промокли и всё, кабзда, стоит дольше часа поносить начинают пованивать(( выбрасывать жалко, красивые, в отличном состоянии, дезодоранты для обуви не помогают, хоть заобрабатывайся(((

Ляля
#13
Гость

"ODOBAN" polzuytes i vi uvidete na cto on sposoben

что это и где можно приобрести, посоветуйте пожалуйста.

OvaJen
#14

Как вариант можно купить стельки с активированным углем, они продаются во всех обувных. обувь и ножки пахнуть перестанут, даже если целый день проносишь, этот совет только для закрытой обуви.

Гость
#15

формидрон, причем надо не только протирать, но оставить вату с ним на некоторое время

Гость
#16
Моё имя Даздраперма

в обувных мастерских есть такая услуга сейчас. Чем-то они там обрабатываются и запаха нет. Стоит процедура рублей 200.

интересно, надолго ли хватает?

Гость
#17

не покупайте обувь из ПУ

Гость
#18

автор если у вас воняют одни какие то туфли - лучше и выкинуть и забыть- это не ваши ноги виноваты а некачественный материал из которого сделана обувь. А вот если у вас вся обувь воняет тут надо задуматься и искать причину в себе... надо обязательно проверится на грибок...

Гость
#19

Формидрон поможет. Только не вздумайте протирать им ноги.

Гость
#20
Гость

автор если у вас воняют одни какие то туфли - лучше и выкинуть и забыть- это не ваши ноги виноваты а некачественный материал из которого сделана обувь. А вот если у вас вся обувь воняет тут надо задуматься и искать причину в себе... надо обязательно проверится на грибок...

качественный, проверенный материал фирмы которой я уже покупаю обувь не один год. мировой бренд, между прочим. И вот так вот внезапно начал пахнуть. Причем у подруже он же самы - не начал. И что же?

Гость
#21
Мама Америка

фу) че автор вонючка такая,я думала у девочек не воняют ноги:)

А у самой небось из под "крыльев" воняет как от скунса.

Анна
#22

попробуйте стельки walkfit platinum. Там нано частицы серебра, вроде запах убивают..

Гость
#23

Просто покупайте обувь нормальную !! Не дешевле 1500 и все будет норм))

SEE
#24

Есть хорошее средство одоргон мне помогло кстати еще спрашивали про кожу(куртка) с этим тоже справится

Olegka1994
#25

Избавлялся от запаха пота в ботинках с помощью средства одоргон "OdorGone", может и вам поможет попробуйте

Olegka1994
#26

Часто занимаюсь спортом и поэтому появляться запах пота из кроссовок, устраняю средством Одоргон (OdorGone). Отличное средства для удаления запахов, Попробуйте убрать им.

Violetta
#27

У меня тоже похожая ситуация была..кожаные сапоги с натуральным мехом, так вот вроде потливостью излишней не страдаю, а запах от них ужасный((( мои домашние даже всегда просят в пакет их складывать и плотно закрывать что бы ничего в шкафу не пропахлось(( печаль-беда прям… но в инете я случайно наткнулась на спрей Дуфта против такого запаха и заказала. очень хороший))) рекомендую всем, запах исчез как будто волшебной палочкой взмахнули))) попробуйте=))

Виктория
#28

Могу от себя лично посоветовать спрей SmellOff, очень хорошее и доступное по цене средство, и гипоаллергенное, что тоже важно. Из всего, что перепробовала, с запахом пота на одежде и обуви он справляется лучше всего. Однозначно рекомендую!

Саша
#29
Виктория

Могу от себя лично посоветовать спрей SmellOff, очень хорошее и доступное по цене средство, и гипоаллергенное, что тоже важно. Из всего, что перепробовала, с запахом пота на одежде и обуви он справляется лучше всего. Однозначно рекомендую!

да определенно смеллофф отличное средство, помогает и от запаха из обуви, и от запаха от одежды) рекомендую всем, мне друг подсказал после тренировки однажды, реально помогает)

Ленусёнок
#30
Виктория

Могу от себя лично посоветовать спрей SmellOff, очень хорошее и доступное по цене средство, и гипоаллергенное, что тоже важно. Из всего, что перепробовала, с запахом пота на одежде и обуви он справляется лучше всего. Однозначно рекомендую!

Присоеденяюсь к вашему комментарию,тоже перепробывала кучу способ и средств,в итоге остановилась на средстве смелофф,пользуюсь уже 3 мес и очень довольна результатом,чего и всем желаю.

Алексей
#31

Купил китайские кроссы, все бы хорошо, но есть одно но, после их ношения в приличном обществе снять обувь нельзя. И стирали, и дезиками брызгал, вообщем помог OdorGone Sport. Теперь меня опять начали звать в гости).

Кирил
#32

Хорошее средство удаления запаха от ног Smelloff

Гость
#32
Мама Америка

Безусловно, по другому и быть не может ,девушки это дары Бога и они пахнут и не пердят:)))))))))))))))а в вас наверно автор демон вселился и через ноги воняет

*** смешно

#33

Мазей много перепробовала. Если пахнут ноги они либо потеют так, либо грибок. Робинул (гликопирролат) - единственное что мне помогает от пота. Минус в том, что сухость во рту наступает через 3-4 часа после приема, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.

Гость
#36
Мама Америка

фу) че автор вонючка такая,я думала у девочек не воняют ноги:)

Грибок поражает одинаково как мужчин так и женщин. Так что нечего фукать.

Гость
#37

микоместин по инстркукции
четко соблюдать
бассейн, баня, сауна,
ношение чужой обуви
частый путь передачи
грибка, на алиэкспр. заказать
уф лампы для обуви которую
носили с грибком, они убивают
грибок в обуви, а не маскируют
брала лампы за 1300 руб
два года назад...
благодарна человеку от которого узнала про микосептин,

Гость
#38

м и к о с е п т и н,
крем от грибковой
инфекциии,

Гость
#39

Есть только два РЕАЛЬНО действующих средства: 1) от пота на ногах мазь/спрей Теймурова, действует долго, совсем недорого, продаётся много где, 2) от запаха пота в обуви - Оdorgone shoes, дорогая и редкая вещь, брызгать ежедневно, в первое время во всяком случае. Всё. Остальное пустопорожняя реклама, как здесь в комментариях, либо по принципу "за всё хорошее и против всего плохого".

Гость
#40
Мама Америка

фу) че автор вонючка такая,я думала у девочек не воняют ноги:)

Свои понюхай

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема