Гость
Статьи
фэйки: быть или не …

фэйки: быть или не быть?

Всем привет! На вумене у меня с одной дамочкой произошла дискуссия по поводу подделок. Она хотела продать фэйковую сумку LV, кто-то в ее теме выразил надежду, что в когда-нибудь в России будут за это штрафовать, та дама не поняла за что же ее штрафовать, я объяснила и высказала свое суждение, что покупать/носить подделки ужасно. А как вы думаете. Приемлемы ли для вас подделки?

реми
13 ответов
Последний — Перейти
Лимончелло
#1

Нет. Лучше купить оригинальную дизайнерскую сумку подешевле.

Мюмзик в мове
#2

Я покупаю не дизайнерские вещи. На рынке, как и большинство из нас.

Если эти фейки продаются, то я надеюсь, что покупающий догадывается, что он покупает. И ему не впаривают это как оригинал. Вот за это надо наказывать!

Гость
#3

Я вообще не гонюсь за мулями (лейблами)

Вещь либо нравится мне, либо нет.

Либо идет мне, либо нет.

И цена значения не имеет.

Естественно в разумных пределах.

Я не понимаю людей, которые ходят с сумками за 90.000р, пешком, и в китайских джинсах.

ой-ой
#4

Даже Александр Васильев разрешает покупать фэйки :)

#5

Я вот наоборот, никогда не понимала людей, которые готовы выложить за вещь/сумку бешеные деньги. А вот против подделок ничего не имею.

не смотрите НТВ
#6

мне пофига.

Фурия
#7

Да какая разница? Главное, чтоб было куда кошелек положить. Пусть это будет даже полиэтиленовый пакет или хозяйственная сумка. Я вообще к жизни просто отношусь.

мышь серая
#8
Гость

Я не понимаю людей, которые ходят с сумками за 90.000р, пешком, и в китайских джинсах.

Чего ж непонятного? Джинсы понравились (как и сумка), а личный автомобиль видится дополнительной проблемой и неудобством.

реми
#9

но ведь не стоит вопрос: или настоящая брендовая сумка, или подделка под бренд. всегда можно купить обычную недорогую сумку без кричащих лейблов и монограмм.

Гость
#10

Если мне понравится сумка по функциональности и виду(имею строгие требовапния к функционалу), то куплю. Могу не обратить внимание на то, просто сумка noname или какой-то бренд, потому как на изучение лэйблов сумок личных ресурсов не трачу.

Гость
#11

Даже знаменитости уже носят подделки http://gljanc.com.ua/novosti/zapis/2012-05-21-07-50-54.html ...задумайтесь

Гость
#12

я вот тут посмотрела группку одну вк. простите конечно, но продавать фейки обуви за такие деньги. я лучше чуть добавлю и на распродаже в Европе куплю настоящие. с сумками сложнее . биркин например. есть же разница, купить за 7000 рублей или за 7000 баксов, но они, как и сумки лв настолько попсовы, что нафига они нужны?. я лучше куплю хорошую качественную сумку в каком нить шоуруме в Лондоне и буду одна такая.

Гость
#13
Гость

Даже знаменитости уже носят подделки http://gljanc.com.ua/novosti/zapis/2012-05-21-07-50-54.html ...задумайтесь

О чем? О том, что кто-то относится к себе так, что носит барахло?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема