Гость
Статьи
Черный бюстгалтер под …

Черный бюстгалтер под белую майку

Часто наблюдаю в городе девушек в белых майках, под которыми просвечивается черный бюстгалтер и видны черные лямки. Или еще вариант :полупрозрачный топ и цветнрй бюстгалтер. Ваше мнение : это вульгарно, сексуально или просто безвкусица?

Daisy
82 ответа
Последний — Перейти
Африканский ядовитый хомячок
#1

Была такая мода лет 12 назад

Гость
#2

это абсолютно обычное дело,не стоящего того,что б поднимать такие вопросы на форуме.

2012
#3

Это полная безвкусица! Я живу в Казахстане, в небольшом городе. Почти половина девчонок носят под белую майку, топ, футболку черный лифчик или разноцветный. Ну и конечно со вкусом проблема. Т.к. завозят на базары, именно открытые рынки "барахло" турецкое, китайское, которое не продано там. Ну и одевается там молодежь, примерно 70%. Конечно есть и фирменные магазины. Особенно меня вырубает, весь город ходит в длинных сарафанах... буээ... Ну хоть ноги свои кривые скрывают)))

мики
#4

Это нормально. Считается, что черное белье подходит подо все, даже под белое. А вот наоборот, белый бюстгалтер под черное - мовитон

Гость
#5

черный бюстгальтер + белая рубашка = классика ( спросите француженку, а не казашку).

сушка малышка
#6

смотрела передачу с комментариями историка моды Васильева по поводу развратного прозрачного платья на выпускной (недавно передача была Малахова), так вот он сказал, что под это черное вязаное платье черное белье это моветон и надо было одеть телесное, я слегка выпала в осадок

гостья
#7

это позорище, автор. смотрится очень дешево.

Варя
#9

Только что видела такую девицу в полупрозрачной белой блузке и черном лифчике. Выглядело это не безобразно, прямо скажем.

Ёжа
#10

Я считаю, это безвкусица. Девушкам просто пофиг на сочетаемость и не понимают, что выглядит не очень.

Ёжа
#11
сушка малышка

смотрела передачу с комментариями историка моды Васильева по поводу развратного прозрачного платья на выпускной (недавно передача была Малахова), так вот он сказал, что под это черное вязаное платье черное белье это моветон и надо было одеть телесное, я слегка выпала в осадок

Может, Васильев имел в виду, что надо под это прозрачное вязаное платье надо надеть телесное ПЛАТЬЕ?

Гость
#12

черное белье под белую одежду - это нормально, белое белье под черным - абсолютный моветон.

КСАНА
#13
2012

Это полная безвкусица! Я живу в Казахстане, в небольшом городе. Почти половина девчонок носят под белую майку, топ, футболку черный лифчик или разноцветный. Ну и конечно со вкусом проблема. Т.к. завозят на базары, именно открытые рынки "барахло" турецкое, китайское, которое не продано там. Ну и одевается там молодежь, примерно 70%. Конечно есть и фирменные магазины. Особенно меня вырубает, весь город ходит в длинных сарафанах... буээ... Ну хоть ноги свои кривые скрывают)))

я вам больше скажу: вся страна ходит в длинных сарафанах.

Амиго
#14

а мне оч!нравится!

сушка малышка
#15
Ёжа

Может, Васильев имел в виду, что надо под это прозрачное вязаное платье надо надеть телесное ПЛАТЬЕ?

нет, именно про белье говорил, я еще не глухая пока

Гость
#16

Если девушка красивая по настоящему хоть черный хоть из мешковины,она будет красивой,и никого не будет интересовать какого цвета у нее бюстгалтер.

сушка малышка
#17
Гость

Если девушка красивая по настоящему хоть черный хоть из мешковины,она будет красивой,и никого не будет интересовать какого цвета у нее бюстгалтер.

ну, не скажите. Вон, волочкова не уродица, а как напялит на себя гардины да занавески, так все, тушите свет!

...
#18

Это смотрится отвратно. ну неужели нельзя одеть белый?

выводы всегда вознимают одни при виде такой картины: у девушек просто один лифчик который носится под весь гардероб, вне зависимости от цвета.

Тайла
#19

Это с "Секса в большом городе" пошло, там один или два сезона Кэрри так везде ходила. Сериал уже забыт давно, а наши "модницы" все на ус мотают...

ИЗЮМ
#20
Ёжа

сушка малышка

смотрела передачу с комментариями историка моды Васильева по поводу развратного прозрачного платья на выпускной (недавно передача была Малахова), так вот он сказал, что под это черное вязаное платье черное белье это моветон и надо было одеть телесное, я слегка выпала в осадок

Может, Васильев имел в виду, что надо под это прозрачное вязаное платье надо надеть телесное ПЛАТЬЕ?

Деловой дресс-код не позволяет надевать под белые блузки-белое белье, либо под черные-черное, только телесное-т.к. белье не должно быть видно, это неприлично.

Гость
#21
сушка малышка

ну, не скажите. Вон, волочкова не уродица, а как напялит на себя гардины да занавески, так все, тушите свет!

не уродица ,но и не красавица.

Гость
#22

фу...какая безвкусица - контрастное белье !

А Васильев прав - под вязаным платьем белья не должно быть видно. Телесное лучше всего... я вообще предпочту под все полупрозрачное одеть телесное белье.

Мне, допустим, неприятно, когда посторонние люди разглядывают моё белье, будь оно хоть самое-пересамое ! Лучше мой МЧ пускай разглядывает))))

Мисс мира
#23
...

Это смотрится отвратно. ну неужели нельзя одеть белый?

выводы всегда вознимают одни при виде такой картины: у девушек просто один лифчик который носится под весь гардероб, вне зависимости от цвета.

+1!

Гость
#24

а смотря как и с чем. вот только сегодня девушку видела - черная сумка, черные колготки ( у нас холодно) , черная юбка зауженная до колен, белая рубашка, и под ней черный лифчик, но он был так в тему, что думаю с белым мотрелось бы не так интересно

Гость
#25

а мне нравится, когда под белой майкой черное белье. По крайней мере не выглядит как пижама) Естественно фигура должна быть приемлемая

Маша
#26

тоже сегодня видела девушку, под кружевной майкой чертный лифон - некрасиво

Прозерпина
#27

Демонстрация нижнего белья окружающим, всегда выглядит отвратно. Нижнее белье не должно откровенно виднется.

Гость
#28
...

Это смотрится отвратно. ну неужели нельзя одеть белый?

выводы всегда вознимают одни при виде такой картины: у девушек просто один лифчик который носится под весь гардероб, вне зависимости от цвета.

на выходных фильм показывали,с умой турман,она как раз там была в белой алкоголичке и черном лифчике.я сразу вумен вспомнила,т.к. уже не первый раз тут эта бредовая тема,так вот,да,наверное оплатив турмен и мерил стрип(которая тоже там снималась) у продюссеров не нашлось денег на белый лифчик для умы.да?))

Лапуля
#29
...

Это смотрится отвратно. ну неужели нельзя одеть белый?

выводы всегда вознимают одни при виде такой картины: у девушек просто один лифчик который носится под весь гардероб, вне зависимости от цвета.

а вот разжуйте мне, колхознице, как быть в такой ситуации: у меня красивая белая маечка с черной отстрочкой и соответственно черными бретелями. Какой лифчик мне под нее надевать ( без него не могу)?

Гость
#30
Гость

а смотря как и с чем. вот только сегодня девушку видела - черная сумка, черные колготки ( у нас холодно) , черная юбка зауженная до колен, белая рубашка, и под ней черный лифчик, но он был так в тему, что думаю с белым мотрелось бы не так интересно

в тему???)))

а если бы у неё торчал черный шнур из тампона это тоже было бы в тему?))

если у вас нет вкуса, то не пишите тут такую ересь!

это лифчик! нижнее бельё! и он никак не может быть в тему!

запомните, нужно одевать лифчик телесного цвета или белый в крайнем случае.. но под белое одеть черный лифчик - это вульгарно и безвкусно!

Гость
#31
Лапуля

...Это смотрится отвратно. ну неужели нельзя одеть белый?

выводы всегда вознимают одни при виде такой картины: у девушек просто один лифчик который носится под весь гардероб, вне зависимости от цвета.

а вот разжуйте мне, колхознице, как быть в такой ситуации: у меня красивая белая маечка с черной отстрочкой и соответственно черными бретелями. Какой лифчик мне под нее надевать ( без него не могу)?

телесного цвета с прозрачными майка

Гость
#32

тьфу с прозрачными лямками

Голубая лямка
#33

ну кто говорит,что фу,отстой черный под белое..

по-моему, у вас просто "узкое" чувство стиля. Ну хотите вы сливаться в один цвет, ну на здоровье

вот белое под белое колхознее смотрится. Белые лямки вообще с любой одеждой ужасно выглядят.

Гость
#34
Голубая лямка

ну кто говорит,что фу,отстой черный под белое..

по-моему, у вас просто "узкое" чувство стиля. Ну хотите вы сливаться в один цвет, ну на здоровье

вот белое под белое колхознее смотрится. Белые лямки вообще с любой одеждой ужасно выглядят.

лучше узкое чувство стиля, чем его отсутствие

Голубая лямка
#35

ну это я мягко сказала просто

Гость
#36
Голубая лямка

ну это я мягко сказала просто

надо понимать, что такое моветон в одежде и не делать таких ошибок..

хотя с другой стороны, носите, что хотите...) если куса нет, он не появится

Гость
#37

А мне пофиг кто как ходит. Я под прозрачные и белые вещи ношу белье телесного цвета.

Гость
#38
Гость

Голубая лямкану кто говорит,что фу,отстой черный под белое..

по-моему, у вас просто "узкое" чувство стиля. Ну хотите вы сливаться в один цвет, ну на здоровье

вот белое под белое колхознее смотрится. Белые лямки вообще с любой одеждой ужасно выглядят.

лучше узкое чувство стиля, чем его отсутствие

у вас даже скорее второе

Гость
#39

ГостьГолубая лямкану кто говорит,что фу,отстой черный под белое..

по-моему, у вас просто "узкое" чувство стиля. Ну хотите вы сливаться в один цвет, ну на здоровье

вот белое под белое колхознее смотрится. Белые лямки вообще с любой одеждой ужасно выглядят.

лучше узкое чувство стиля, чем его отсутствиеу вас даже скорее второе

забавная)))

Голубая лямка
#40

прямо война

а потом мужики орут, что бабы такие бабы...

хохо
#41

Под майку лиф черные не надену, а вот под полупрозрачную рубашку часто надеваю.

Гость
#42

ГостьГолубая лямкану кто говорит,что фу,отстой черный под белое..

по-моему, у вас просто "узкое" чувство стиля. Ну хотите вы сливаться в один цвет, ну на здоровье

вот белое под белое колхознее смотрится. Белые лямки вообще с любой одеждой ужасно выглядят.

лучше узкое чувство стиля, чем его отсутствиеу вас даже скорее второе

скорее у тебя совсем нет чувство стиля, если ты не понимаешь таких элементарных вещей

Гость
#43

это уже нормально!

черный бюстгалтер под белую майку можно, а белый бюстгалтер под черную майку уже другой разговор

Кук
#44

Ой ну шо вы как драсьте. 500 лет назад Аврил Лавинь зажигала в чёрном лифаке и белой майке

Гость
#45
Гость

ГостьГолубая лямкану кто говорит,что фу,отстой черный под белое..

по-моему, у вас просто "узкое" чувство стиля. Ну хотите вы сливаться в один цвет, ну на здоровье

вот белое под белое колхознее смотрится. Белые лямки вообще с любой одеждой ужасно выглядят.

лучше узкое чувство стиля, чем его отсутствиеу вас даже скорее второе

скорее у тебя совсем нет чувство стиля, если ты не понимаешь таких элементарных вещей

ну куда у ж мне до тебя,великого стилиста колхоза-напрасный труд)

#46

ГостьГостьГолубая лямкану кто говорит,что фу,отстой черный под белое..

по-моему, у вас просто "узкое" чувство стиля. Ну хотите вы сливаться в один цвет, ну на здоровье

вот белое под белое колхознее смотрится. Белые лямки вообще с любой одеждой ужасно выглядят.

лучше узкое чувство стиля, чем его отсутствиеу вас даже скорее второе

скорее у тебя совсем нет чувство стиля, если ты не понимаешь таких элементарных вещейну куда у ж мне до тебя,великого стилиста колхоза-напрасный труд)

деревня))

Алабель
#47

Вульгарно и безвкусно, я считаю.

гость
#48
Гость

тьфу с прозрачными лямками

С прозрачными лямками это деревенщины так ходят.вроде вас и еще вопят/запомните/ржака просто

Гость
#49
гость

С прозрачными лямками это деревенщины так ходят.вроде вас и еще вопят/запомните/ржака просто

"ржака"? - это вы про себя? мне нет дело до колхозницы вроде тебя, у которой совсем нет чувство вкуса и стиля

читайте и просвещайтесь

"Сегодня прозрачные бретельки для бюстгальтера являются важной частью гардероба практически любой девушки и женщины. Представьте себе следующую ситуацию: вы отправляетесь в магазин и покупаете понравившееся вам платье или топ с открытыми плечами, вы приносите его домой и обнаруживаете, что в вашем гардеробе нет подходящего бюстгальтера, который бы не выглядывал из-под только что купленного вами платья. К счастью эту проблему можно легко решить с помощью отстегивающихся прозрачных бретелек. Конечно, есть также бюстгальтеры без бретелек. Но во многих случаях прозрачные бретельки могут оказаться наилучшим решением. Так, например, у многих женщин может быть любимый бюстгальтер, обеспечивающий необходимую поддержку для груди, не создавая при этом нежелательных заметных линий и выступов. Но вся проблема в том, что у любимого бюстгальтера есть бретельки, которые будут смотреться нелепо на фоне платья или топа без верха как на официальном обеде, так и в ночном клубе. Прозрачные бретельки ? наилучшее решение в том случае, когда нужно скрыть бретельки. Прозрачные бретельки можно использовать практически со всеми бюстгальтерами с отстегивающимися бретельками. ...

Гость
#50

...В некоторых случаях прозрачные бретельки можно также использовать с бюстгальтерами без бретелек, предотвращая тем самым их скольжение и смещение. При покупке бюстгальтера предпочтение следует отдавать бюстгальтеру с отстегивающимися бретельками, так как в этом случае вы сможете заменить их прозрачными бретельками в случае необходимости. Польза прозрачных бретелек очевидна. Но многие женщины превратили их в модный элемент. Прозрачные бретельки украшают стразами, блестками, бисером и используют в качестве модного аксессуара. Использование прозрачных бретелек в этом случае способно добавить особую ?изюминку? и уникальность любому наряду. Отстегивающиеся бретельки можно легко заменить прозрачными бретельками, но что делать, если у любимого бюстгальтера бретельки не отстегиваются? Не стоит отчаиваться. Женщины, имеющие хоть какие-то швейные навыки, могут сами заменить бретельки на любимом бюстгальтере прозрачными бретельками. Конечно, в этом случае прозрачные бретельки уже не будут съемными, любо вам придется применить больше навыков, чтобы заменить прозрачные бретельки прежними бретельками. Итак, прозрачные бретельки предоставляют больше свободы и гибкости в планировании гардероба. Прозрачные бретельки можно использовать как средство сокрытия наличия бретелек, а также как декоративный элемент.

"

Следующая тема
Предыдущая тема