Гость
Статьи
Одеться на 10 тысяч, …

Одеться на 10 тысяч, реально?!

что можно купить на такие деньги незнаю даже. пару футболок. босоножки. и что же еще-то взять. настроение упало прям! я еще сама не зарабатываю. учусь в школе. деньги родители дали. так надо еще бижутерию и купальник. без них летом никак. ааа, паника у меня. люди че можно на эти деньги взять? и где?

Ололоша.
32 ответа
Последний — Перейти
гостья
#1

блин.мне родители и тысячи не дают.(только раз в пол года)

да ты богатенькая

_Осень
#2

Можно и на 5тыс. одеться, тем более школьница. город какой?

#3

Футболки от 200 до 400 рублей. Если не шиковать то можно за 900 прикупить пару. Штанишки - от 1000 ну и выше - смотря что хотите купить. Босоножки - ну за полторы тысячи можно. Бижутерию - я не разбираюсь в этом. Но можно тоже прикупить за 2000 уж точно.

Только это если искать. вы наверное хотите в фирменных бутиках отовариться?? - а вы на рынок съездите вещевой. погуляйте.

Африканский ядовитый хомячок
#4

ТРУСЫ( на всякий случай,мало ли что...)

#5

Да дохринище можно взять. И купальник и кучу футболок, и джинсы, и брюки, и обувь!)) Сама покупаю вот в этом инет-магазе - http://www.wildberries.ru/ там на любой кошелек цены, футболки отличные и по 350-500р. можно купить, джинсы от 1500, обувь тоже от 1000 примерно, выбора оч много, доставка бесплатная. Можно заказывать по паре размеров, чтоб наверняка уж что-то взять, отказаться можешь от любой вещи потом. Уже не 1 год там вещи покупаю.

_Осень
#6

Зара, Страдивариус и прочие, не пробывали? Весьма дешевые магазинчики.

мики
#7

Идите в Оджи и оденетесь

Гость
#8

А вы в каком городе живете?

На эти деньги сейчас можно вполне нормально одеться. Если я не хочу тратиться, то покупаю в Oysho(купальники,нижнее белье),H&m(раньше там одевалась,можно нормальные вещи найти),а на обувь сейчас во многих магазинах скидки

_Осень
#9
Katy1

Да дохринище можно взять. И купальник и кучу футболок, и джинсы, и брюки, и обувь!)) Сама покупаю вот в этом инет-магазе - http://www.wildberries.ru/ там на любой кошелек цены, футболки отличные и по 350-500р. можно купить, джинсы от 1500, обувь тоже от 1000 примерно, выбора оч много, доставка бесплатная. Можно заказывать по паре размеров, чтоб наверняка уж что-то взять, отказаться можешь от любой вещи потом. Уже не 1 год там вещи покупаю.

Мне не очень нравится этот магазин, дочка 2 года одевалась в нем, сейчас перестала, не нравится. Удобно только то, что можно от всего отказаться, ничего при этом не заплатив. Дочка давно не школьница.

Беллочка
#10

Платье летнее- 1600 в манго,шорты - 1100, пару футболок - 1200, купальник- 1500 , босоножки -1600,бижутерия ну 1500 рублей!

Юля
#11

вон бижутерию в центро рекламируют по 90 руб., а вы говорите 2000 или 1500

#12

для того, чтобы дёшево одеваться, необходимо много ходить по магазинам, я на лето решила сэкономить на шмотье (старого навалом, но хочется и освежить гардероб), стала бегать по всем ТЦ города, была ооочень приятно удивлена!! купила купальник в InCity (лиф 299, трусы 299 руб. без скидки, оч. хорошего качества, всё на подкладке), там же очень красивую летнюю коллекцию завезли, цены от 290 до 1500 руб. и длинные платья и всё на свете, только необходимо смотреть на ткань, есть и хлопок/вискоза, есть и иск. ткани, дизайн у большинства вещей хорошего класса. Сандалии в Marmalato (800 руб., там же балетки 1000 руб.), бижутерии там тоже навалом и всё такое красивое, оригинальное, научились же делать! Оджи не рекомендую - коллекция ни о чём (дизайн), Кира Пластинина оч. хорошо поработала, и крой и ткани, даже синтетика хорошего качества, но там уже подороже. Так что оказывается можно красиво одеться без ущерба для кошелька, только подойдите с толком к покупкам. составьте список и смотрите с чем можно комбинировать, а с чем нет, на натуральность тканей внимание обращайте и на ситуации (частые посещения вечеринок-больше платьев, много прогулок- больше шорт и блуз и т.п.), но больше всего забалдел мой муж, увидев выписки по счёту))) а то раньше только босоножки 10-20 т.р. стоили...

#13
_Осень

Мне не очень нравится этот магазин, дочка 2 года одевалась в нем, сейчас перестала, не нравится. Удобно только то, что можно от всего отказаться, ничего при этом не заплатив. Дочка давно не школьница.

чем не нравится?

Гостья с Кубани
#14

Барышня,вы про какие магазины пишете,где на 10 тыщ нельзя школьнице одеться?Да сейчас полно магазинов,где можно девчонкам одеться.У меня дочери 15 лет.Совсем недавно ездили в торговый центр-красота.И цены,и вещи!Не было бы мне столько лет,сама бы нахапала.

Лапуля
#15

я бы умудрилась купить пальто осеннее , сейчас скидки( 5 тыс), туфли (3 тыс), летнее платье (2 тыс). Но я не зажратая школьница на родительские деньги, а самостоятельный человек.

Гость
#16

Автор - зажравшаяся и ленивая

Гость
#17

а вы раньше где одевались ?

Гость
#18
Гостья с Кубани

Барышня,вы про какие магазины пишете,где на 10 тыщ нельзя школьнице одеться?Да сейчас полно магазинов,где можно девчонкам одеться.У меня дочери 15 лет.Совсем недавно ездили в торговый центр-красота.И цены,и вещи!Не было бы мне столько лет,сама бы нахапала.

Мы недавно с дочкой по магазинам ездили,в тц понравились шорты,чуть не купили за 2600,потом зашли во вьетнамский магазин,точно такие же!!! за 600 руб.

Ася
#19

Идите в Центро - 3 пары босоножек-туфлей 1500р. Майки в Берщке по 500р - 2 штуки тысяча.

Платье в Ньюлук или подобных магазах - 1000-1500р

Купальник в H&M - 700р.

Джинсы в Страдиварусе, заре - 1500р.

Итого: 3 пары обуви, 2 майки, 2 платья, джинсы- это все на 7 т.р Остальное на ваше усмотрение.

Олень
#20

Автор, на 10т.р. Можно купить футболки (ТВОЕ, ЗАРА, ИНЦИТЫ, Пулл&Беар) , все по довольно-таки демократическим ценам, тем более сезон скидок.

Гость
#21
Ололоша.

что можно купить на такие деньги незнаю даже. пару футболок. босоножки. и что же еще-то взять. настроение упало прям! я еще сама не зарабатываю. учусь в школе. деньги родители дали. так надо еще бижутерию и купальник. без них летом никак. ааа, паника у меня. люди че можно на эти деньги взять? и где?

Только сегодня, одевали подругу на 10 тысяч.

(Питер)

Купили: Босоножки-1.500

Шлепанцы на танкетке-900.

Платье-800

Юбка в пол-1000

Блузка-500

Блузка-500.

Топ-250

Топ 600.

Брюки- 1000

Юрюки-1200.

Джинсы-2500.

шарфик-250

Гость
#22

Только сегодня, одевали подругу на 10 тысяч.

(Питер)

Купили: Босоножки-1.500

Шлепанцы на танкетке-900.

Платье-800

Юбка в пол-1000

Блузка-500

Блузка-500.

Топ-250

Топ 600.

Брюки- 1000

брюки-1200.

Джинсы-2500.

шарфик-250

Гость
#23

ебей вам в помощь

Гость
#24

В Стоке можно на 10 тыщ на все сезоны закупиться. Хороший пуховик с мехом из Саваж, платье шелковое, платье вискозное, три пары брюк и хорошее итальянское шерстяное пальто. Обожаю сток.

Keanu
#25

http://keanuarian.glworld.cc

Присоеденяйтесь!!!!

Гость
#26

Связаться с Skype: garment4ueurope4

Компания ╚Garmemt4u╩ - это производитель, который предлагает продукцию ведущих предприятий швейной Китая, с обширным опытом в проектировании и производстве одежды. Здесь вы можете купить только высокого качества для женщин одежды в широком диапазоне - платья, юбки, блузки, брюки, шорты, капри, шорты, плащи, туники, пальто, куртки, комбинезоны. На сегодняшний день, текстиля из Китая - качество и доступные цены, которые являются наиболее важными факторами на рынке. Новейшие технологии пошива, качеству материалов, современного оборудования, а также творческие идеи могут создавать модную одежду и актуальным. Следует отметить, что все модели изготавливаются исключительно из высококачественных материалов. Мы также принимаем заказы на все модели всех размеров, обеспечение качества в указанное время по оптовым ценам.

Яколо
#27
Ололоша.

что можно купить на такие деньги незнаю даже. пару футболок. босоножки. и что же еще-то взять. настроение упало прям! я еще сама не зарабатываю. учусь в школе. деньги родители дали. так надо еще бижутерию и купальник. без них летом никак. ааа, паника у меня. люди че можно на эти деньги взять? и где?

во дети пошли, мне никогда такие деньги не давали. 50 р я радовалась

Гость
#28

Купи лучше поменьше, но поприличнее

Гость
#29

Ребенок в эту субботу какая-то ночь распродаж в меге. Уговори маму с тобой поехать, во первых скидки там будут, во вторых с мамой выгоднее) в друг тебе по мимо 10т.р. Понравиться еще и вооон та кофточка и вот эта юбочка)

Гость
#30

Автор, иди торгуй летом мороженым, заработаешь и оденешься. Зажралась совсем.

Гость
#31
мики

Идите в Оджи и оденетесь

или в инсити

Анна
#32

Девочки,какие оджи ,как зара, там все стало стоить очень дорого, а качество оставляет желать лучше.

Кому интересно,у меня свой магазин, сами шьем,разброс цен от 2400 до 3000

http://vk.com/9dress

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: