Гость
Статьи
Можно ли носить такой …

Можно ли носить такой джемпер днем , на работу, или все же вечерний вариант?

Купила свитерок сегодня и вот сомневаюсь... Свитер с широким вырезом, объемный, рукава 3/4, свободного стиля, с джинсами, брюками не классическими отлично. Но, он связан из светло серых и темно серых ниток и в эти нитки ввязаны стальные пайетки очень мелкие, красиво так переливается очень благородно, не цыганщина абсолютно.Вот меня мучает вопрос, можно ли носить такой джемпер днем , на работу например, или все же вечерний вариант? Состав хлопок. Со светлыми голубыми джинсами и белыми джинсами очень красиво и балетки на ноги.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, можно. эти блестящие элементы сейчас везде)

Гость
#2

можно

Гость
#3

Дешевка. Все, что с паетками, стразами, фальшивыми брульянами и золотом - безвкусица и пошлость.

Все это уместно только в вечерних вариантах, да и то только в России на сраных корпоративах.

Для работы - нонсенс.

Автор
#4

спасибо

Гость 3, у меня на работе можно хоть в пижаме , свободные нравы)

Simone
#5

Смотря, где работаете и чем занимаетесь.Для меня, например, это категорически неприемлемый вариант

ЕхиднаЯ
#6

Фото хоть приложите. Я вот блёстки не лю, раз клёвые жинсы купила, пришлось все пайетки отодрать, зато жинсы с 100 раз лучше стали

Гость
#7

Фото.

Black Devil
#8

А фото можно?

#9

Простите,присоединяюсь к большинству и прошу приложить фото.

Автор
#10

спасибо всем большое, фото не получится к сожалению, но уже решила сдам я его обратно, если есть сомнения надо сдавать)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: