Гость
Статьи
Киевлянки, подскажите, …

Киевлянки, подскажите, когда в магазинах Zara период скидок?

Что ни приеду и никаких скидок...Только один раз попала под период скидок в грандгалерее, а с Зарой не везет! И еще такой вопрос, насколько часто обновляются коллекции? Соответствуют ли трендам или коллекциям на сайте Zara? Спасибо)

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
ЯЯ
#1

как и везде - в конце сезона. В августе, например - бешеные скидки

Автор
#2
ЯЯ

как и везде - в конце сезона. В августе, например - бешеные скидки

в конце августа? хочется попасть так чтоб и скидки и чтоб еще не все разобрали))

ЯЯ
#3

да не разберут)) скидочный сезон длится около 2х недель (за это время все всё покупают)

ЯЯ
#4

у зары, как по мне, на сайте всё какое-то мальчиково-бесполое...... лучше приходи в магаз и там выбирай - вот там то выбор хорош

Автор
#5
ЯЯ

у зары, как по мне, на сайте всё какое-то мальчиково-бесполое...... лучше приходи в магаз и там выбирай - вот там то выбор хорош

просто я себе конкретные вещи на сайте присмотрела, люблю все заранее выбирать, обдуманно...а то как зайдешь в магазин в период распродаж неподготовленным - обязательно наберешь ненужного хлама)))) а обувь есть?

Гость
#6

По-моему Zara-этоколлекция некачественного хлама,гордо именуемого одеждой.

Автор
#7
Гость

По-моему Zara-этоколлекция некачественного хлама,гордо именуемого одеждой.

только почему-то блогеры всего Мира одеты с ног до головы в Зару) Дорогие вещи можно и нужно комбинировать с недорогими но трендовыми.

гость
#8

Да уж..я обожаю моду, ношу вещи от ральфа лоурена от сумок до обуви, так же есть уйма хороших вещей других марок а вот Zara ни одной...и вооще что это такое интересно глянуть...

Автор
#9
гость

Да уж..я обожаю моду, ношу вещи от ральфа лоурена от сумок до обуви, так же есть уйма хороших вещей других марок а вот Zara ни одной...и вооще что это такое интересно глянуть...

Да пожалуйста, не всем по карману ральф лоурен, вы ведь это знаете или нет? http://www.zara.com

Гость
#10
Автор

только почему-то блогеры всего Мира одеты с ног до головы в Зару) Дорогие вещи можно и нужно комбинировать с недорогими но трендовыми.

Не агрессивничайте! Не все Зара нра, далеко не всем. Что касается "присмотрела на сайте", советую сходить туда сейчас, еще до скидок, это ваше присмотрела примерить. Сайт и то как это будет выглядеть, а главное сидеть на вас в реальности это большой вопрос, половина вещей не сядет, другая не устроит по качеству (оно там жутко в последнее время испортилось), то что останется будете караулить до распродажи.

А у Ральфа Лорана есть туча разных лийний одежды, на разный кошелек.

http://www.rugby.com/shop/item.aspx?productId=12453689&c​ategoryId=12025172&cp=3138869

Вот пожалуйста шелковая блузка от Ральфа, в ту же цену то и шелковые блузки в Заре.

Автор
#11
Гость

Не агрессивничайте! Не все Зара нра, далеко не всем. Что касается "присмотрела на сайте", советую сходить туда сейчас, еще до скидок, это ваше присмотрела примерить. Сайт и то как это будет выглядеть, а главное сидеть на вас в реальности это большой вопрос, половина вещей не сядет, другая не устроит по качеству (оно там жутко в последнее время испортилось), то что останется будете караулить до распродажи.

А у Ральфа Лорана есть туча разных лийний одежды, на разный кошелек.

http://www.rugby.com/shop/item.aspx?productId=12453689&a​mp;c​ategoryId=12025172&cp=3138869

Вот пожалуйста шелковая блузка от Ральфа, в ту же цену то и шелковые блузки в Заре.

то, что подешевле - похоже на домашнюю одежду, а что подороже - в два раза дороже от Зары в период ДО распродаж, соответственно, в 4 раза дороже в период распродаж...К тому же, я без понятия, где магазины Ральфа в Киеве.

Гость
#12
Автор

ГостьНе агрессивничайте! Не все Зара нра, далеко не всем. Что касается "присмотрела на сайте", советую сходить туда сейчас, еще до скидок, это ваше присмотрела примерить. Сайт и то как это будет выглядеть, а главное сидеть на вас в реальности это большой вопрос, половина вещей не сядет, другая не устроит по качеству (оно там жутко в последнее время испортилось), то что останется будете караулить до распродажи.

А у Ральфа Лорана есть туча разных лийний одежды, на разный кошелек.

http://www.rugby.com/shop/item.aspx?productId=12453689&a​mp;a​mp;c​ategoryId=12025172&cp=3138​869

Вот пожалуйста шелковая блузка от Ральфа, в ту же цену то и шелковые блузки в Заре.то, что подешевле - похоже на домашнюю одежду, а что подороже - в два раза дороже от Зары в период ДО распродаж, соответственно, в 4 раза дороже в период распродаж...К тому же, я без понятия, где магазины Ральфа в Киеве.

Фееричная арифметика) В 4 раза, ага, типа у Ральфа не бывает распродаж)

Девушка, все уже давно есть в интернете, заказываем, ждем и носим. Я не большой фатат Ральфа, но поло от него из дорогой линии, заказала с в нете за 38 баксов, джинсы Майкл бай Майкл Корс за 54 бакса, сумка DKNY 98 баксов, все в период распродаж на нетапорте. По мне адекватные цены за соответствующее качество. А Зара в последнее время сильно испортилась, у подруги пятнами полиняла шелковая блузка, мое белое шелковое платье расходится по периметру, при чем ползет сама ткань а не швы, трикотажные кофты можно выкидывать после пары стирок. Так что советую тщательно поизучать вещи перед покупкой.

Автор
#13
Гость

АвторГостьНе агрессивничайте! Не все Зара нра, далеко не всем. Что касается "присмотрела на сайте", советую сходить туда сейчас, еще до скидок, это ваше присмотрела примерить. Сайт и то как это будет выглядеть, а главное сидеть на вас в реальности это большой вопрос, половина вещей не сядет, другая не устроит по качеству (оно там жутко в последнее время испортилось), то что останется будете караулить до распродажи.

А у Ральфа Лорана есть туча разных лийний одежды, на разный кошелек.

http://www.rugby.com/shop/item.aspx?productId=12453689&a​mp;a​mp;a​mp;c​ategoryId=12025172&​amp;amp;cp=3138​869

Вот пожалуйста шелковая блузка от Ральфа, в ту же цену то и шелковые блузки в Заре.то, что подешевле - похоже на домашнюю одежду, а что подороже - в два раза дороже от Зары в период ДО распродаж, соответственно, в 4 раза дороже в период распродаж...К тому же, я без понятия, где магазины Ральфа в Киеве.

Фееричная арифметика) В 4 раза, ага, типа у Ральфа не бывает распродаж)

Девушка, все уже давно есть в интернете, заказываем, ждем и носим. Я не большой фатат Ральфа, но поло от него из дорогой линии, заказала с в нете за 38 баксов, джинсы Майкл бай Майкл Корс за 54 бакса, сумка DKNY 98 баксов, все в период распродаж на нетапорте. По мне адекватные цены за соответствующее качество. А Зара в последнее время сильно испортилась, у подруги пятнами полиняла шелковая блузка, мое белое шелковое платье расходится по периметру, при чем ползет сама ткань а не швы, трикотажные кофты можно выкидывать после пары стирок. Так что советую тщательно поизучать вещи перед покупкой.

я не покупаю в интернете, по причине - все должна посмотреть, потрогать и примерить. блузы в заре меня не интересуют, а вот сарафаны, жакеты, куртки и обувь очень даже, так как видела их в реале на других. вы так говорите, будто я ношу только зару...просто мне нравятся там некоторые вещи, это нормально.

Гость
#14
Автор

я не покупаю в интернете, по причине - все должна посмотреть, потрогать и примерить. блузы в заре меня не интересуют, а вот сарафаны, жакеты, куртки и обувь очень даже, так как видела их в реале на других. вы так говорите, будто я ношу только зару...просто мне нравятся там некоторые вещи, это нормально.

Не, я не делаю выводов, что вы все в Заре покупаете, не переживайте. Изначально просто хотела вам сказать, что ен нужно бояться больших имен, типа Ральф Лоран итп, много от них при желании и умении можно себе позволить и не за бешеные деньги. А Зара есть Зара, от туда есть вещи у всех моих знакомых, и у меня самой тоже. Сегодня там была к стати, распродаж нет (но я в Москве, у нас обычно все сейлы позднее чем в Европе), но с размерами уже туго, так что если вы худенькая, как я, есть вероятность, что размер не доживет, так что если что-то действительно в душу запало, то либо рискуйте и ждите, либо покупайте сейчас.

Гость
#15

в одежде зара воплащенны все трендовые тенденции взятые с последних показов мод в доступных ценовых категориях...не только модные блогеры но и звезды носят одежду зара. если кто то считает что это мусор то или у вас много понтов и нет понятия о моде, или вы офигеть какие тупые что покупаете вещи за башенные деньги ну и носите ее до потери пульса... тогда когда покупая недорогую одежду на той же распродаже тебе не жалко с ней расстаться если надоест и взять что то посвежее.

юлия
#16

насчет лета написали примерный период скидок в заре, а зимой когда??))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: