Гость
Статьи
Прилично ли ходить на …

Прилично ли ходить на пляж в открытом купальнике если тебе за 40?

Прилично ли ходить на пляж в открытом купальнике если тебе за 40 ? или пляж и открытые бикини это только для молодежи до 40 ?

Гость
76 ответов
Последний — Перейти
#1

Слыхал что на западе на нудистские пляжи стариков и старушек вообще не пускают чтоб не распугивать туристов))

Так что решайте сами. Не слишком обвисли??

Гость
#4

Ну если Вы в более-менее приличной физ. форме, если у Вас не имеется обвисших частей тела и Вы не выглядите на свой возраст (выглядите моложе), то почему бы и нет?

Гость
#5
Tekken

Слыхал что на западе на нудистские пляжи стариков и старушек вообще не пускают чтоб не распугивать туристов))

Так что решайте сами. Не слишком обвисли??

Нет, не обвисла нисколько! Мне 42, и до старушки мне еще ой как далеко..

Гость
#6

Я АВТОР.

Автор
#7
Гость

Ну если Вы в более-менее приличной физ. форме, если у Вас не имеется обвисших частей тела и Вы не выглядите на свой возраст (выглядите моложе), то почему бы и нет?

У меня то не имеется обвисших частей тела, но вот я думаю на будущее...... Ок сейчас мне 42 и еще вроде ничего выгляжу (тип фигуры как у Карлы Бруни) стройная симпатичная.. Но вот пройдет лет 10.. А тогда прилично будет или уже все на пляж ход закрыт после 55 лет ?

Тэсс
#8
Гость

Ну если Вы в более-менее приличной физ. форме, если у Вас не имеется обвисших частей тела и Вы не выглядите на свой возраст (выглядите моложе), то почему бы и нет?

Я офигеваю. Вы прям эксперт в том, кому что можно и нельзя.Сколько себя помню, на пляже ходят в открытых купальниках от 10 до 70 лет. На каких таких пляжах вы бываете, что 40-летние носят открытые купальники ТОЛЬКО если у них нет обвисших частей тела и выглядят они моложаво.

А если вы в 40 лет (что не за горами) будете выглядеть не моложаво и иметь лишний вес, вы себя в бронебойный слитный купальник запечатаете? Бред какой-то пишете.

Гость
#9
Tekken

Не слишком обвисли??

А как же душевные качества женщины? для вас вот что оказывается важно! обвисла она или нет. а даже если и обвисла, после родов и кормления детей, что теперь на свалку? фу,быть таким .

не мужик вы значит. если *** есть между ног, то это еще ничегошеньки не значит. вы-моральный ***.

Автор
#10

Какая то дискриминация! Весь мир только для молодежи от 20 до 40, а что делать людям ЗА 40...... ?

Автор
#11
Гость

А как же душевные качества женщины? для вас вот что оказывается важно! обвисла она или нет. а даже если и обвисла, после родов и кормления детей, что теперь на свалку? фу,быть таким .

не мужик вы значит. если *** есть между ног, то это еще ничегошеньки не значит. вы-моральный ***.

+ 100000000000000000000000

Автор
#12

Признаюсь иногда мне не приятно когда я вижу на пляже жирных людей.... Но это не завит 25 им или 45, они противны оттого что жирны.

Гость
#13
Гость

Ну если Вы в более-менее приличной физ. форме, если у Вас не имеется обвисших частей тела и Вы не выглядите на свой возраст (выглядите моложе), то почему бы и нет?

афигеть!вы когда на пляже то последний раз были?

Там много и обвисших и толстых и волосатых и старых...разных в общем.И ходят они по разному.Это нормально.Пляжэ - место для отдыха,а не показ моделей.

Гость
#14
Автор

Какая то дискриминация! Весь мир только для молодежи от 20 до 40, а что делать людям ЗА 40...... ?

Ползти в сторону кладбища..

Гость
#15

Думаю, все видели пожилых европейских теток, загорающих топлесс. Сдается мне, что им как-то фиолетово, что думают об их висячих сиськах посторонние.

Приду к тебе ночью
#16

Автор,все нормально!Идите!Это же пляж,а не подиум.Делайте то,что ВАМ

удобно и то,что ВАМ нравится.Не слушайте вы этот бред великих"эстетов"

про идеальную грудь и идеальное тело.А то почитаешь некоторые мудрые

комментарии,так и с варикозом дома сиди,и с кривыми ногами по улицам не гуляй,а если весишь больше 50 кг,то вообще не живи.

Гость
#17

Да хватит уже оглядываться на мнение окружающих. Вот люди парятся из-за висячих сисек, целлюлита, возраста. Ненормально - это ходить с голыми гениталиями, и то на нудистском пляже это в порядке вещей.

Гость
#18
Приду к тебе ночью

Автор,все нормально!Идите!Это же пляж,а не подиум.Делайте то,что ВАМ

удобно и то,что ВАМ нравится.Не слушайте вы этот бред великих"эстетов"

про идеальную грудь и идеальное тело.А то почитаешь некоторые мудрые

комментарии,так и с варикозом дома сиди,и с кривыми ногами по улицам не гуляй,а если весишь больше 50 кг,то вообще не живи.

Вот-вот, а с целлюлитом или раздражением после бритья вообще застрелись.

Гость
#19
Гость

А как же душевные качества женщины? для вас вот что оказывается важно! обвисла она или нет. а даже если и обвисла, после родов и кормления детей, что теперь на свалку? фу,быть таким .

не мужик вы значит. если *** есть между ног, то это еще ничегошеньки не значит. вы-моральный ***.

Как говорится, наличие хyя еще не делает вас мужчиной, скроее всего вы просто - хyйня.

Гость
#20
Тэсс

Я офигеваю. Вы прям эксперт в том, кому что можно и нельзя.Сколько себя помню, на пляже ходят в открытых купальниках от 10 до 70 лет. На каких таких пляжах вы бываете, что 40-летние носят открытые купальники ТОЛЬКО если у них нет обвисших частей тела и выглядят они моложаво.

А если вы в 40 лет (что не за горами) будете выглядеть не моложаво и иметь лишний вес, вы себя в бронебойный слитный купальник запечатаете? Бред какой-то пишете.

Неа, она будет сидеть дома и рыдать, что не может показаться в купальнике на людях, в то время как нормальные люди, которые не зациклены на своих недостатках, будут наслаждаться морем и солнцем.

Гость ╧4
#21

По-моему, автор задала конкретный вопрос: прилично ли ходить в открытом купальнике в таком возрасте или нет? Я и ответила, что прилично, если она выглядит для своего возраста хорошо.

И да, мне всё равно, кто как на пляже ходит. Что я считаю приличным, а что нет - моё дело.

Гость
#22

уважающая себя женщина не наденет

Гость
#23

и в 70 можно открытый купальник носить

Гость
#24
Гость

Ползти в сторону кладбища..

вот и ползи!

кент
#25
Гость

Прилично ли ходить на пляж в открытом купальнике если тебе за 40 ? или пляж и открытые бикини это только для молодежи до 40 ?

многих маразматиков лет 70-ти это не парит. многие купаются совсем без всего. а чтобы бабец стеснялась просто бред. хоть сиськи там караул, хоть жепа в целлюлите.

Гость
#26

Иногда мне не приятно когда я вижу на пляже жирных людей....И это не завит 25 им или 45, они противны оттого что жирны.

Гость
#27
Tekken

Слыхал что на западе на нудистские пляжи стариков и старушек вообще не пускают чтоб не распугивать туристов))

Так что решайте сами. Не слишком обвисли??

Да что вы))) И где это вы такое слышали))

Самолично видела нудистский пляж в Середиземном море на одном острове, рядом мы плыли на катере.. Любых возрастов и до 80-ти лет и еще бодро так прыгали старички со старушками голенькие и в бадминтон играли))

А по теме, мне 50 через год, закрытый купальник ношу только в бассейн, на пляж раздельные, купальники хорошие и дешевки не покупаю.. Понятное дело и что стринги не надену, но узкие плавки вполне

Гость
#28
Тэсс

Я офигеваю. Вы прям эксперт в том, кому что можно и нельзя.Сколько себя помню, на пляже ходят в открытых купальниках от 10 до 70 лет. На каких таких пляжах вы бываете, что 40-летние носят открытые купальники ТОЛЬКО если у них нет обвисших частей тела и выглядят они моложаво.

А если вы в 40 лет (что не за горами) будете выглядеть не моложаво и иметь лишний вес, вы себя в бронебойный слитный купальник запечатаете? Бред какой-то пишете.

ну спрашивали уместно это или нет. по-моему когда твои телеса на вид как мочалка , то нет

Рыбка в тесте
#29

Мне 23, но я не такая дуРРРа, как Автор.

Нет, блин, вам вообще жить неприлично.

Рыбка в тесте
#30
Гость

ТэссЯ офигеваю. Вы прям эксперт в том, кому что можно и нельзя.Сколько себя помню, на пляже ходят в открытых купальниках от 10 до 70 лет. На каких таких пляжах вы бываете, что 40-летние носят открытые купальники ТОЛЬКО если у них нет обвисших частей тела и выглядят они моложаво.

А если вы в 40 лет (что не за горами) будете выглядеть не моложаво и иметь лишний вес, вы себя в бронебойный слитный купальник запечатаете? Бред какой-то пишете.ну спрашивали уместно это или нет. по-моему когда твои телеса на вид как мочалка , то нет

неуместно в купальнике идти на деловую встречу.

Гость
#31
Рыбка в тесте

ГостьТэссЯ офигеваю. Вы прям эксперт в том, кому что можно и нельзя.Сколько себя помню, на пляже ходят в открытых купальниках от 10 до 70 лет. На каких таких пляжах вы бываете, что 40-летние носят открытые купальники ТОЛЬКО если у них нет обвисших частей тела и выглядят они моложаво.

А если вы в 40 лет (что не за горами) будете выглядеть не моложаво и иметь лишний вес, вы себя в бронебойный слитный купальник запечатаете? Бред какой-то пишете.ну спрашивали уместно это или нет. по-моему когда твои телеса на вид как мочалка , то нетнеуместно в купальнике идти на деловую встречу.

т.е вы согласны, что на пляж в открытых купальниках должны все ходить? и тетки с обвисшими титьками и жирные девочки с целлюлитом? самим не противно на такое смотреть ?

Тэсс
#32
Гость

Может вы еще скажете, что так называемые "девочки" приватизировали пляж и он является их собственностью? Не жирно им будет?

Рыбка в тесте
#33
Гость

Рыбка в тестеГостьТэссЯ офигеваю. Вы прям эксперт в том, кому что можно и нельзя.Сколько себя помню, на пляже ходят в открытых купальниках от 10 до 70 лет. На каких таких пляжах вы бываете, что 40-летние носят открытые купальники ТОЛЬКО если у них нет обвисших частей тела и выглядят они моложаво.

А если вы в 40 лет (что не за горами) будете выглядеть не моложаво и иметь лишний вес, вы себя в бронебойный слитный купальник запечатаете? Бред какой-то пишете.ну спрашивали уместно это или нет. по-моему когда твои телеса на вид как мочалка , то нетнеуместно в купальнике идти на деловую встречу.т.е вы согласны, что на пляж в открытых купальниках должны все ходить? и тетки с обвисшими титьками и жирные девочки с целлюлитом? самим не противно на такое смотреть ?

Люди ходят на пляж отдыхать.

И я лично буду рада, если наши бабульки, которые закрыты дома, начнут ходить летом на пляжи в любых купальниках. И пусть ходят и тетки с пузами и девочки с целлюлитами. Мы в реальном мире живем. И стресс от зрелища настоящих людей может быть только у рашн-дуРРР-подростков, выращенных на фотошопных журналах.

Гость
#34
Гость

А как же душевные качества женщины? для вас вот что оказывается важно! обвисла она или нет. а даже если и обвисла, после родов и кормления детей, что теперь на свалку? фу,быть таким .

не мужик вы значит. если *** есть между ног, то это еще ничегошеньки не значит. вы-моральный ***.

Если она обвисла. то какие извините у неё могут быть душевные качества? Вы о чём вообще? :)

Гость
#35
Тэсс

Может вы еще скажете, что так называемые "девочки" приватизировали пляж и он является их собственностью? Не жирно им будет?

вы это к чему? был вопрос. прилично или нет. прилично. если нет особых проблем с фигурой. а когда тебя вместо батуда использовать можно, то полно другой пляжной одежды. в 40 лет нормально в купальнике, если сохранили фигуру.

Гость
#36
Гость

Рыбка в тестеГостьТэссЯ офигеваю. Вы прям эксперт в том, кому что можно и нельзя.Сколько себя помню, на пляже ходят в открытых купальниках от 10 до 70 лет. На каких таких пляжах вы бываете, что 40-летние носят открытые купальники ТОЛЬКО если у них нет обвисших частей тела и выглядят они моложаво.

А если вы в 40 лет (что не за горами) будете выглядеть не моложаво и иметь лишний вес, вы себя в бронебойный слитный купальник запечатаете? Бред какой-то пишете.ну спрашивали уместно это или нет. по-моему когда твои телеса на вид как мочалка , то нетнеуместно в купальнике идти на деловую встречу.т.е вы согласны, что на пляж в открытых купальниках должны все ходить? и тетки с обвисшими титьками и жирные девочки с целлюлитом? самим не противно на такое смотреть ?

а вы с собой книжку возьмите,а то я смотрю вам заняться нечем на пляже.

Знойная красавица
#37

По-моему открытый купальник - это такая же пляжная одежда, как юбка допустим для улицы. Ограничений по возрасту/весу/росту/телосложению в принципе нет. Другое дело, что некоторые люди чувствуют себя некомфортно в слишкой короткой юбке, если считают, что у них некрасивые ноги, или в открытом купальнике, если считают, что у них некрасивое тело. Но это личное дело каждого, а извне, другие люди, не могут указать человеку, что ему носить. Единственное - в купальнике нельзя заходить в кафе или магазин, допустим, но на пляж можно.

Тэсс
#38
Гость

А 40 это возраст, когда надо размышлять прилично что-либо или неприлично? То есть если в 20 есть жиры и обвисалово это прилично, покатит. А в 40 это почти как в 70? То же самое? Глубокая старость?

Гость
#39

Если животик приличный,растяжки,обвисшие мышцы-купальник сдельный,купальник платье...Масса вариантов же дамы!!! Шорты и топ. Танкини. Выбирайте.

Гость
#40
Гость

Если животик приличный,растяжки,обвисшие мышцы-купальник сдельный,купальник платье...Масса вариантов же дамы!!! Шорты и топ. Танкини. Выбирайте.

Выбирайте сами и мне плевать кто и что подумает...Я ношу только раздельное купальники, мне 48 лет

Рыбка в тесте
#41
Знойная красавица

По-моему открытый купальник - это такая же пляжная одежда, как юбка допустим для улицы. Ограничений по возрасту/весу/росту/телосложению в принципе нет. Другое дело, что некоторые люди чувствуют себя некомфортно в слишкой короткой юбке, если считают, что у них некрасивые ноги, или в открытом купальнике, если считают, что у них некрасивое тело. Но это личное дело каждого, а извне, другие люди, не могут указать человеку, что ему носить. Единственное - в купальнике нельзя заходить в кафе или магазин, допустим, но на пляж можно.

+1

Гость
#42
Гость

если вы в 40 лет (что не за горами) будете выглядеть не моложаво и иметь лишний вес, вы себя в бронебойный слитный купальник запечатаете? Бред какой-то пишете.ну спрашивали уместно это или нет. по-моему когда твои телеса на вид как мочалка , то нетнеуместно в купальнике идти на деловую встречу.т.е вы согласны, что на пляж в открытых купальниках должны все ходить? и тетки с обвисшими титьками и

жирные девочки с целлюлитом? самим не противно на такое смотреть ?

а вы с собой книжку возьмите,а то я смотрю вам заняться нечем на пляже.

+ 10000000000000000000

Гость
#43
Гость

Думаю, все видели пожилых европейских теток, загорающих топлесс. Сдается мне, что им как-то фиолетово, что думают об их висячих сиськах посторонние.

+1000

Но некоторые похоже не были там.

Гость
#44
Гость

вы это к чему? был вопрос. прилично или нет. прилично. если нет особых проблем с фигурой. а когда тебя вместо батуда использовать можно, то полно другой пляжной одежды. в 40 лет нормально в купальнике, если сохранили фигуру.

Если некомфортно в открытом купальнике, значит не носите открытый. И если это кому-то постороннему ненравится, то это его проблемы. Пусть купит себе остров в океане и там не смотрит ни на кого, а мы будем загорать там где нам нравится и в том, в чем нам нравится.

Гость
#45

" не нравится

Гость
#46

ПЛЯЖ ЭТО ПУБЛИЧНОЕ МЕСТО ДЛЯ ВСЕХ! Ато все вообразили что пляж это пип-шоу для сопливых 25 - 30 летних старлеток где посмотреть задаром на молоденькие письки-сиськи ага!

#47
Tekken

Слыхал что на западе на нудистские пляжи стариков и старушек вообще не пускают чтоб не распугивать туристов))

Так что решайте сами. Не слишком обвисли??

хаха, а унас мы случайно подъехали не стой стороны и увидели нудиский пляж, одни СТАРПЕРЫ))))) в шоке были а далеко не джоли и питты. такие дедки сидели жесть. Молодежь единицы

#48

но что такое на западе в жизни не поверю, у них бы за это в суд подали на неск миллионов, за нарушение прав пенсионеров или еще кого

#49

по дедками. я имею в виду там далеко за 50 лет был народ

#50

на пляже 90% старых женщин в открытых купальников. ну конечно не бикини трусы. но обычные плавки отдельно от верха. Мне кажется автор моря с роду не видела или пару раз в жизни что такие тупые вопросы задает