Гость
Статьи
Почему парни носят …

Почему парни носят такие футболки.

Как бы вы отнеслись к тому, если бы ваш парень носил футболку с изображением полуголых девушек, силуэтами женских фигур и т.д.?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

безвкусица

#2

скорее всего это просто симпатия к таким футболкам. Не стоит переживать, со временем вкусы меняются.

Олеся
#3

я вообще не люблю футболки с претендующими на смысл рисунками и надписями

они как-то развешивают ярлыки на людей.. причем не самые хорошие ярлыки

а по поводу полуголых девушек.. у меня коллега на работе (около 30 лет, счастливо женат, двое детей) может одеть, к примеру, свитер с орнаментом из совокупляющихся лосей.. ну знаете такие "классические" вязаные свитера с орнаментом

вот так вот)

мики
#4

Как к тому, что ему эта футболка нравиться. Не считаю нормальным что-то диктовать взрослому мужику

Гость
#5
Олеся

я вообще не люблю футболки с претендующими на смысл рисунками и надписями

они как-то развешивают ярлыки на людей.. причем не самые хорошие ярлыки

а по поводу полуголых девушек.. у меня коллега на работе (около 30 лет, счастливо женат, двое детей) может одеть, к примеру, свитер с орнаментом из совокупляющихся лосей.. ну знаете такие "классические" вязаные свитера с орнаментом

вот так вот)

Ну, у ДольчеГаббана были такие свитера. И женские, и мужские) Почему бы и нет?

Гость
#6

это показатель легкомысленности и озабоченности. Очень любят гулящие мужики даже футболками показать свою сущность

Олеся
#7
Гость

Олесяя вообще не люблю футболки с претендующими на смысл рисунками и надписями

они как-то развешивают ярлыки на людей.. причем не самые хорошие ярлыки

а по поводу полуголых девушек.. у меня коллега на работе (около 30 лет, счастливо женат, двое детей) может одеть, к примеру, свитер с орнаментом из совокупляющихся лосей.. ну знаете такие "классические" вязаные свитера с орнаментом

вот так вот)

Ну, у ДольчеГаббана были такие свитера. И женские, и мужские) Почему бы и нет?

ну можно и ДА.. но не в офис на работу

#8

6, не соглашусь с вами....некоторые и эротику любят смотреть и что значит гуляют и легкомысленные....вот именно ваш ответ показывает что на людей просто вешают ярлыки

1+1+3
#9

мне кажется это ни о чем не говорит. ну носит и носит. какая разница что там нарисовано?

Гость
#10
Гость

это показатель легкомысленности и озабоченности. Очень любят гулящие мужики даже футболками показать свою сущность

Та лааадна)))) У меня шеф был - всегда при костюме, при накрахмаленных рубашках и галстуке, но @барь еще тот.

#11
Гость

Та лааадна)))) У меня шеф был - всегда при костюме, при накрахмаленных рубашках и галстуке, но @барь еще тот.

5 Баллов!!! Одежда мало как может охарактеризовать человека гуляет он или нет...

#12

Если просто образ девушки - то, ничего. А если пошлятина - то это всегда и везде не хорошо.

Гость
#13

Короче, парень в футболке эротического содержания - это потенциальный "изменщик коварный" и ловелас. А девушка в джинсовых стрингах, в которых только на пилоне крутиться и в майке с декольте до пупка - это ни о чем не говорит?) Никогда не судите по одежде)

Гость
#14

Это просто картинка.У меня муж такие любит, я ему всегда покупаю если вижу что-то интересное. Но самая классная футболка - лев в тельняшке, из пул энд бир. Всем голым теткам даст фору))) А еще у него были футболки с надписью "I like drunk girls" и "avoid hangover, stay drunk". Он в них на работу ходил (в офис)))

Лиз
#15

У меня один знакомый из "золотой молодежи" носил такую. Ему, мне кажется, даже шло.

҉
#16

а я ношу

Гость
#18
Гость

безвкусица

+1

быдлятина

Яна
#19

То есть если я надену футболку с цветочным принтом,то это будет означать что я садовник?)) Бред. Это всего лишь рисунок,почему он должен о чем то говорить?

#20

Парень + рисунок на футболке = избыток фантазии

Гость
#21

не нравится. еще не нравится ,когда парни носят розовое, вообще розовую одежду не люблю,глупо,подходит только маленьким девочкам,ну или пижама.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: