Гость
Статьи
свадьба сестры мужа ,и …

свадьба сестры мужа ,и мои слезы!

расскажу все в кратце,сестра моего мужа скоро выходит замуж ,живем мы в разных городах ,но изначально отношение с его семьей у меня не сложились ,и вот моего мужа пригласили на свадьбу ,а меня нет ,да …

Гость
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Маха
#51
Гость

сестра в соц.сети написала мужу ,что она хочет видить только его (своего брата)

Видите, вопрос закрыт. Свадьба чья? Правильно, сестры. Это её право хотеть там видеть кого-то или не хотеть. Вот у вас будет ДР, вы её пригласите? Нет.

Гость
#52

ВСЕМ огромное спасибо!вопрос закрыт наконец для меня ,муж пришел с работы и сказал ,что он никуда не поедет ,так как считает ,что ехать без жены это не красиво ,я успокоилась от того ,что он не будет меня упрекать и говорить ,что я его не пустила ,мне стало на много легче .девочки спасибо ,что потратили на меня время и ответили ,остренькие высказывание некоторых мне стали как ушан воды ,вы где то может и правы ,всем спасибо ,хорошего вечера !

АЛИНА
#53

Да уж,ну и родственники,какими бы натянутыми отношения не были,это неправильно так поступать..хотя разные ситуации бывают и снохи,вы же про себя не сможете непредвзято рассказать почему такое отношение к вам.

АЛИНА
#54

Ой,я уже не в тему оказывается))ну ниче)

Гость
#55
Гость

ВСЕМ огромное спасибо!вопрос закрыт наконец для меня ,муж пришел с работы и сказал ,что он никуда не поедет ,так как считает ,что ехать без жены это не красиво ,я успокоилась от того ,что он не будет меня упрекать и говорить ,что я его не пустила ,мне стало на много легче .девочки спасибо ,что потратили на меня время и ответили ,остренькие высказывание некоторых мне стали как ушан воды ,вы где то может и правы ,всем спасибо ,хорошего вечера !

Ну, правильно.! Ты его и не пустила. Ясен пень ходила рыдала, истерила, падала в обморок пока его не затошнило.

Гость
#56

я как то так не пошла на сабантуй на который меня не пригласили. А мой бойфренд пошел.

Я посидела одна чуток, понакаляла себя и решила сходить в ларек за пивом. Заходя обратно в лифт, получила удар по голове и очнулась уже в больнице.

Сколько лет думаю после этого, а мож надо было наплевать на все, и пойти с ним... Всяко лучше бы было.

азмаз
#57

Вот читаю и фигею какие же люди тупые. Мы были в такой ситуации. Но был д.р. племянника (единственного сына сестры), у меня с мальчиком были нехорошие отношения и он заказал. чтоб меня не было. Позвонила свекровь, потом золовка мужу и сказали, чтоб он приходил один. Он поехал, всем им вставил и сказал, чтоб звонили и звали меня, так как он не придет один. Как милые позвонили обе и пригласили. И я пошла )))

Гость
#58
Гость

я как то так не пошла на сабантуй на который меня не пригласили. А мой бойфренд пошел.

Я посидела одна чуток, понакаляла себя и решила сходить в ларек за пивом. Заходя обратно в лифт, получила удар по голове и очнулась уже в больнице.

Сколько лет думаю после этого, а мож надо было наплевать на все, и пойти с ним... Всяко лучше бы было.

А еще лучше было бы сидеть дома,а не за пивасиком бегать.

Гость
#59
азмаз

Вот читаю и фигею какие же люди тупые. Мы были в такой ситуации. Но был д.р. племянника (единственного сына сестры), у меня с мальчиком были нехорошие отношения и он заказал. чтоб меня не было. Позвонила свекровь, потом золовка мужу и сказали, чтоб он приходил один. Он поехал, всем им вставил и сказал, чтоб звонили и звали меня, так как он не придет один. Как милые позвонили обе и пригласили. И я пошла )))

ну и дура

Гость
#60

нужно быть довольно дешевой дурой чтоб переться куда не зовут

Гость
#61

автор абсолютно права. Такое хамство со стороны сестры мужа - как плевок в лицо! Вот как на такое реагировать? Я бы тоже, наверное, сидела ревела. Муж - молодец, расставил все по местам, сказал, что без жены не поедет. На свадьбы и прочие мероприятия родственников надо приглашать с супругами. Хамоватую сестру надо ставить на место.

#62

Не ездите оба! Пусть родственники думают, что Вы для него важнее.

Гость
#63

тьфу, выеденного яйца не стоит ваша "проблема"!

азмаз
#64

дуры вы, которые не можете признать что не умеете строить элементарные отношения с родней мужа. Сидите в гордом одиночестве и рыдаете в подушку, еще и мужу не даете общаться. только русские бабы вот так все делают через попу)))

Гость
#65
азмаз

дуры вы, которые не можете признать что не умеете строить элементарные отношения с родней мужа. Сидите в гордом одиночестве и рыдаете в подушку, еще и мужу не даете общаться. только русские бабы вот так все делают через попу)))

Ага, ты офигеть отношения выстроила. Тупо навязалась

38 попугаев
#66

А я бы в такой ситуации вот что сделала бы:мужа в Мухосранск на свадьбу, а сама в Таиланд в отпуск на недельку. И обязательно бы постаралась эту новость довести с милой улыбкой до ушей золовки

#67

Альтернатива очень даже ничего )))

Гость
#68

а вы придите вместе с мужем, в коротком БЕЛОМ секси платье, с умопомрачительным макияжем, и ведите себя непринужденно, как ни в чем не бывало.Вот смеха-то будет смотреть, как золовка желчью исходится!

Гость
#69
азмаз

дуры вы, которые не можете признать что не умеете строить элементарные отношения с родней мужа. Сидите в гордом одиночестве и рыдаете в подушку, еще и мужу не даете общаться. только русские бабы вот так все делают через попу)))

ойбля... изрыдались все в одиночестве без свекрови и золовки под боком. Тетка, *** не пишите) нафиг мне нужны отношения с родней мужа?

Гость
#70
Гость

а вы придите вместе с мужем, в коротком БЕЛОМ секси платье, с умопомрачительным макияжем, и ведите себя непринужденно, как ни в чем не бывало.Вот смеха-то будет смотреть, как золовка желчью исходится!

ну, тут можно совершенно случайно и непринужденно облить платье чем нибудь.

Вином, подливой итд.

Гость
#71
Гость

Ну, правильно.! Ты его и не пустила. Ясен пень ходила рыдала, истерила, падала в обморок пока его не затошнило.

Какой жЫрный троллинг

Только вот мужчины подчиняются чьему-то давлению только в том случае, когда САМИ хотят сделать то, что от них требуют.

Гость
#72
азмаз

дуры вы, которые не можете признать что не умеете строить элементарные отношения с родней мужа. Сидите в гордом одиночестве и рыдаете в подушку, еще и мужу не даете общаться. только русские бабы вот так все делают через попу)))

А как строить отношления с родней мужа, если они сами этого не хотят? Ноги им мыть, служить плевательницей, половой тряпкой, безмолвной скотиной? О да, такое любая родня оценит.

Алёна *
#73

я бы на месте мужа сама сказала сестре-какого такого хрена меня зовут без законного супруга! если им противно видеть вторую половину, то и меня лицезреть вам не придется. ну нормальный человек так должен отреагировать.

Гость
#74
Гость

оооо у моего мужа тоже сестра такая же с приветом ,правдо я ни на нее ни на свукурву давно не обрашаю вниманье и мне так хорошо!!и кстати моя родсвенница тоже замуж выходит скоро .я не знаю позовет или нет ,но мне так по барабану ,а муж то пусть идет на свадебку ,подумаешь что поест салатика и вернется ,нужно проше на веши смотреть ,я как то была на свадьбе и наблюдала ситуацию где муж с женой и любовница его с мужем так столы буквой П БЫЛИ И ОНИ СИДЕЛИ ,ДРУГ НА ПРОТИВ ДРУГА (О ТОМ ,ЧТО ОНИ ШУРИМУРИЛИСЬ ,ОБЕ ПАРЫ БЫЛИ В КУРСАХ ,я блин забыла ,что пришла на свадьбу они когда коньека ,подпили ,вот началось ,я думала умру со смеху ,автор вы очень эмоцианальная вам 27 лет а ведете себя как ребенок .

Здравствуйте! Сама попала в семью, где четыре курицы во главе с мамашей: Моего мужа не позвали на свадьбу младшей, зато за месяц звонили деньги на подарок требовали. Думали, нас позорят. А на деле - себя идиотами выставили. Виновата - МАМАША!!! А отец - подкаблучник! От неё все исходит. Не расстраивайтесь, сами прибегут.