Гость
Статьи
Женщины - БОГИНИ.

Женщины - БОГИНИ.

В индийской культуре существует понятие о 64 искусствах, которыми должна владеть женщина- Богиня. Это выражение любви к своей божественной природе.Итак, начну первая. Сервировка стола, пять вариантов складывания салфеток, рисую неплохо ( занималась в изостудии), семь классов по фортепиано. Но, больше всего преуспела в искусстве украшать себя. Могу сама себе сделать стрижку, профессионально маникюр, гелевый френч, использование эфирных и аромомасел. У меня 30 пар босоножек, немногим меньше сумок, три шкатулки с украшениями, люблю путешествовать и привожу много украшений и женских национальных костюмов. Вспомню еще что-нибудь допишу...но и этого мне хватает, от мужчин отбоя нет.

Автор
687 ответов
Последний — Перейти
#1

Я вам вот что скажу - индуизм был хорош для своего времени, и конечно - 64 вида исскуства - это нечто. Для того времени и тех условий. Вы помните что там так же нужно еду есть свежую?? а дело в том что еда быстро портится когда температура 40 градусов в тени и нет холодильников.

Вы замужем, дети есть??

Или всё это опять из области духовных сладострастий??

Гость
#2

Сама себе стрижку? В каком месте, стесняюсь спросить?))) 30 пар босоножек с Черкизона - это хорошо, но три пары дизайнерских - это лучше) А как Вы в искусстве любви? Сколько поз знаете?)

Гость
#3

я вся такая растакая блин такая,но мой поезд ушел....

Гость
#6
Язьва

Тратить деньги на босоножки-это одно искусство .

Де еще 63?

А стрижка и салфетки?)))))

Гость
#7
Бухие бухи

Искусством оптимизации SQL запросов не владеете?

Издеваетесь?))) У Автора и так отбоя от мужчин нет))))))))))

зет
#8

сделать самой себе стрижку - сомнительное искусство

это скорее в шоу "Мы ищем таланты"

Гость
#9

Автор, я опять дико извиняюсь - а зимой Вы тоже в босоножках прыгаете?)

Гость
#10
зет

сделать самой себе стрижку - сомнительное искусство

это скорее в шоу "Мы ищем таланты"

А Автор - шестирукая богиня Кали и, наверное, на затылке - третий глаз)

#11

ааа))))

Автор)))

вы прелесть))

зет
#12
Гость

Автор, я опять дико извиняюсь - а зимой Вы тоже в босоножках прыгаете?)

надо полагать у автора на это имеется 30 пар сапог...

зет
#13
Беатрикс Кидо

ааа))))

Автор)))

вы прелесть))

даа, отожгла, так отожгла)) а тема хорошая..

Black Devil
#14
Автор

В индийской культуре существует понятие о 64 искусствах, которыми должна владеть женщина- Богиня. Это выражение любви к своей божественной природе.Итак, начну первая. Сервировка стола, пять вариантов складывания салфеток, рисую неплохо ( занималась в изостудии), семь классов по фортепиано. Но, больше всего преуспела в искусстве украшать себя. Могу сама себе сделать стрижку, профессионально маникюр, гелевый френч, использование эфирных и аромомасел. У меня 30 пар босоножек, немногим меньше сумок, три шкатулки с украшениями, люблю путешествовать и привожу много украшений и женских национальных костюмов. Вспомню еще что-нибудь допишу...но и этого мне хватает, от мужчин отбоя нет.

Ну маникюр себе сделать, укладку и купить 85 пар босоножек может себе каждая! А как насчёт: готовить и не каждый день курицу с картошкой - а что-то новенькое, стирать без стиральной машинки, убираться нормально - а не абы как, вязать, зашивать дырки, удовлетворить мужа, успевать и за детьми следить и хорошо выглядеть???? Или вы только в национальные костюмы одеваться умеете?

Гость
#15
зет

надо полагать у автора на это имеется 30 пар сапог...

Сомневаюсь) Автор подчеркнула, что у нее именно босоножек 30 пар... Вот я и волнуюсь)

#16
зет

Беатрикс Кидоааа))))

Автор)))

вы прелесть))

даа, отожгла, так отожгла)) а тема хорошая..

отличная тема))

В самый раз

зет
#17
Гость

Сомневаюсь) Автор подчеркнула, что у нее именно босоножек 30 пар... Вот я и волнуюсь)

:D

Африканский ядовитый хомячок
#19

Ждем от автора все 64 ее таланта по пунктам)))) Маловато написали,для 64-х

#20

Автор, продолжайте!

Просим!

Африканский ядовитый хомячок
#21
зет

Гость

Сомневаюсь) Автор подчеркнула, что у нее именно босоножек 30 пар... Вот я и волнуюсь)

:D

Может она в Бразилии живет,где сапоги не нужны

#22

про маникюр написано

а ПЕДИКЮР???

Или БОГИНЯ, как всегда с грязными потрескавшимися пятками?

Гость
#23
Беатрикс Кидо

про маникюр написано



а ПЕДИКЮР???



Или БОГИНЯ, как всегда с грязными потрескавшимися пятками?

Зато босоножек 30 пар))))))) И сумочки)))))))))))))))

Гость
#25
Африканский ядовитый хомячок

зетГость

Сомневаюсь) Автор подчеркнула, что у нее именно босоножек 30 пар... Вот я и волнуюсь)

:DМожет она в Бразилии живет,где сапоги не нужны

Ой, я как-то не подумала)))) Или в Индии, где и босоножки не нужны)

зет
#26
Африканский ядовитый хомячок

зетГость

Сомневаюсь) Автор подчеркнула, что у нее именно босоножек 30 пар... Вот я и волнуюсь)

:DМожет она в Бразилии живет,где сапоги не нужны

да, где же живет эта чудесная девушка, владеющая пятью вариантами складывания салфеток)))

аха-ха, я представила сие действо на глазах у потенциального жениха...потом стрижка ..и игра на фортепьяно, так сказать, для закрепления эффекта Богини

Автор
#27
Tekken

Я вам вот что скажу - индуизм был хорош для своего времени, и конечно - 64 вида исскуства - это нечто. Для того времени и тех условий. Вы помните что там так же нужно еду есть свежую?? а дело в том что еда быстро портится когда температура 40 градусов в тени и нет холодильников.

Вы замужем, дети есть??

Или всё это опять из области духовных сладострастий??

Тема не об этом. Я перечисляю, что умею я. Вы, что ваша женщина.

Я замужем, есть сын и еще много чего есть.

#28
зет

Африканский ядовитый хомячокзетГость

Сомневаюсь) Автор подчеркнула, что у нее именно босоножек 30 пар... Вот я и волнуюсь)

:DМожет она в Бразилии живет,где сапоги не нужны

да, где же живет эта чудесная девушка, владеющая пятью вариантами складывания салфеток)))

аха-ха, я представила сие действо на глазах у потенциального жениха...потом стрижка ..и игра на фортепьяно, так сказать, для закрепления эффекта Богини

и крестиком, крестиком обязательно вышить))

Африканский ядовитый хомячок
#29
зет

Африканский ядовитый хомячок

зетГость Сомневаюсь) Автор подчеркнула, что у нее именно босоножек 30 пар... Вот я и волнуюсь) :DМожет она в Бразилии живет,где сапоги не нужны

да, где же живет эта чудесная девушка, владеющая пятью вариантами складывания салфеток))) аха-ха, я представила сие действо на глазах у потенциального жениха...потом стрижка ..и игра на фортепьяно, так сказать, для закрепления эффекта Богини

НО Это видимо малая часть ее талантов))) Сейчас,как пообещала она припомнит остальные)))

Гость
#30
зет

Африканский ядовитый хомячокзетГость

Сомневаюсь) Автор подчеркнула, что у нее именно босоножек 30 пар... Вот я и волнуюсь)

:DМожет она в Бразилии живет,где сапоги не нужны

да, где же живет эта чудесная девушка, владеющая пятью вариантами складывания салфеток)))

аха-ха, я представила сие действо на глазах у потенциального жениха...потом стрижка ..и игра на фортепьяно, так сказать, для закрепления эффекта Богини

... и он в трансе... До секса даже дело не доходит - он раньше сваливает)))

Автор
#31
Гость

Сама себе стрижку? В каком месте, стесняюсь спросить?))) 30 пар босоножек с Черкизона - это хорошо, но три пары дизайнерских - это лучше) А как Вы в искусстве любви? Сколько поз знаете?)

Одеваюсь в Европе...

Гость
#33
Автор

TekkenЯ вам вот что скажу - индуизм был хорош для своего времени, и конечно - 64 вида исскуства - это нечто. Для того времени и тех условий. Вы помните что там так же нужно еду есть свежую?? а дело в том что еда быстро портится когда температура 40 градусов в тени и нет холодильников.

Вы замужем, дети есть??

Или всё это опять из области духовных сладострастий??

Тема не об этом. Я перечисляю, что умею я. Вы, что ваша женщина.

Я замужем, есть сын и еще много чего есть.

Автор, что еще есть - перечисляйте) Сколько пар мокасин, сапог, лодочек, лоферов?)

#35
Язьва

Автор



Я замужем, есть сын и еще много чего есть.

Жги))))))))

это ж ООО пааа)))))

#36
Гость

АвторTekkenЯ вам вот что скажу - индуизм был хорош для своего времени, и конечно - 64 вида исскуства - это нечто. Для того времени и тех условий. Вы помните что там так же нужно еду есть свежую?? а дело в том что еда быстро портится когда температура 40 градусов в тени и нет холодильников.

Вы замужем, дети есть??

Или всё это опять из области духовных сладострастий??

Тема не об этом. Я перечисляю, что умею я. Вы, что ваша женщина.

Я замужем, есть сын и еще много чего есть.

Автор, что еще есть - перечисляйте) Сколько пар мокасин, сапог, лодочек, лоферов?)

...трусов, полотенец)))

Гость
#37
Автор

Одеваюсь в Европе...

Манго - в Европе, Некст - в Европе, Хьюго Босс - тоже в Европе) Все в Европе, а вот цены и качество разные))))

#38
Язьва

Автор



Я замужем, есть сын и еще много чего есть.

Жги))))))))

Да чего палить-то чего попало? Попахивает уже..

Автор
#39
Язьва

Тратить деньги на босоножки-это одно искусство .

Де еще 63?

Тема не об этом. Овладение искусством язвить, как-то помогает в вашей жизни?

Гость
#40
Беатрикс Кидо

ГостьАвторTekkenЯ вам вот что скажу - индуизм был хорош для своего времени, и конечно - 64 вида исскуства - это нечто. Для того времени и тех условий. Вы помните что там так же нужно еду есть свежую?? а дело в том что еда быстро портится когда температура 40 градусов в тени и нет холодильников.

Вы замужем, дети есть??

Или всё это опять из области духовных сладострастий??

Тема не об этом. Я перечисляю, что умею я. Вы, что ваша женщина.

Я замужем, есть сын и еще много чего есть.

Автор, что еще есть - перечисляйте) Сколько пар мокасин, сапог, лодочек, лоферов?)...трусов, полотенец)))

... салфеток, "пианин", национальных костюмов)

Гость
#42
Бухие бухи

Ну а то от умных мужиков отбоя бы тоже не было.

Еще и от них отбиваться?)

#44
Автор

Тема не об этом. Я перечисляю, что умею я. Вы, что ваша женщина.

Я замужем, есть сын и еще много чего есть.

Одеваетесь ещё в европе - ну значит точно духовные сладострастия.

Вы умеете то-то, вы одеваетесь там-то.. Вы - сама исключительность))

зет
#45
Автор

ЯзьваТратить деньги на босоножки-это одно искусство .

Де еще 63?

Тема не об этом. Овладение искусством язвить, как-то помогает в вашей жизни?

а о чем тема?? вы связали древнюю культуру со своими мокасинами и прочим г..ном

Гость
#46
Язьва

Ладно,автор,давай...че там по пунктам.

Че уметь надо?

не сбиваем Автора - она должна вспомнить))) Наверное, пошла труселя считать, дабы сразить нас количеством или, в очередной раз себе новую стрижку делает)

Гость
#47
Гость

Еще и от них отбиваться?)

владея искусством айкидо

Автор
#48
Гость

АвторTekkenЯ вам вот что скажу - индуизм был хорош для своего времени, и конечно - 64 вида исскуства - это нечто. Для того времени и тех условий. Вы помните что там так же нужно еду есть свежую?? а дело в том что еда быстро портится когда температура 40 градусов в тени и нет холодильников.

Вы замужем, дети есть??

Или всё это опять из области духовных сладострастий??

Тема не об этом. Я перечисляю, что умею я. Вы, что ваша женщина.

Я замужем, есть сын и еще много чего есть.

Автор, что еще есть - перечисляйте) Сколько пар мокасин, сапог, лодочек, лоферов?)

Мозги еще есть, правильно поставленная речь, приятная внешность, любимая работа, которая приносит деньги не только деньги,но и удовольствие...по теме не хотите высказаться?

зет
#49
Гость

владея искусством айкидо

лучше русским рукопашным боем..)