Гость
Статьи
Где в Питере купить …

Где в Питере купить пуховик маклер не фэйк

В Москве видела в районе 50т р .Мож сейчас у нас в Питере летом дешевле можно взять ,чем в сезон?И где?

Татьяна
10 ответов
Последний — Перейти
Nero
#1

Может, Монклер все-таки?

Гость
#2

Ну, МАКЛЕР - точно уж оригинал купите)))))))))))))))))))))))))))))))

А вот МОНКЛЕР)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))

И, зачем Вам Монклер - это не самая дешевая фирма. В среднем, куртяшка обойдется от 400 фунтов стерлингов) http://store.moncler.com/gb/women/outerwear

А, если и надумаете покупать - то на оф.сайте.

Гость
#3

посмотрите интернет-магазины за рубежом, там точно дешевле.

Татьяна
#4

Через интернет покупать не буду.на мне размеры непредсказуемо садяться из за длинных рук и тд:)

Татьяна
#5

Как я поняла из Питера никто не ответил,но свое слово вставить успели,спасибо!

Гость
#6
Татьяна

Как я поняла из Питера никто не ответил,но свое слово вставить успели,спасибо!

Оригиналов Монклер на просторах России-матушки крайне мало, июбо ввиду раскрученности бренда дельцы покупают китайские подделки и толкают по "Монклер". Особенно, это выгодное занятие, если учесть, что 99% этот самый оригинальный "Монклер" и в руках не держали. Я брендовые вещи покупаю только за рубежом - и дешевле, и на фейк не нарвусь. Вы можете выбрать модель и списаться с администрацией сайта, выяснить замеры.

Nero
#7

Шенгенская виза есть? От Питера до Финляндии добраться. Ближайший Монклер - Лаппеенранта, Котка.

Keanu
#8

Здравствуйте,

Занимаюсь брендовыми сумками 100% копии оригинала. Отправляю из Китая как от одной штуке, так и несколько. Так что цены очень демократичные.

Кому интересно, пишите.

Ссылка с фото: http://keanuarian.v.yupoo.com/

ozark1984@gmail.com

skype: keanuarian

Татьяна
#9

На этой неделе буду в Вене,там есть шанс?В Финку не люблю ездить,в Хльсенки хожу в Стокман ,но там не видела.Подруга в Париже брала за 1000 евро,шикарный,легкий длинный , теплый, помойму без эмблемы у нее он на рукавах,короче шикарная вещщщщ!можно ходить в нем круглый год:)

Гость
#10

Я покупала фейк в Питере, за 10 т.р. длинный, теплый, легкий) Мне к качеству не удалось придраться. Интересно, а как Вы отличаете оригинал от фейка?)))