Гость
Статьи
Что сделать с платьем? …

Что сделать с платьем? (фото в теме)

Прожгла утюгом. Что с ним можно сделать? Мне оно очень нравится ((
http://s019.radikal.ru/i636/1207/06/6d726f33938c.jpg
http://i064.radikal.ru/1207/66/39186a3bed22.jpg

Мишель
19 ответов
Последний — Перейти
Киса
#1

купите кусок примерно такой же ткани и подшейте с изнанки. или отдайте в ателье там должны помочь.

Гость
#2

купите кусочек примерно такого же кружева и черную "паутинку", приутюжить все это дело с изнанки и получится незаметная заплатка.

Гость
#4

Черными нитками зашейте аккуратно, не должно быть заметно.

стыцамэн
#5

и ниточку внизу обрежьте)

Мишель
#6

может как-то еще его можно апгрейдить? Оно прозрачное совсем, я носила его с длинной черной майкой.

#8

а зачем ты его гладила?)))

Мишель
#9

пусть кэп расскажет )

Гость
#10

Это платье?а куда Вы в нем выходите?

Эльзебет
#11

Прям как у той украинской выпускницы)

Мишель
#12

платье. Оно прозрачное, но под низ я надеваю черную длинную майку. Хожу много куда, со своей фигурой могу позволить )))

Лиз
#13

О, как я вам сочувствую. Купила платье, ни разу не успела надеть, но решила погладить (меня никто не предупредил, что утюг сломан, и на какую температуру ни ставь, все равно разогреется до максимума) - сожгла =( Не выкидывать же вещь - так и носила.

Гость
#14

Да стремное платье. Не представляю куда в нем ходить можно. На вечерне не тянет, а днем такие кружавчики вульгарщина.

Мишель
#15

просто фотка неудачная и оно помятое. На фигуре оно хорошо смотрится и вовсе не вульгарно. Я ж его не на голое тело надеваю :))

Мусяка
#16

Или сделать из него блузку, или купить контрастные кружева и как то все обыграть.

Гость
#17

такое во фрогги продавалось. вместе с нижней плотной частью

нивея
#18

слава Б-гу,что прожгли))))

Русалочка
#19

Выбросить нафиг и купить новое, не те времена чтобы из-за дешевой испорченной шмотки еще и заморачиваться.

Мишель
#20

да тут дело не в дешевости. Я просто рукодельничать люблю ))

#21
Мишель

просто фотка неудачная и оно помятое. На фигуре оно хорошо смотрится и вовсе не вульгарно. Я ж его не на голое тело надеваю :))

С красивым телом, можно и на белье просто. Нормальное платье.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: