Гость
Статьи
Носите ли вы золото и …

Носите ли вы золото и серебро одновременно?

Привет всем! У меня есть хорошая падруга, которая носит одновременно золото и серебро. Я много раз ей говорила , что дурной вкус носить два разных по цвету метала. Но она меня не слушает. Как мне её убедить? И нужно ли вообще?
Она носит -
серебряные серьги + золотая цепочка + серебряные часы + золотое кольцо + серебряное кольцо.

А вы носите золото и серебро одновременно?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Прима
#1

нет. сочетание серебра и белого золота еще куда ни шло.

сама ношу только золото

Гость
#2

ношу, ничего ужасного в этом нет

мышь серая
#3

Не ношу. Вместе с тем считаю себя не вправе указывать "хорошим друзьям", как им жить.

творожок "оттуда"
#4

Мда, из той же категории пояс должен быть под цвет сумке и обуви...

Ваши понятия устарели, уж все почти сочетают белый метал с желтым.

Акунаматата
#5

нет не ношу,это монотон и смотрится ужасно

Гость
#6

вообще-то ,по теории древних индусов, не могут быть одновременно на небе солнце(золото) и луна(серебро), да и не очень красиво это ,одно как бы перебивает другое и отвлекает внимание.но если кому-то нравится...мне нет. 4 ,белый и желтый металл ,пусть это будет золото разных оттенков или серебро с позолочеными элементами ,но не металлы из разных "опер".

Андрюха Питерский
#7
Гость

вообще-то ,по теории древних индусов, не могут быть одновременно на небе солнце(золото) и луна(серебро)

Ох, точно...Нам же в 21-м веке надо прислушаться к "теории древних Индусов". Ой дамы...

#8
Акунаматата

нет не ношу,это монотон и смотрится ужасно

Монотон, ага :)))

Гость
#9
St

Монотон, ага :)))

Новый вуманский перл. Заслуживает занесения в анналы, не побоюсь этого слова )

#10

Золото вообще не ношу, только серебро. Но когда на других вижу глаз, конечно, режет. Не нравится.

Лапка Б.
#11
Акунаматата

нет не ношу,это монотон и смотрится ужасно

что-что это???

Лапка Б.
#12
Гость

вообще-то ,по теории древних индусов, не могут быть одновременно на небе солнце(золото) и луна(серебро), да и не очень красиво это ,одно как бы перебивает другое и отвлекает внимание.но если кому-то нравится...мне нет. 4 ,белый и желтый металл ,пусть это будет золото разных оттенков или серебро с позолочеными элементами ,но не металлы из разных "опер".

мммм. а как же солнечные затмения? очень даже могут быть луна и солнце вместе.

Я- ношу. кому не нравится- не смотрите))) (а вобще, золото с белым холотом - типа можно, а с серебом- почему то монотон (не знаю, правда, что это такое, но теперь буду знать, что монотон- это когда золото с серебром- ВО!)

Гость
#13

Не ношу.

За исключением вот какого варианта. Серьги- "гвОздики", там металла (серебро) и не видно, а видны только камешки, + золотое колечко. А так, на других видела- вполне "уживаются" 2 металла) Ничего так смотрится.

Африканский ядовитый хомячок
#14
Автор

Привет всем! У меня есть хорошая падруга, которая носит одновременно золото и серебро. Я много раз ей говорила , что дурной вкус носить два разных по цвету метала. Но она меня не слушает. Как мне её убедить? И нужно ли вообще?Она носит - серебряные серьги + золотая цепочка + серебряные часы + золотое кольцо + серебряное кольцо. А вы носите золото и серебро одновременно?

нет!!!!

Веселая ПукиДевственница 37 лет
#15

Конечно носим, МЯЯЯЯЯЯУ! У меня пояс верности из золота, а натитьник из серебра. Никто до меня не доберется даже если захочет))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#16

Уже спрашивали, еще раз, можно сочетать эти металлы, конкурируют только камни, разная энергетика, значимость, посыл... у камней.

Гость
#17

Мне не нравится. Так обычно носят те, кто напяливает на себя все и сразу.

Гость
#18

Конечно же, ношу! У меня дома куча украшений от Пандоры, которая сочетает золото и серебро. Украшения дорогие, один браслет несколько тысяч евро стоит. Живу в Швейцарии, у нас Пандору носят все. А вот красное золото советского производства здесь действительно моветон))). Хотя, если кому-то нравится, пусть носит. Мне как-то все равно, что носят другие люди.

Солянка
#19

Я ношу. У меня есть серебряное кольцо - очень ценный для меня подарок близкого человека. И золотые часы - тоже ценный подарок. Я их ношу как память о людях которые подарили.

чувак
#20

да,когда подрабатываю грузчиком в ювелирном отделе

kerich
#21
St

Монотон, ага :)))

..ааааа! Не кимильфо....

Русалочка
#22

Золото бывает еще и белым, у меня комплект составленный из белого золота и серебра с голубыми топазами, вещи покупались в разное время, но идеально смотрятся вместе. Могу надеть золотое кольцо с серебрянным набором из янтаря так ка янтарь очень гармонирует с золотом. Есть еще браслет из трехцветного золота, он вообще практически подходит ко всему.

#23

По-моему, золото с серебром носить вполне нормально..вот я, например, ношу серебряную цепочку покороче и золотую подлиннее + серебрянные сережки-кольца..смотрится обалденно

Бочаров
#24

Правильно вы говорите hvoStik13, все смотриться обалденно, особенно на красивой девушке, и особенно если серебро и золото дешево выторговано, как например на Интернет аукционе Ставка золота http://stavkazolota.ru/

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: