Гость
Статьи
Индивидуальный манекен

Индивидуальный манекен

Девочки, кто что слышал про услугу изготовления индивидуальных манекенов? Может, кто-то делал себе на заказ, не своими силами? Поделитесь опытом, пожалуйста! Видела цены в интернете как за 35, так и за 56 тыс... Конечно, хочется сэкономить, но уж очень большая разница, боюсь, как бы за 35 что-то некачественное не подсунули!

Светлана
9 ответов
Последний — Перейти
Black Devil
#1

Что, с мужиками совсем туго?

Гость
#2
Black Devil

Что, с мужиками совсем туго?

А что, мужику можно сиськи третьего размера и талию до 50 сантиметров по желанию делать когда вещи подгоняешь?

Лапка Б.
#3

автор, спроси на осинке.

Мусяка
#4

У меня дома манекен, но он мне остался в наследство, когда ателье развалилось.

Юляшка
#5

Я заказала свой манекен здесь ( http://master-maneken.ru/ ) неделю назад, а 5 числа (они предупреждали) они подняли цены на 6 тыс.! Так что я успела вовремя))) Автор, позвони туда, может, скидку тебе какую сделают. Через неделю обещаются сделать, отпишусь по мере готовности, если интересно

Светлана
#6

Юляшка, как здорово, что я тебя здесь нашла! Напиши обязательно, как получишь манекен! А почему за 35 решила не заказывать, а выбрала более дорогой вариант?

Юляшка
#7

Света, сорри, что долго не отвечала, с головой погрузилась в творчество. Ну что могу сказать... Я В ШОКЕ!! Оттого, почему же я раньше не заказывала индивидуальный манекен и насколько же удобно с ним работать!!! Поначалу сомневалась, 10 раз перемеривала на себе, потом поняла, что это бессмысленно, потому что персональный манекен - это тооочная фигура моего тела!! Со всеми неправильностями, с моим перекосом по бедру и разными плечами и грудью, даже пупок есть))))))

про тех, что делают инд. манекены за 35 тыс. я слышала, что они делают вручную по фотографиям и меркам из папье-маше. Точность соответствующая...

а здесь меня отсканировали каким-то прибором (как фотоаппарат, делающий много кадров), тут же показали меня на компьютере, потом обрезали руки-ноги, может, еще чего сделали, и отправили в производство (оно автоматизировано, насколько я поняла)! Через неделю с небольшим показали необтянутый тканью манекен, я выбрала подставку Звезда (всем советую, очень услойчивая!). И еще через 4 дня привезли готового моего двойника. В итоге от сканирования до доставки прошло 12 дней, я считаю для такой технологии это очень быстро! Кстати, владеет компанией твоя тезка, Светлана, ооочень милая девушка, лично каждому клиенту уделяет внимаение

Девочки, я так теперь счастлива!!!

Светлан, ты выбирай сама, потом тоже расскажи, как что было, если решишься!

анасиасия
#11
Юляшка

Света, сорри, что долго не отвечала, с головой погрузилась в творчество. Ну что могу сказать... Я В ШОКЕ!! Оттого, почему же я раньше не заказывала индивидуальный манекен и насколько же удобно с ним работать!!! Поначалу сомневалась, 10 раз перемеривала на себе, потом поняла, что это бессмысленно, потому что персональный манекен - это тооочная фигура моего тела!! Со всеми неправильностями, с моим перекосом по бедру и разными плечами и грудью, даже пупок есть))))))
про тех, что делают инд. манекены за 35 тыс. я слышала, что они делают вручную по фотографиям и меркам из папье-маше. Точность соответствующая...
а здесь меня отсканировали каким-то прибором (как фотоаппарат, делающий много кадров), тут же показали меня на компьютере, потом обрезали руки-ноги, может, еще чего сделали, и отправили в производство (оно автоматизировано, насколько я поняла)! Через неделю с небольшим показали необтянутый тканью манекен, я выбрала подставку Звезда (всем советую, очень услойчивая!). И еще через 4 дня привезли готового моего двойника. В итоге от сканирования до доставки прошло 12 дней, я считаю для такой технологии это очень быстро! Кстати, владеет компанией твоя тезка, Светлана, ооочень милая девушка, лично каждому клиенту уделяет внимаение
Девочки, я так теперь счастлива!!!
Светлан, ты выбирай сама, потом тоже расскажи, как что было, если решишься!

где заказывали?

Настя
#12

За 20 тыс индивидуальный манекен могу здесь сделать. На фото выглядит неплохо... http://maryrada.ru/