Гость
Статьи
Мой малыш отказывается …

Мой малыш отказывается от еды

Ему исполнился годик недавно,но вот уже третий день просто насильно заставляю его кушать,не знаю,что делать. бывало у вас такое ?отзовитесь

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а чем кормите? поди трупниной, пюрешками (буэээээ) и прогим ГМО барахлом? фрукты/овоши/ягоды давать пробовали?

Милена
#2

У моего малыша такое было несколько раз когда резались зубки, врач сказал потеря аппетита один из многочисленных симптомов прорезания зубов. Так что если причина в зубках, то это пройдёт через несколько дней, но всё таки покажите доктору.

Тот самый аноним
#3
Гость

а чем кормите? поди трупниной, пюрешками (буэээээ) и прогим ГМО барахлом? фрукты/овоши/ягоды давать пробовали?

Мда, обратитесь лучше к психологу, т.к. такую *** нормальный и адекватный человек не напишет.

Автор, проще обратиться к врачу, Вам сейчас тут насоветуют, как этот тупой Гость, что угробите нафиг здоровье ребенка.

Гость
#4
Тот самый аноним

Мда, обратитесь лучше к психологу, т.к. такую *** нормальный и адекватный человек не напишет.

Тот самый аноним

Автор, проще обратиться к врачу, Вам сейчас тут насоветуют, как этот тупой Гость, что угробите нафиг здоровье ребенка.

сама обратись, дегродка

вот из за таких дебилок как ты и гробится здоровье ребенка.

Тот самый аноним
#5
Гость

сама обратись, дегродка

вот из за таких дебилок как ты и гробится здоровье ребенка.

мда, деградация в полной стадии, если Вы даже пол не отличаете.

Клава Мониторовна
#6

Автор насильно ни в коем случае не кормите (мы через это прошли), витаминчики ревит, аскорбинку, побольше фруктов, супчик.

Гость
#7

Вообще-то жара, лето и для организма нормально меньше есть в такой период. В се основные ресурсы идут на охлаждение, и еда не так важна в этом момент. Если кормить супами горячими, мясом, картошкой и макаронами,то это все тяжело переваривается и организму плохо. И еще сердцебиение усиливается. Не испорченный родителями детский организм сам знает, что ему нужно: пить, есть, спать... Все заложено природой, не идите против нее. Предложите облегченное меню: холодные супы, рыбу вместо мяса, овощные вторые блюда, супы-пюре. Разбейте обед по частям: до сна - первое, после сна - второе блюдо. Сытость ребенка доведите творожком, кисломолочкой, фруктами и ягодами. Сыра пожевать. Хлебчик. Компоты и морсы. Не помрет ваше дитя с голоду, зато жару перенесет легче.

Бэтти
#8

У него лезут зубы, моей сейчас 14 месяцев, но за последние 6 месяцев, как только навой зубик начинает порезаться - это создает проблему с кормлением, тоже ничего не хочет есть пару дней, хотя формулу пьет... Главное что бы за эти дни ребенок пил грудное молоко или формулу.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: