Гость
Статьи
Типаж- Диана

Типаж- Диана

А вам нравится типаж Принцессы Дианы?
Стройная блондинка, с короткой стрижкой, и классический- элегантный стиль??

Гость
0
9 ответов
Последний — 16 октября 2012 г., 23:43 Перейти
1.
Гость

не сексуально.

0
2.
северное сияние

короткая стрижка это отстой у бабы уж извините

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
мари-хуана

ну каждому свое...может кому-то идет...лично мне не нравится

0
5.
Гость

Она некрасивая и даже лошадиная, просто в ней есть шарм и стиль. Шарм - это не внешность, это выражение лица, манеры, улыбка, блеск в глазах.

Стрижка, кстати, на некоторых девушках выглядит гораздо лучше длинных волос, но таких немного.

0
6.
Гость

Не ну блядcкий стиль конечно красивше и сексуальней.

0
7.
Бегущая от скуки

Нормально. Это аристократический стиль, а на Вумане одни русалки, им не подойдет.

0
8.
Гость
северное сияние

короткая стрижка это отстой у бабы уж извините

Уж извините, но если этой бабе уже под 40, и она всё ходит с длинными паклями, это её только старит и вот это уже реально отстой. Смешно смотреть на таких вот молодящихся тёть с длинной блондинистой пережжёной шевелюрой и такой одеждой, как мини юбки, декольте, каблуки, солярий...Это выглядит дёшево, я таких называю - "базар стайл". Гораздо дороже выглядит женщина с аккуратной короткой стрижкой и в качественной одежде, без всяких этих гламурных замашек.

0
9.
И не нужен мне ежик никакой даже

Господи, как же мне тебя жалко, гость 8, ты красивой ухоженной женщины, видимо, ни разу не видела ? Пережженая шевелюра.... Где это бывает в наше время ? В 40 лет жизнь только начинается ! Это я теперь точно знаю !

0