Гость
Статьи
Подойдут ли такие …

Подойдут ли такие кроссовки-ботинки для летнего отдыха ?

Вот думаю не слишком ли они мощные....собираюсь лазить по горам, ходить по лесу. http://s50.radikal.ru/i127/1207/7d/edccde0f56e5.jpg

автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что значит "лазить по горам"? подозреваю что не скалолазание, а чисто трекинг по сильно пересеченной местности? тогда низковаты, не держат стопу. если прогулки по хорошим тропам - пофиг в чем ходить, хоть в сандалиях.

Доця
#2

Жуть. Они какие-то позднеосенние, но никак не летние

Acme
#3

Посмотрите Reebok для ходьбы, они полегче, в +38 не жарко в них.

Гость
#4

Возможно, подойдут. Смотря где будете ходить. Для Урала - норм, для Крыма могут оказаться жарковаты. Это Тиберленд? Я бренд не разглядела. Если да, то должны быть технологичные, нога не должна в них преть, тогда можно брать для лета, и для осени сгодятся.

Гость
#5

Вообще соглашусь с первым комментом. Смотря куда ходить собрались, какие горы. Если сильно пересеченная местность, то нужно брать трекинговые ботинки, высокие. Они еще тяжелее будут, но не пожалеете. Сколько раз, когда у меня нога срывалась с камня, да попадала между камней, я благодарила сама себя, что не пожалела 200 долларов на нормальные ботинки ))

Если лес, тропы нормальные, холмы, то вполне. Но всяко лучше, чем сандалии, на мой взгляд...