Гость
Статьи
Как заработать на …

Как заработать на отличных знаниях Excel?

Пожалуйста!
Подскажите как можно подработать на знаниях программы Excel?
Спасибо.

Жасмин
16 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Для начала определите, что значит "отличные" ?

В качестве примера - с какими платформами вы уже стыковались; какие решения удалось реализовать?

Принц на белом козле
#2

Точно так же, как и на знаниях интернет эксплорера

госсть
#3

если бы знания как вы говорите были отличными, уже бы сами придумали как на этом можно заработать.

Гость
#4

В кино очень требуются такие специалисты, когда КПП делаешь генеральную смету.

Гость
#5

И генеральную смету)

Стася
#6

автор, подскажите мне где в экселе есть такая вещь:

найти (например номер телефона или фио или любое слово) и заменить (на что-то другое?

в ворде есть такое точно.

могу вам 50 р кинуть на телефон ))

Рыбка в тесте
#7

Стася, во вкладке ГЛАВНАЯ в самом конце есть НАЙТИ И ВЫДЕЛИТЬ. Открываете НАЙТИ И ВЫДЕЛИТЬ, а там есть вкладка ЗАМЕНИТЬ.

Рыбка в тесте
#8

Стася, тут отметила:

http://s019.radikal.ru/i612/1207/0c/aeff52185482.jpg

Стася
#9

7-8 спасибо! скиньте мне номер телефона и укажите какой оператор. izyaschno @ mail . ru - без пробелов а тут напишите что-нить еще в ответ, чтобы я знала, что это именно ваш номер.

Рыбка в тесте
#10
Стася

7-8 спасибо! скиньте мне номер телефона и укажите какой оператор. izyaschno @ mail . ru - без пробелов а тут напишите что-нить еще в ответ, чтобы я знала, что это именно ваш номер.

не стоит. Спасибо:))

Анонимус
#11

Отличные знания это если вы хорошо VBA знаете и есть достаточно много опыта.

А без VBA каждый дурак может в экселе таблички делать.

#12
Стася

автор, подскажите мне где в экселе есть такая вещь:

найти (например номер телефона или фио или любое слово) и заменить (на что-то другое?

в ворде есть такое точно.

могу вам 50 р кинуть на телефон ))

Функции Vlookup и substitude. скиньте мне на почту файл с примером, я напишу формулу, это вообще не сложно. bossy@list.ru

#13

Ой, не заметила постов выше. Да, если данных не много и это нужно не постоянно делать, то совершенно правильно выше написали - Ctrl+F, это как в ворде делает.

Гость
#16
госсть

если бы знания как вы говорите были отличными, уже бы сами придумали как на этом можно заработать.

по вашему если человек талантливо рисует или поет то он знает как это продать. Зачем тогда нужны продюссеры ???

ujcnm
#17
Стася

автор, подскажите мне где в экселе есть такая вещь: найти (например номер телефона или фио или любое слово) и заменить (на что-то другое? в ворде есть такое точно. могу вам 50 р кинуть на телефон ))

ctl+H вам в помощь)