Гость
Статьи
Можно ли надеть...?

Можно ли надеть...?

Девочки, всем доброго дня! У меня вопрос, можно ли надеть с черными джинсами белые балетки, если верх - тоже частично белый? Подруга меня застыдила по этому поводу, говорит - "не комильфо"

Кэти
21 ответ
Последний — Перейти
Инна
#1

"верх" в струдию!

#2

не совсем айс. хотя нужно видеть эти джинсы, этот топ и балетки.

Гость
#3

автор нашли кого слушать... сейчас все одеваются кто во что горазд и белые балетки с черными джинсами - вполне обычная "форма" одежды... скажите подруге вашей что давно уже прошла мода на сочетание обувь+сумка, обувь+одежда... сейчас синие платья носят с желтой/красной/белой/зеленой обувью и всем пофиг...

#4

А подругу, простите, е**т, как вы одеты? Если вам нравится, то забейте на её мнение и ходите.

Кэти
#5
Инна

"верх" в струдию!

Да это топ белый обычный с темным рисунком...)

Кэти
#6
penguin can fly

не совсем айс. хотя нужно видеть эти джинсы, этот топ и балетки.

Фото, к сожалению, не могу выставить, фотика нет под рукой. Но балетки обычные классические, джинсы тоже. В общем, одежда повседневная обычная, я не парилась особо по этому поводу. Но вот подруга у меня - модница, постоянно экспериментирует со своим внешним видом и мне жить спокойно не дает. Теперь я уже стала загоняться, неужели я так стремно выгляжу;)

Кэти
#7
Гость

автор нашли кого слушать... сейчас все одеваются кто во что горазд и белые балетки с черными джинсами - вполне обычная "форма" одежды... скажите подруге вашей что давно уже прошла мода на сочетание обувь+сумка, обувь+одежда... сейчас синие платья носят с желтой/красной/белой/зеленой обувью и всем пофиг...

Это, конечно, понятно, что каждый одевается, как хочет, но и больших промахов избежать бы хотелось))

Кэти
#8
panenka

А подругу, простите, е**т, как вы одеты? Если вам нравится, то забейте на её мнение и ходите.

Она мне целую лекцию прочла о том, как безвкусно это выглядит=)

#9
Кэти

Фото, к сожалению, не могу выставить, фотика нет под рукой. Но балетки обычные классические, джинсы тоже. В общем, одежда повседневная обычная, я не парилась особо по этому поводу. Но вот подруга у меня - модница, постоянно экспериментирует со своим внешним видом и мне жить спокойно не дает. Теперь я уже стала загоняться, неужели я так стремно выгляжу;)

На мой взгляд, такое сочетание в одежде не всем к лицу. Например, если у Вас бледная кожа и невнятный цвет волос, то во всем этом Вы потеряетесь. А если есть загар, красивый цвет волос, яркое лицо, то все отлично. Просто черный и белый-это ахроматические цвета.

Кэти
#10
penguin can fly

На мой взгляд, такое сочетание в одежде не всем к лицу. Например, если у Вас бледная кожа и невнятный цвет волос, то во всем этом Вы потеряетесь. А если есть загар, красивый цвет волос, яркое лицо, то все отлично. Просто черный и белый-это ахроматические цвета.

Волосы у меня каштановые, глаза зеленые, так что бледная кожа выигрышно смотрится. С цветом все ОК. Меня в данном случае волнует сочетаемость черный низ/белая обувь...:)

#11
Кэти

Это, конечно, понятно, что каждый одевается, как хочет, но и больших промахов избежать бы хотелось))

Да не будет это большим промахом. Если бы вы вся в чернох были - тогда не ахти, а так в одежде же еще белый цвет появляется. Нормуль.

Гость
#12

Нельзя. Этим вы зрительно укоротили длину ног. Светлые балетки - светлые колготки, брюки. Темные балетки - темные брюки.

Кэти
#13
Катюхинс

Да не будет это большим промахом. Если бы вы вся в чернох были - тогда не ахти, а так в одежде же еще белый цвет появляется. Нормуль.

Я тоже так считаю, тем более я не при параде, а в повседневной одежде. Но, блин, подруга достала!)

Муравка
#14

ну наденьте красную майку когда с ней гуляете. что она предлагает?

Гость
#15

Белые балетки не в тему . И вообще не покупайте белую обувь.

Acme
#16

Это не удлиннит ноги, лучше так не носить.

Гость
#17

автор, ваша подруга - закомплексованая дура,носите ,что нравится.

Прика
#18

побольше слушайте шибко умных подруг типа этой

Алина
#19

извините что пишу тут, я просто создавала тему, но она не создалась..

у меня такой вопрос: можно ли носить такую юбку ... мне очень важно знать

фото:[IMG]http://s019.radikal.ru/i629/1207/c9/cef8792fd85e.j​pg[/IMG]

[IMG]http://i003.radikal.ru/1207/db/7c4c1871132e.jpg[/IMG]

Алина
#20

вот фото: http://s019.radikal.ru/i629/1207/c9/cef8792fd85e.j​pg

http://i003.radikal.ru/1207/db/7c4c1871132e.jpg

Анютик чудик
#21
Кэти

Девочки, всем доброго дня! У меня вопрос, можно ли надеть с черными джинсами белые балетки, если верх - тоже частично белый? Подруга меня застыдила по этому поводу, говорит - "не комильфо"

Я как то набрела на торговыю марку кариба http://www.cariba.ru/ у меня магазин одежды и я заказываю у них эксклюзивные платья оптом (можно и разницу) Девочки это шикарно можно так экспериментировать. Делать такие вещи которые я бы хотела носить или выстовлять в свой магазин. советую поинтересоваться очень интересно.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: