Гость
Статьи
можно носить такую …

можно носить такую юбку? (фото)

http://s019.radikal.ru/i629/1207/c9/cef8792fd85e.jpg
http://i003.radikal.ru/1207/db/7c4c1871132e.jpg

Алина
50 ответов
Последний — Перейти
лена
#1

я б носила но ноги у вас конечно....

Дама-мадама
#2

Я вам разрешаю))

можно, только осторожно))

вообще, насчет осторожного не шучу.

Гость
#3
лена

я б носила но ноги у вас конечно....

А что ноги,ноги нормальные..а юбка странная какая то,старомодная.

мышь серая
#4

У меня в школе похожая была))) Только-только "джинсовые" вещи тогда в продаже появились в провинции - в большом количестве и разнообразные. Уххх, прослезюсь щас ностальгически.

Гость
#5

юбка кошмар....я даже не знаю с чем и куда такие носят)))и носят ли вообще)

мари-хуана
#6

хуже некуда

Гость
#8

1)сама юбка уродская.согласна с мышью серой,тоже ассоциации с 90-ми и челноками.

2)автор,извините,но вы сами не видите, что вам такие противопоказаны?!

#9

Какая-то бабкина "рукавица" на чайник.

Гость
#10

такие юбки были в моде в середине 90-х

Cookies
#11

Юбка конечно выглядит ужасающе. Но сами джинсовые юбки из моды не выходят никогда и вот тому пример:

ya-modnaya.ru/statii/now/31/15.jpg

ya-modnaya.ru/statii/now/31/11.jpg

ya-modnaya.ru/statii/now/31/2.jpg

ya-modnaya.ru/statii/now/31/6.jpg

может попробуете как то обыграть свою...хотя легче наверное купить новую в вашем случае.

табуретка
#12

как-то она странно сидит. и, похоже, при ходьбе вверх лезть будет

ЛОН
#14

нет не можно

Дикая кошка
#15

да, как в мои детские годы ))) умиляюсь.

автор у вас настольгия по 90-м ?

Дикая кошкап
#16

джинсовые юбки это модно и всегда интересно. посмотрите в коллекции d&g

Лайм
#17

в такой юбке можно сниматься в фильме - в бой идут одни старики )))

я такую в 9-ом классе носила и много кто такие носил. это было очень модно и не всем по корману.

#18

Простите, но лучше ВООБЩЕ НЕ НОСИТЬ.

Гость
#19

Юбка ужасная, ноги у автора извините некрасивые.

Гость
#20

и юбка ужас какая старомодная, и ноги ужас - похожи на личинок, белых, толстых и бесформенных, и ноги вместе с юбкой ужас.

Убивающая рабочее время
#21

Нормальные ноги, чего накинулись на девочку, злыдни. И юбка нормальная. Для бытового использования. "В люди" лучше в другом, конечно, выходить

Гость
#22

Автор, нормальные ноги, не слушай никого, фасон юбки может быть и напоминает 90-е, не спорю, однако носить ее можно, НО не Вам, потому что, в данном случае, НЕ ВАША ДЛИНА, ее бы на см. 5 покороче и в самый раз.

остановите Земля,я сойду....
#23
Алина

http://s019.radikal.ru/i629/1207/c9​/cef8792fd85e.jpghttp://i003.radikal.ru/1207/db/7c4c1871132e​.jpg

а мне не нравиться, такого плана юбки уродывали девушке в году так 1996, если не ошибаюсь....

Мандаринка
#24
лена

я б носила но ноги у вас конечно....

+1

саша
#25

юбка мала

Маха
#26

Давайте назовем вещи своими именами.

1. Юбка никакая, назову её "рыночной".

2. Она слишком короткая, есть вероятность того, что при ходьбе она будет подниматься и носящий её человек постоянно будет её одергивать.

3. Она Вам мала

4. Длина не Ваша

5. Ноги. Скажу сразу, я не являюсь обладательницей идеальных ног и поэтому выражу свое мнение таким образом. Ноги бывают откровенно красивые это понятие включает в себя длинные+худые+стройные. Берем из яндекса любую среднестатистическую картинку, пусть эту http://ciel.su/post_1309422821.html.

Автор, видите разницу? У них даже нет рельефа вокруг коленок, а у вас коленочки явно полноватые, к тому же немножечко по форме Х есть.

Полно людей живут и радуются с ОБЫЧНЫМИ как у Вас ногами. Но и подчеркивать эту часть имеет право только обладательница именно красивых ног.

Т.е. хотела я что сказать. Юбка - чуть выше колен - ваш вариант. Не дожно быть много тела у вас. Как то так.

Гость
#27

Маха,+1000!!!!не убавить,не прибавить!

...а юбка мала...

Stervoz
#28

Лучше не носить,старомодно как-то

#29

И я такую носила, точно те же пуговицы) Автор, колитесь - мамину или сестры юбку откопали? Она Вам мала

Медик=)
#30

я бы не носила даже дома.

Гость
#31

юбка - офигенная, не слушай никого. и ножки класс!

In vino veritas,motherfuckers!
#32
Гость

юбка - офигенная, не слушай никого. и ножки класс!

+10000 Согласна! Автор,юбка класс! Винтажная такая......как раз это сейчас в тренде. А этих клуш форумских даже не слушай.

Верка
#33

Юбка хорошо смотрится. И ноги нормальные. Носить можно и в свет и на учебу, работу. Длина хорошая.

Гость
#34

Ноги нормальные. А вот юбка вам явно мала и сборит. Она вас не красит.

Гость
#35

Маха 26,на вашем фото явно конкурс красавиц,(возможно отфотошопленных) а автор-обычная девушка, каких большинство. И ноги у нее вполне приличные. Кстати,юбка мне не нра. Согласна с большинством, что фасон морально устаревший. Вам пойдет юбка-тюльпан длиной до колена или чуть выше,на вас будет идеально сидеть. Они есть как из темной джинсы, так и из светлой...

Гость
#36

Юбка просто напросто вам мала!!!И это главный аргумент в пользу того,что носить ее не нужно!

Гость
#37
Cookies

Юбка конечно выглядит ужасающе. Но сами джинсовые юбки из моды не выходят никогда и вот тому пример:

ya-modnaya.ru/statii/now/31/15.jpg

ya-modnaya.ru/statii/now/31/11.jpg

ya-modnaya.ru/statii/now/31/2.jpg

ya-modnaya.ru/statii/now/31/6.jpg



может попробуете как то обыграть свою...хотя легче наверное купить новую в вашем случае.

Сравнили юбки из качественной джинсовой ткани и эту)) Ну она реально как из прошлого, в середине 90-х она бы шла на ура))

Гость
#39

ноу! выбросите эту юбку на помойку и не вспоминайте больше о ней!!!

пы.сы. ноги у автора нормальные!

#40

Может вы сумеете эту юбку обыграть как то...ну обувь, хороший топ, аксессуары...Но я бы не носила, отвратный крой у юбки, портит вашу фигуру. И длина не ваша. Вам бы прямее силуэт и либо короче, либо длиннее. Ваша оптимальная длина до середины колена.

Алина
#41

спасибо за комментарии))

знаю что ноги толстые, но я хотела услышать именно про юбку..

я сама её не одевала в люди, просто не решилась, слишком короткая..

просто хотела услышать мнения на щёт фасона, вроде как старая мода возвращается, но тут написали что ностальгия ахах

Алина
#42
Гость

а на фига надо было замулёвывать всё было? вот эти серые круги вокруг?

что б не было видно что зади творится

No name
#43
Алина

спасибо за комментарии))

мнения на щёт фасона, вроде как старая мода возвращается, но тут написали что ностальгия ахах

"на щёт" ... ))))

ноги не ужас, не жирные и не кривые. Нормальные, в общем.

В юбке больше всего смущают жуткие шняги под ремень - сразу видно, что вещи немало лет. Не ваша шмотка, имхо.

#44

Я бы не носила такую юбку, она не много вышла из моды...

from Berlin
#45

Для девочки юбка-супер! Кстати, джинсовые вещи снова в моде..

Алина
#46
from Berlin

Для девочки юбка-супер! Кстати, джинсовые вещи снова в моде..

да они вроде всегда были в моде

Гость
#47
Алина

да они вроде всегда были в моде

конечно :) я нашла у мамы крутую куртку из джинсы, но по ней прямо видно, что сшили ее тогда, а не сейчас :) все равно фасоны немного, но меняются...

Гость
#48

Автор, я вас умоляю, не слушайте никого! У вас шикарные ноги (там кто-то что-то против имел). Всего в меру. Носите юбки. МНОГО юбок. Эта так же шикарна. И какой там "можно-нельзя". Если вам нравится - носите. Мне лично очень. Сама подобные вещи люблю. И да. Никогда не понимала людей, слепо следящих за модой.

С загаром, конечно, проблема.. Ну так лето же ведь)

Гость
#49
Гость

Автор, я вас умоляю, не слушайте никого! У вас шикарные ноги (там кто-то что-то против имел). Всего в меру. Носите юбки. МНОГО юбок. Эта так же шикарна. И какой там "можно-нельзя". Если вам нравится - носите. Мне лично очень. Сама подобные вещи люблю. И да. Никогда не понимала людей, слепо следящих за модой.

С загаром, конечно, проблема.. Ну так лето же ведь)

вот из-за таких как вы жирные коровы(не в обиду симпатичным пышкам), с целлюлитом, прыщавым лицом и жирными волосами, считают себя прекрасными ) автор, делайте упражнения для ног и не носите эту юбку. она выглядит дешево и вас не красит. да еще и оттопыривается как утиный хвостик.

Гость
#50

еа би носила :) автор - ви мастер пхотошопа :Д но ноги симпатичние)