Гость
Статьи
с чем носить летнюю …

с чем носить летнюю "соломенную" шляпу ?

купила сегодня себе такую - черного цвета, в стиле Индиана Джонса )) С чем ее носить? Я брала к черному сарафану короткому, где пояс повторяет плетение на шляпе.... А с чем еще будет уместно смотреться? И вообще - надевают ли их на прогулки по городу? Ни разу не видела чтобы девушки носили шляпы....

автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы имеете в виду шляпу федору или шляпу борсалино, но только из соломы? Если да то они отлично смотрятся с укороченными брюками и жакетами, шортами а-ля брюки и длинными жакетами, сарафанами ниже колена и длинными платьями, не вечерними. С рубашками и джинсами. Из обуви отлично идут с оксфордами.

автор
#2

она вот такая http://s017.radikal.ru/i426/1207/a6/203718370426.jpg

#3

классная, кстати) ну да копия федоры, но только из соломы. ну, как я и писала выше. еще, кстати, стильно будет с шортами и удлиненным жилетом и сандалями или босоножками на каблуке. очки а-ля Вуди Аллен, Ray-Ban на нос. короткие шорты и кардиган удлиненный тоже не плохо. комбинезоны определенные. сумки через плечо на длинной ручке, сумки-мешки. а где купили?

автор
#4

спасибо за идеи ! купила в Seppala ) по идее такие же шляпы должны быть еще серые и беж, но эта оказалась последней...

#5
автор

спасибо за идеи ! купила в Seppala ) по идее такие же шляпы должны быть еще серые и беж, но эта оказалась последней...

спасибо) беж хочу)

Маха
#6

Блин, тоже понравилась шляпа, но мне вот категорически они не идут. Во-первых какие-то все маленькие они, видимо голова большая у меня. Да и морда лица тоже какая-то не такая. Вот интересно, береты, шапочки всякие, кепки с козырьком, даже дурацкие панамки -идут. А шляпы нет.

Маха
#7

Мне кажется классно будет длинный сарафан, сандали, сумка-почтальон и бижутерии побольше...

автор
#8
Маха

Блин, тоже понравилась шляпа, но мне вот категорически они не идут. Во-первых какие-то все маленькие они, видимо голова большая у меня. Да и морда лица тоже какая-то не такая. Вот интересно, береты, шапочки всякие, кепки с козырьком, даже дурацкие панамки -идут. А шляпы нет.

у меня вот наоборот шляпа слегка большевата оказалась) думаю если ветер, то может быстро слететь...урегулировать к сожалению не получается никак (((

Ксения
#9
автор

у меня вот наоборот шляпа слегка большевата оказалась) думаю если ветер, то может быстро слететь...урегулировать к сожалению не получается никак (((

Можно невидимки с двух сторон аккуратно вдеть в ленту, что внутри шляпы, а потом за волосы зацеплять. Тогда не улетит)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: