Гость
Статьи
уместна ли такая …

уместна ли такая бижутерия в 23 года ?

железные кольца рублей за 400 в форме лисы, совы, змейки. Купила себе такие и теперь думаю - не слишком ли по-школьному подобные украшения?

автор
26 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Бижутерия разная бывает :)) у меня почти вся дороже золота, и мне даже не 40

Гость
#2

конечно, по-школьному

Гость
#3

по-детски

Гость
#4

хотя.. по работе сталкиваюсь с одной девушкой, у нее на рабочем столе в офисе лежат мягкие игрушки, картинки со сказочными животными, всякие баночки с плюшевыми мишками нарисованными )

Гостья
#5

нееее.

конечно неуместна((((

не носите такое!

Гость
#6

мой совет - будь собой.

и твоё подтянется

#7
Гость

хотя.. по работе сталкиваюсь с одной девушкой, у нее на рабочем столе в офисе лежат мягкие игрушки, картинки со сказочными животными, всякие баночки с плюшевыми мишками нарисованными )

Ага, и у меня такая была. Девахе уже 37+

Какие-то зайчики сидели, или мишки.

Гость
#8

У меня тоже есть серебряные подвески крокодильчик, кошечка и т. д. Раньше я очень любила их носить, но уже года два, как не ношу. Чувствую себя с такими украшениями некомфортно. Но мне жалко с ними расставаться, они такие миилые) Так и лежат в шкатулке. Мне 24.

Гость
#9

носите то, что ВАМ нравится и меньше оглядываитесь на других . Будте собои

Гость
#10

не. неуместна.

Гермиона
#11

я б носила. сейчас такое модно. ещё с какими-то небрежными одеждами и ботильонами носить. мне тоже 23. все говорят что мне уже пора повзрослеть и носить нормальное что-то а то у меня что-то проскакивает (не ношу всегда что-то необычное а иногда), типо серёжек-гитар... я им отвечаю что им тоже подойдёт одежда по возрасту, рюшки, бантики, розовые плессированные юбочки и сандалии розовые с хрюшками.

Гермиона
#12
Гость

не. неуместна.

ну для вас - не. неуместна

Гость
#13
Гермиона

я им отвечаю что им тоже подойдёт одежда по возрасту, рюшки, бантики, розовые плессированные юбочки и сандалии розовые с хрюшками.

а сколько лет тем, кто вам "говорит"?

чучело
#14

если вам хочется это носить,- носите на здоровье.

Оса
#15
чучело

если вам хочется это носить,- носите на здоровье.

сказало чучело

Гость
#16

а вы в 23 уже все, того? Юбку на ладонь выше колена ни-ни?

Посмотреть бы на вас, переживающих, можно ил бижу носить АЖ в 23. Неужели вы все такие страшные?

Гость
#17

Если вы на базаре пирожками торгуете то вполне уместно.

Asti_Martini
#18

Сорри, а что вы носите уместное днем, например? С кежуал? Брильянты?!? Кстати, это было очень можно совсем недавно-все эти звериные мотивы в украшениях, причем очень не дешевых.

Asti_Martini
#19

Модно.

Медузка
#20

Прям все три кольца купили?

#21

Я ношу и ничего в этом зазорного не вижу ^_^ Мне 24. Сейчас очень много интересной бижутерии и не скажешь что она детско или дёшево выглядит. Главное стиль под стать подобрать.

Гость
#22

по-моему, очень уместна... может лет в 30 уже как-то не очень, и то, как сказать...

Маха
#23

Сейчас полно интересной бижутерии. Уж лучше кулон с совой какой-нибудь (коих в этом году целые стаи везде), чем как у продавщиц в маркетах - на каждом пальце по кольцу золотом, все с разными камнями.

#24

А что Вы считаете может быть уместным в 23 года? Тонны плохого золота и дешевых камней - как из табора? Отсутствие украшений вовсе?

Здесь дело не в форме, а в качестве и стиле, и вовсе не в возрасте. Есть очень стильные варианты: http://www.lamoda.ru/accs_ns/women/taya-sergi-ta980hwcs500/?​utm_source=forum&utm_medium=sm&utm_campaign=woman. И сережки в виде совы могут быть аксессуаром у дамы за сорок лет, только это будут, конечно, не железные кольца за 400 рублей.

#25

такое ощущение, что 23 это старость.... 23 это совсем молодость! если вы себя в таких украшениях чувствуете хорошо, то конечно , можно их носить, они будут смотреться органично. Ну а если в них неуютно, то тогда это будет передаваться и окружающим. Немного фана в образе это же здорово!

Acme
#26

Нормально, я б носила.)