Гость
Статьи
Узкие джинсы

Узкие джинсы

Я очень худенькая рост 170, вес 48, и ноги соответственно худенькие. Очень хочу носить джинсы, но стесняюсь, тем более они сейчас все со стрейчем и узкие. Что делать?? или совсем отказаться от джинсов??

Sofi
12 ответов
Последний — Перейти
#1

так узкие джинсы как раз для худых.

Гостья
#2

надо подобрать тебе, которые будут хоть немного полнить.

на лето можно белые.

я скоро тоже буду подбирать. мой рост 175. вес 52. худющая. а джинсы нужны, притом в обтяжку. попа вот хорошая, аккуратная, но есть. а вот ноги в области бедер худые. внизу еще нормальные.

частый гость
#3
ЕкатерШапов

так узкие джинсы как раз для худых.

+

Гость
#4

А прямые нельзя купить и носить? Надо узкие обязательно? Чуть-чуть расклешенные от колена нельзя носить? Есть масса вариантов, надо только мозгами пошевелить. Я вообще никогда узкие джинсы стрейч не носила.

остановите Земля,я сойду....
#5
Sofi

Я очень худенькая рост 170, вес 48, и ноги соответственно худенькие. Очень хочу носить джинсы, но стесняюсь, тем более они сейчас все со стрейчем и узкие. Что делать?? или совсем отказаться от джинсов??

я вешу 40 кг, и очень хорошо выгляжу,и худой назвать поворачивается язык только у подруги с весом 78 кг, ну конечно для нее я дистрофан...ности без проблем, пусть завидуют...

Руслан и Людмила
#6
остановите Земля,я сойду....

я вешу 40 кг, и очень хорошо выгляжу,и худой назвать поворачивается язык только у подруги с весом 78 кг, ну конечно для нее я дистрофан...ности без проблем, пусть завидуют...

ну для роста в 145 см, вем 40-это вполне себе ничего.

Гость
#7

ветка дистрофичек))

Гость
#8

я тоже худая, раньше прям совсем тоненькие ножки были , ну а что делать? не комплексовать. сейчас столько народу изводит себя голодом чтоб такие худюсенькие ножки иметь... так что обтягивайтесь как хотите. поскольку в балахонах худоба выглядит еще хуже, комично. и почему именно джинсы? симпотичные узкие брючки бежевые например- будет хорошо смотрется. а джинсы светлые тоже лучше чем темные. у меня рост 168 а вес 46 кг. сейчас округлившись немного с возрастом (35) вообще не смотрюсь худой. и тем более не парюсь об этом.

Sofi
#9
Гость

А прямые нельзя купить и носить? Надо узкие обязательно? Чуть-чуть расклешенные от колена нельзя носить? Есть масса вариантов, надо только мозгами пошевелить. Я вообще никогда узкие джинсы стрейч не носила.

с радостью, но у нас в городе везут что модно - а это узкие стрейч(( город не большой, магазинов мало

#10

Уж лучше тоненькие ножки в узких джинсах, чем ножки-спички , торчащие из юбки (особенно, из-под мини). Но есть одна деталь - все будет достаточно приятно выглядеть, если ноги прямые.

Сейчас есть и прямые джинсы. Но если хочется непременно узкие, то выбирайте цветные и светлые.

Вот, кстати, легкий клеш. Можно найти по разным брендам: http://www.lamoda.ru/clothes/women/tayajeans-dinsy-ta252ewbs​117/?utm_source=forum&utm_medium=sm&utm_campaign=otv​et.

dawm123
#11

Jeans ajustados en ttnaru.com y muchos estilos, también precios muy asequibles.

dawm123
#12

Узкие джинсы в ttnaru.com, и многие стили, а также очень доступным ценам.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: