Гость
Статьи
С чем носить эти …

С чем носить эти разноцветные брюки?

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста какого цвета и фасона должен быть верх, сумка и босоножки. Спасибо

http://www.matalan.co.uk/ProductDetails.ice?ProductID=56420

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Эли
#1

то нибудь однотонное, черная майка алкоголичка например , на ноги вьетнамки нейтрального цвета (серого, черного). сумка яркая, желтая например

Гость
#2

Я б такие не купилаб , но есле вам нравяться, то носите их с чёрной майкой и чёрной обувью, например балетки, и чёрная сумка. другие цвета зделают этот образ как попугай .

Автор
#3
Гость

Я б такие не купилаб , но есле вам нравяться, то носите их с чёрной майкой и чёрной обувью, например балетки, и чёрная сумка. другие цвета зделают этот образ как попугай .

я бы тоже не купила,мне подарили))

Автор
#4
Эли

то нибудь однотонное, черная майка алкоголичка например , на ноги вьетнамки нейтрального цвета (серого, черного). сумка яркая, желтая например

спасибо)

Автор
#5

что еще посоветуете.. может с белой маечкой?

Гость
#6
Автор

что еще посоветуете.. может с белой маечкой?

Нет белый не подойдёт, образ потеряеться.......

Гость
#7

чёрный верх, чёрный низ, сумка чёрная не большая .

Гость
#8
Автор

я бы тоже не купила,мне подарили))

может для дома-дачи?))

но я б наверное не с черным вам предложила,а с чем то бежевым,и похожими теплыми тонами. рубашку,не в обтяг,а свободную,и балетки.лучше тоже светлые.

Гость
#9

может для дома-дачи?))

но я б наверное не с черным вам предложила,а с чем то бежевым,и похожими теплыми тонами. рубашку,не в обтяг,а свободную,и балетки.лучше тоже светлые.

Ни в коем случае рубашку, это уже будет колхоз, рубашки носят с брюками или с джинсами, но не с такими штанишками, они больше в спортивном стиле.

Эли
#10

майку белую нет, а вот зеленую, желтую можно. и сумку тогда черную. а если майка черная то сумку яркую, небольшую, можно клатч

Лапуля
#11

с майкой любого цвета из палитры этих брюк: желтой, синей, красной -без разницы, главное, однотонной. По-моему, прикольные брюки.

#12

я бы не купила, наверное. но брюки прикольные)

носите с чем-то однотонным)

Гость
#13
Гость

может для дома-дачи?))

но я б наверное не с черным вам предложила,а с чем то бежевым,и похожими теплыми тонами. рубашку,не в обтяг,а свободную,и балетки.лучше тоже светлые.

Ни в коем случае рубашку, это уже будет колхоз, рубашки носят с брюками или с джинсами, но не с такими штанишками, они больше в спортивном стиле.

я же специально пояснила,что не обычную,"классическую" рубашку.а "размахайку".

Гость
#14
Лапуля

с майкой любого цвета из палитры этих брюк: желтой, синей, красной -без разницы, главное, однотонной.

Вот это хороший вариант.

#15

Черная майка самая обычная, босоножки на пробковой платформе, маленькая сумочка на ремешке, жакет яркий(коралловый, зеленый)

#16

Верх однотонный, из тех цветов, что есть в брюках, либо черный. Сумку черную и черные же босоножки. На Ламоде сейчас много Betsy. Они сюда хорошо впишутся.

http://www.lamoda.ru/shoes/women/betsy-bosonojki-be006awbw67​5/?utm_source=forum&utm_medium=sm&utm_campaign=woman​

Маха
#17

Брюки-пижамки:) Мне в принципе они нравятся, но я бы предпочла как там сбоку синие и красные с мелким принтом. Почитайте тут: http://look.tm/content/blog/faq-style-s-chem-nosit-pizhamnye​-shtany

Мне правда не все луки нравятся, носеть прикольные. Беспроигрышный вариант - брюки+сандали+алкоголичка+шарф намотать на себя.

Гость
#18

Так там прямо рядом написано related items, вот такие и смотрите - маечки, топики однотонные.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: