Гость
Статьи
Вы что-то купили на …

Вы что-то купили на распродаже?

я очень хорошо отоварилась, купила босоножки "промод", столили они 2500, а на распродаже стали 600, +кучу маек, топов,босоножек, которые сейчас вообще копейки стоят.
Сейчас вижу, босоножки, которые в заре брала за 2000 тыс, стоят 900 руб, покупала их в середине весны, вот так вот прогадала
а вы что купили? или вы только из новых коллекций все берете?

гость
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты уверена,что до следующего лета доживёшь?

мари-хуана
#2

я не могу носить зимой шорты, а летом пальто. на распродажах почти не покупаю

гость
#3
Гость

а ты уверена,что до следующего лета доживёшь?

а ты?

гость
#4
мари-хуана

я не могу носить зимой шорты, а летом пальто. на распродажах почти не покупаю

сейчас вообще-то еще лето, а не зима. +зимой когда едешь в теплые страны фиг найдешь летнюю одежду

гость
#5
Гость

а ты уверена,что до следующего лета доживёшь?

я думаю ты здохнешь, вот!

првильно делаешь, что паришься

Гость
#6

да,всяких топиков-маечек-рубашек прикупила.HsM и топ шоп.от 500 до 1200. шорты,были 1к с чем то,я их за 600 купила. балетки открытые лориблу,были в районе 10000,со скидками,по крате,и то что в таком цвете одни,за 3500. фабиани тоже балетки,не помню точно,около 12 были,я за 6 с чем то купила.

мари-хуана
#7
гость

сейчас вообще-то еще лето, а не зима. +зимой когда едешь в теплые страны фиг найдешь летнюю одежду

фактическое лето начинается с мая, оно длится уже около трех месяцев и именно тогда был вопрос -что надеть. сейчас на осенние вещи трачу

Гость
#8

Да что-то мне как-то не покатило )) Купила Балдинини мокасины белые,натерли ногу жутко, а казалось мягкие.. Какие-то кофтенки непонятные вчера купила и сижу и думаю, на хрена они мне.. Вот кстати я в ХЦ хорошо отоварилась в начале июня и когда у них распродажи были минус 30 процентов, и платье и юбку и блузки и брюки, а сейчас как-то неудачно у меня с распродажами

гость
#9
мари-хуана

фактическое лето начинается с мая, оно длится уже около трех месяцев и именно тогда был вопрос -что надеть. сейчас на осенние вещи трачу

вот именно что фактически, а лето по погоде начинается как раз в середине лета, а до этого жуткая погода с дождями и перепадами температур

#10

Я по скромному - в Манго только одно платье купила. А вообще шторы хочу и посуду новую - отрываться поеду на распродажу в Икею в этот раз:)))))

мари-хуана
#11
гость

вот именно что фактически, а лето по погоде начинается как раз в середине лета, а до этого жуткая погода с дождями и перепадами температур

фактическое я имела ввиду, ФАКТИЧЕСКОЕ, а не календарное. толковые словарь прикупи заодно

мари-хуана
#12

*толковыЙ

Светик
#13

На Вилдбериззе распродажи в 50-70% Вот покупаю там, босоножки, одежду.

Гость
#16

брр, ну неужели кто-то реально в промод и подобных магазинах обувь покупает? это же сплошной кожзам, 600 р нормальная цена для него - в центро или маттино такого навалом... вот одежду я в промод люблю, а обувью на распродажах затариваюсь только в обувных, очень терволину люблю (правда они позакрывались что-то вокруг), а недавно купила босоножки и отличные замшевые сапоги в Кавалетто, за полцены - очень рада. А одежду что-то не охота покупать, надоело, жаль тратить деньги на непонятную дешевую мелочевку (уже накуплено на лето, столько всего висит...). Но обувь хорошую я еще подкуплю, особенно со скидками 70-80 где-нибудь, под шумок сейчас и туфли распродают (которые через пару месяцев будут стоять те же самые втридорога), а хорошие туфли всегда пригодятся, и на весну- раннюю осень, и в офисэ

гость
#19
мари-хуана

ты уже не первый раз тут такие вопросы задаешь. для тебя это норма жизни? сострадаю(

а ты держишь свечку какие вопросы и сколько я задаю? сострадаю

гость
#20
мари-хуана

это в мае? привет *уепанке* из Заполярья

москва никогда не была жарким городом вообще-то, так что утрись деревенщина)

мари-хуана
#21
гость

москва никогда не была жарким городом вообще-то, так что утрись деревенщина)

каких же подвалах ты воспитывалась?

Гость
#22

В сити-обувь босоножки Rieker Швейцария за 1200, в начале лета стоили 3,500. Сапоги зимние за 3500 Tamaris Германия, стоили 8500. Довольна!

ЮКа Салибекова
#23

Я все покупаю на Биглионе

гость
#24

[quote="мари-хуана"]каких же подвалах ты воспитывалась?-написала уепанка из своего бомжатника

что в шубе сидишь, лето "ФАКТИЧЕСКИ" же уже прошло, представляю какая вонь от тебя стоит

гость
#25
Гость

В сити-обувь босоножки Rieker Швейцария за 1200, в начале лета стоили 3,500. Сапоги зимние за 3500 Tamaris Германия, стоили 8500. Довольна!

самое интересное, что в Швейцарии эта обувь стоит не больше 50 франков

#26

Частенько покупаю вещи на распродажах, и летние ближе к осени, а зимние - ближе к весне. Если не получается купить не в Украине. Я ценю свои деньги, и если можно купить вещь со скидкой, то почему бы и нет. Корона не падает и глупых понтов " смотрите! Я купила босоножки АЖ за 800 у.е " нет.

мари-хуана
#27
гость

каких​ же подвалах ты воспитывалась?-написала уепанка из своего бомжатника

что в шубе сидишь, лето "ФАКТИЧЕСКИ" же уже прошло, представляю какая вонь от тебя стоит

по комментариям образ твоей жизни вырисовался очень отчетливо, так что лучше замолчи и не позорься (

гость
#28
мари-хуана

гость[quote="мари-хуана&q​uot;]каких​ же подвалах ты воспитывалась?-написала уепанка из своего бомжатника

что в шубе сидишь, лето "ФАКТИЧЕСКИ" же уже прошло, представляю какая вонь от тебя стоитпо комментариям образ твоей жизни вырисовался очень отчетливо, так что лучше замолчи и не позорься (

иди к зиме готовься, уеббище) развонялась

мари-хуана
#29
гость

мари-хуанагость[quote="мари-ху​ана&q​uot;]каких​ же подвалах ты воспитывалась?-написала уепанка из своего бомжатника

что в шубе сидишь, лето "ФАКТИЧЕСКИ" же уже прошло, представляю какая вонь от тебя стоитпо комментариям образ твоей жизни вырисовался очень отчетливо, так что лучше замолчи и не позорься (иди к зиме готовься, уеббище) развонялась

- сказало обхарканное вонючее *** из деревенского бомжатника....

гость
#30
мари-хуана

гостьмари-хуанагость[quote=&qu​ot;мари-ху​ана&q​uot;]каких​ же подвалах ты воспитывалась?-написала уепанка из своего бомжатника

что в шубе сидишь, лето "ФАКТИЧЕСКИ" же уже прошло, представляю какая вонь от тебя стоитпо комментариям образ твоей жизни вырисовался очень отчетливо, так что лучше замолчи и не позорься (иди к зиме готовься, уеббище) развонялась- сказало обхарканное вонючее *** из деревенского бомжатника....

ты еще тут тупая уепанка? меховые трусы одела? на улице аж целых +30, САМАЯ ЗИМА

мари-хуана
#31

[quote="гость"]мари-хуанагостьмари-хуанагость[quot​e=&qu​ot;мари-ху​ана&q

гость
#32
мари-хуана

гостьмари-хуанагостьмари-хуана​гость[quot​e=&qu​ot;мари-ху​ан​а&q&#​8203;uot;]каких̴3; же подвалах ты воспитывалась?-написала уепанка из своего бомжатника

что в шубе сидишь, лето "ФАКТИЧЕСКИ" же уже прошло, представляю какая вонь от тебя стоитпо комментариям образ твоей жизни вырисовался очень отчетливо, так что лучше замолчи и не позорься (иди к зиме готовься, уеббище) развонялась- сказало обхарканное вонючее *** из деревенского бомжатника....ты еще тут тупая уепанка? меховые трусы одела? на улице аж целых +30, САМАЯ ЗИМАЗИМА??????.. эко тебя колбасит....иди прорыгайся как следует

это меня колбасит? вот ты ***! за шубой беги быстро, а то зимой в топах будешь ходить

мари-хуана
#33
гость

мари-хуанагостьмари-хуанагостьмари-​хуана​гость[quot​e=&qu​ot;​мари-ху​ан​а&q&a​mp;#​8203;uot;]каких̴​3; же подвалах ты воспитывалась?-написала уепанка из своего бомжатника

что в шубе сидишь, лето "ФАКТИЧЕСКИ" же уже прошло, представляю какая вонь от тебя стоитпо комментариям образ твоей жизни вырисовался очень отчетливо, так что лучше замолчи и не позорься (иди к зиме готовься, уеббище) развонялась- сказало обхарканное вонючее *** из деревенского бомжатника....ты еще тут тупая уепанка? меховые трусы одела? на улице аж целых +30, САМАЯ ЗИМАЗИМА??????.. эко тебя колбасит....иди прорыгайся как следуетэто меня колбасит? вот ты ***! за шубой беги быстро, а то зимой в топах будешь ходить

сбегала уже, и не раз) еще и за шерстью и кашемиром. это тебе одно - полиэстер что зимой, что летом

гость
#34
мари-хуана

гостьмари-хуанагостьмари-хуана​гостьмари-​хуана​гость[quot​e=&amp​;amp;amp;qu​ot;​мари-ху​ан​а&​;amp;amp;amp;amp;amp;q&a​mp;#​8203;u​ot;]каких̴​3; же подвалах ты воспитывалась?-написала уепанка из своего бомжатника

что в шубе сидишь, лето "ФАКТИЧЕСКИ" же уже прошло, представляю какая вонь от тебя стоитпо комментариям образ твоей жизни вырисовался очень отчетливо, так что лучше замолчи и не позорься (иди к зиме готовься, уеббище) развонялась- сказало обхарканное вонючее *** из деревенского бомжатника....ты еще тут тупая уепанка? меховые трусы одела? на улице аж целых +30, САМАЯ ЗИМАЗИМА??????.. эко тебя колбасит....иди прорыгайся как следуетэто меня колбасит? вот ты ***! за шубой беги быстро, а то зимой в топах будешь ходитьсбегала уже, и не раз) еще и за шерстью и кашемиром. это тебе одно - полиэстер что зимой, что летом

ахахахаха, меховые трусы купить не забдуь

мари-хуана
#35

[quote="гость"]мари-хуанагостьмари-хуанагостьмари-​хуана​гостьмари-​хуана​гость[quot​e=​&​;amp;amp;qu​ot;​мари-ху

гость
#36
мари-хуана

гостьмари-хуанагостьмари-хуана​гостьмари-​хуана​гостьмари-​хуана​го​сть[quot​e=​&amp​;amp;amp;​qu​ot;​мари-ху&#​8203;ан​а&a​mp;amp;amp;amp​;amp;amp;amp;amp;amp;q&​;​amp;amp;amp;a​mp;#​8203;u​ot;]каких̴&​#8203;​3; же подвалах ты воспитывалась?-написала уепанка из своего бомжатника

что в шубе сидишь, лето "ФАКТИЧЕСКИ" же уже прошло, представляю какая вонь от тебя стоитпо комментариям образ твоей жизни вырисовался очень отчетливо, так что лучше замолчи и не позорься (иди к зиме готовься, уеббище) развонялась- сказало обхарканное вонючее *** из деревенского бомжатника....ты еще тут тупая уепанка? меховые трусы одела? на улице аж целых +30, САМАЯ ЗИМАЗИМА??????.. эко тебя колбасит....иди прорыгайся как следуетэто меня колбасит? вот ты ***! за шубой беги быстро, а то зимой в топах будешь ходитьсбегала уже, и не раз) еще и за шерстью и кашемиром. это тебе одно - полиэстер что зимой, что летомахахахаха, меховые трусы купить не забдуьа ты не забудь переодеться, а то обхаркают тебя бомжи-приятели

ты теперь решила запугать меня своими бомжами-приятелями? мозги в шубе хорошо пропарила? ну или пустое место, на котором они должны были быть

Гость
#37

А я не тряпишница. и не барахольщица. Я только необходимое покупаю. Мне нужна была сумка. И я недавно купила сумку-планшет, на длинном ремешке через плечо. Она тёмно-коричневая, под крокодила. Разумеется искусственная, я бы не позвоила себе купить натуральную кожу, животных люблю. Стоила 1000 рублей. А на распродаже 390.

мари-хуана
#38
гость

мари-хуанагостьмари-хуанагостьмари-​хуана​гостьмари-​хуана​гостьмари-​ху​ана​го​сть[quot​e=​&​amp;amp​;amp;amp;​qu​ot;​мари-ху&​;amp;amp;#​8203;ан​а&a​mp;amp;amp;​amp​;amp;amp;amp;amp;amp;q&​;​​amp;amp;amp;a​mp;#​8203;u​ot;]каких̴&​amp;amp;​#8203;​3; же подвалах ты воспитывалась?-написала уепанка из своего бомжатника

что в шубе сидишь, лето "ФАКТИЧЕСКИ" же уже прошло, представляю какая вонь от тебя стоитпо комментариям образ твоей жизни вырисовался очень отчетливо, так что лучше замолчи и не позорься (иди к зиме готовься, уеббище) развонялась- сказало обхарканное вонючее *** из деревенского бомжатника....ты еще тут тупая уепанка? меховые трусы одела? на улице аж целых +30, САМАЯ ЗИМАЗИМА??????.. эко тебя колбасит....иди прорыгайся как следуетэто меня колбасит? вот ты ***! за шубой беги быстро, а то зимой в топах будешь ходитьсбегала уже, и не раз) еще и за шерстью и кашемиром. это тебе одно - полиэстер что зимой, что летомахахахаха, меховые трусы купить не забдуьа ты не забудь переодеться, а то обхаркают тебя бомжи-приятелиты теперь решила запугать меня своими бомжами-приятелями? мозги в шубе хорошо пропарила? ну или пустое место, на котором они должны были быть

тебя ими не запугать - это для тебя естественное окружение

гость
#39

[quote="мари-хуана"]гостьмари-хуанагостьмари-хуана​гостьмари-​хуана​гостьмари-​хуана​го​стьмари-​ху​ана​го​сть[quot​e=​​&​amp;amp​;amp;amp;

мари-хуана
#40

[quote="гость"]мари-хуанагостьмари-хуанагостьмари-​хуана​гостьмари-​хуана​гостьмари-​ху​ана​го​стьмари-​ху​ана​го̴3;сть[quot​e=​​&

#41

Да я почти все покупаю на распродаже. За полную стоимость только во время путешествия куплю, если знаю, что не вернусь больше в магазин.

Из недавнего:

Шорты Juicy Couture с 60% скидкой, клатч с -65%, босоножки с -60%. Я в новых коллекциях выбираю понравившиеся мне вещи и отслеживаю, когда они будут по акции или на распродаже.

Сегодня даже еду купила за полцены :)

гость
#42

Что за ажиотаж вокруг распродажи? А тут оказывается бабы друг друга за волосенки таскают!

гость
#43

я вчера походила по распродажам, ничего не купила. Дерь_мо одно продают, на хорошие вещи 100 рублей скидка. Мне приятнее выбирать одежду из новой коллекции, чем в остатках ковыряться, да и размер у меня ходовой. И вообще, хочется уже осенне-зимнее покупать, а не майки-босоножки.

ь
#44

от покупок на распродажах меня удерживает мысль: на xpeна мне эти дешевые мачки/топики.

Ну куда их правда? Вида у них особо нет, а после пары стирок и совсем нет.

Место только в шкафу занимают.

Доця
#45

Я как-то скромно в этом году. А то барахло уже в шкаф не помещается. Правда, позавчера купила беленькую ветровку Найк с 30% скидкой, но она мне еще с весны приглянулась. Вот дождалась меня. Пусть будет))

#46
Гость

В сити-обувь босоножки Rieker Швейцария за 1200, в начале лета стоили 3,500. Сапоги зимние за 3500 Tamaris Германия, стоили 8500. Довольна!

Я только босоножки за 1000 вместо 3600 кожаные купила, рада бы сапоги - но у нас их летом убирают, во всяком случае я их в обувных не вижу.

#47

надо срочно что-то купить на свидание

гость
#48

[quote="мари-хуана"]гостьмари-хуанагостьмари-хуана​гостьмари-​хуана​гостьмари-​хуана​го​стьмари-​ху​ана​го​стьмари-​ху​​ана​го̴​3;сть[quot​e=​

гость
#49
гость

я вчера походила по распродажам, ничего не купила. Дерь_мо одно продают, на хорошие вещи 100 рублей скидка. Мне приятнее выбирать одежду из новой коллекции, чем в остатках ковыряться, да и размер у меня ходовой. И вообще, хочется уже осенне-зимнее покупать, а не майки-босоножки.

в том -то и дело, что эта "новая коллекция" через 2 месяца превратится в "останки" с ценой в два раза меньше, и у вас будет ощущение , что вас "***"...

хотя, маркетологи очень хорошо справляются со своей работой, впаривая "ноовую коллекцию" за что-то особенное

Лариса
#50

49: 100%!!! : ))