Гость
Статьи
Вы что-то купили на …

Вы что-то купили на распродаже?

я очень хорошо отоварилась, купила босоножки "промод", столили они 2500, а на распродаже стали 600, +кучу маек, топов,босоножек, которые сейчас вообще копейки стоят.
Сейчас вижу, босоножки, …

гость
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ирииина
#51

Постоянно покупаю на распродажах, в наших магазинах цены накручивают везде и всюду. Причем смотрю распродажи в интернете тоже. Последний раз заказала себе розовую сумочку отсюда http://www.modakupi.ru/tovary/category-offers/category-1/3 и там целая категория со скидками

Acme
#52

Весной купила сапожки Baskoni всего за 80 долларов, на днях - дублёнку за 210 долларов, массу топов в Azza (Bershka) по 30-40 гривен. Распродажи - это здорово.)

#53

Приобрела на Lamod'е платье, которое давно хотела купить, с 50% скидкой!!!

6.000 сэкономила. За недешевыми вещами всегда приходится долго гоняться, но они того стоят)))

http://www.lamoda.ru/clothes/women/msgm-plate-ms718ewbt031/?​utm_source=forum&utm_medium=sm&utm_campaign=woman

Гульнара
#54

Стараюс из новых коллекций а уж когда с деньгами прижмёт то и по скидкам. За последнюю неделю в oggi две кофточки и кеды в shoestyle.

Алена
#55

Чаще покупаю вещи на распродажах и со скидками, чем из новых коллекций. Я не вижу смысла переплачивать завышенные неадекватно цены на новое, а вот на распродаже цена становится реальной сколько эта вещь и должна стоить.

Я всегда знаю что мне нужно из одежды, немного, но сочетаемо и качественно. На распродажах не жадничаю, обдумаю покупки со стороны сочетаемости с уже имеющимися вещами и смотрю на качество пошива и состав ткани.

Этим летом раздала свои сарафанчики-платьица племянницам, освободив шкаф до предела, оставила пару комплектов самых любимых. Поэтому на распродаже прикупила: шорты синие О*стин льняные-690(1190) , 2 белых майки и одну желтенькую по 200 300(800), легкую летящую юбку миди, балетки 650(1200), трикотажный кардиганчик с неровными краями Пеццо 362(800).Без скидок купила вязаный кардиган Том Тейлор 2600 , понравился и подходит ко всему что есть.

тоже Гость
#56

Все эти ваши распродажи-полное разводилово и лохотрон. Сначала накручивают до 1000% от оптовой цены,потом начинают скидки делать,типа, с барского плеча. :) А дурехи вские взахлеб рассказывают на форумах,что мол,купила кофточку на распродаже за 1000 рэ,которая стоила 10 тыщ. Знайте: 1000 рэ и есть реальная цена этой кофточки,все остальное дикая накрутка, и никаких распродаж и скидок на самом деле нет. А ведь полным-полно понтярщиц,которые и за 10тыщ эту кофточку купят "в сезон",во навар у торгашей. Они очень мудро рассудили: чем дороже вещь,тем она более ценна и крута в глазах многих "модниц",но это совсем не значит, что цена реальная. Как человек,близкий к торговле одеждой скажу. Ни один магазин в здравом уме не будет делать скидки больше 15 %, хотя и пишут, что 30,50 и 70% скидка. Это сразу же банкротство. Сначала накрутят 200-500%, а потом можно и 50% скинуть,типа.:)

#57

56, спасибо, КЭП!

Тут не надо быть коммерсантом, чтобы догадаться, что цена изначально накручена, и ниже себестоимости вещи ее не будут продавать.

У меня вот глаз наметан примерно, на сколько цена накручена. Больше, чем за полстоимости, не куплю. Но эт не значит, что я ведусь на уловки, просто надо же во что-то одеваться.

Алена
#58
Потому что искусство поэзии требует слов

56, спасибо, КЭП! Тут не надо быть коммерсантом, чтобы догадаться, что цена изначально накручена, и ниже себестоимости вещи ее не будут продавать. У меня вот глаз наметан примерно, на сколько цена накручена. Больше, чем за полстоимости, не куплю. Но эт не значит, что я ведусь на уловки, просто надо же во что-то одеваться.

согласна. реальные а точнее более приемлемые цены появляются типа на распродажах. поэтому я и покупаю на распродажах, не хочу дарить торгашам деньги.

и конечно есть понимание что скидка - это не халява или подарок, это изна ачально продуманный шаг скинуть вещь уже не за три цены а хотя бы за две-одну... я экономлю на тряпках ввиду других трат -поэтому бегаю в поисках скидок круглогодично. как то приятно заплатить меньше. но все же , сейчас, в период сумашедшего радостного ажиатажа самых последних больших скидок и я на неделе посетила ТЦ хотя уже все что хотела купила, типа просто посмотреть. домой вернулась с топиком, симпатичным и совсем за копейки. пригодится. :)

тоже Гость
#59
Потому что искусство поэзии требует слов

56, спасибо, КЭП! Тут не надо быть коммерсантом, чтобы догадаться, что цена изначально накручена, и ниже себестоимости вещи ее не будут продавать. У меня вот глаз наметан примерно, на сколько цена накручена. Больше, чем за полстоимости, не куплю. Но эт не значит, что я ведусь на уловки, просто надо же во что-то одеваться.

Саме интересное,что большинство как раз ведутся на всякие заманухи и "хитрые" маркетинговые ходы. Я тут недавно на форуме читала тему про свадебные платья. Смеялась.:)Одна пишет,что,мол, купила платье за 9 тысяч "всего", а стоило оно 18! Вот я молодец,какую скидку выпросила. :))) Это ж надо,какие у нас продавцы пошли,альтруисты и благотворители, и смех и грех. Если ей платье за 9 продали, то реальная цена тыщ 7-8 этому платью, она еще и перплатила. Все остальное по похожей схеме,включая "навар" коммерсантов 100-150% от опта,не меньше. Это я точно знаю. Если бы понтярщицы дружно перестали покупать у них по "понтовым" ценам,то глядишь, хорошая оджеда и обувь стала бы многим доступна..

#60

А Вы заметили, что в доме 2, постоянно рекламируют всё что не лень интересно им за это платят? А Даша Пынзарь и Евгения Феофилактова - Гусева , носят Корсеты и классные платьица и туфли на высоких каблуках, я думала что эти вещи очень дорогие, и мне не по зубам, недавно нашла интернет магазин там точно такие же вещи и получше сеть, по доступным ценам, теперь там постоянно что нибудь себе заказываю=)) вот если кому интересно ссылка на магазин : http://missstyle.alltrades.ru/

Гость
#57

На распродажах чаще всего либо маленькие либо очень большие размеры. Пробовала покупать блузки на распродажах, так там блузки либо российский размер 42 либо очень-очень большие, а мой, размер 44-46. Пыталась купить на распродаже лифчик и моего размера B не было. Была готова купить С (велико не мало), но С не было: были только А либо очень-очень большие, а А мне сильно жмёт. Пробовала на распродаже купить босоножки и 36-37 не было (у меня тридцать шестой с половиной) Были только 35 и от 40. У кого редкие размеры, тем реально купить что-то на распродаже. Остальным очень сложно. Есть также люди, которые готовы носить одежду маленьких размеров, которая им в обтяжку: они ещё могут затавприваться на распродажах: а мне в маленьких размерах очень некомыортно и сидят они на мне ужасно.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: