Гость
Статьи
Постирала платье и …

Постирала платье и весь вид пропал!!

Платье синее в белый крупный горох. 35% хлопок, 5% эластан. Стирала на руках, все по правилам. При стирке стала синяя краска литься с него. Ну и весь горох поголубел ))) Лиф нормально, а ближе к низу не очень... Жаль очень, платье красивое... Что делать, в магазин примут обратно? Или как то реанимировать можно?

Л
8 ответов
Последний — Перейти
Коза
#1

нет. нет.

мари-хуана
#2

что б такое предотвратить, нужно смотреть на ценник, пока оно еще в магазине

#3

если нет двух недель верните, как некачественный товар, если действительно соблюдали температурный режим при стирке и стирали, как указано на этикетке, то смело делайте экспертизу за свой счёт, деньги они должны будут вернуть и за платье и за экспертизу

Инна
#4

так. 35% хлопок, 5% эластан. а 60%-это святой дух?

Карина
#5
Инна

так. 35% хлопок, 5% эластан. а 60%-это святой дух?

ржу))))

автор, только сегодня думала о том, зачем люди покупают платься в горох? Правда мне все больше попадаются желтые в черный горох, по мне это просто штамп безвкусицы. Этот материал только на детские праздники клоунессам...

Инна
#6
Карина

ржу))))



автор, только сегодня думала о том, зачем люди покупают платься в горох? Правда мне все больше попадаются желтые в черный горох, по мне это просто штамп безвкусицы. Этот материал только на детские праздники клоунессам...

ну на мой взгляд из материала в крупный горох вышло бы платье для пин-ап образа, но так, конечно, особо по улице не походишь

Тётка
#7
Инна

так. 35% хлопок, 5% эластан. а 60%-это святой дух?

Видимо 60% - синяя краска.

гость
#8

не знаю на авито очень много круглых кретинов, к примеру продаю платье Calvin Klein оригинал за 3200 руб, цена народ не устраивает, они хотят купить за 2000)))

или French Connection за 2500 руб, тоже для них дорого. За сколько же народ покупает такие платья в магазине?))) Благо есть знакомые, которые за раз покупают от 5 вещей, и очень довольны и всегда спасибо скажут. Реально думаю снять все объявления с сайта, пусть левак покупают Турецкий или то что Таджиками у нас в подвалах пошито...дикие люди...туфли esprit летние из нат кожи за 1500 руб., тоже для них дорого))) просто идиотизм какой то.. уже даже начал блокировать функцию "напиши автору", потому как все кто пишет, обычно ничего не покупают, только мозг выносят...даже продавать таким людям ничего не хочется. Зато в магазине они купят левак в 3 раза дороже и ходят с гордый физией, как будто купили ламборгини....

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: