Гость
Статьи
Где продать не …

Где продать не подошедшие вещи из америки?

Подскажите,где можно продать не подошедшие вещи? У меня остались 2 пары джинс Ливайс и мужская рубашка Томи Хилфигер. Все новое. Где лучшая посещаемость? Спасибо

О.
17 ответов
Последний — Перейти
Крошка
#1

на авито попробуйте, там все продают

Гость
#2

подарите лучше

О.
#3

наверное,если бы эти вещи стоили "5 копеек",подарила бы,непременно

Гость
#4

жадная вы

О.
#5
Гость

жадная вы

пожалуйста,идите лесом) добрая вы наша)

#6
О.

наверное,если бы эти вещи стоили "5 копеек",подарила бы,непременно

джины стоят 35-55 долларов, в зависимости от скидок. Рубашка... ну еще тридцатник-полтинник. Я обычно раздариваю, ибо гемора с продажей больше.

#7

на авито выставляйте. Но люди будут мерить, торговаться. Люди разные, не все приятные, не все чистоплотные. Если оно вам надо, то вперед.

Гость
#8

Неужели так плохо с финансами. Оставьте, кому-нибудь из родственников подарите на день рожд.

гость
#9

на авито) хотя там только мозг выносят...попробуйте, но висеть будет долго и не пользуйтесь платными объявлениями (просто поднимайте раз в месяц). лучше всего знакомым предложить, спасибо скажут что купили в разы дешевле чем в магазине и мозг выносить не будут. на других сайтах вообще ничего не продается)) в комиссионках тоже попа, набивают деньги за счет хранения вещей, потом переставлять приходится ....в общем авито и друзья, 2ое лучше)

гость
#10

по поводу подарков...Вам что ли подарить?) страна халявщиков...

гость
#11

плохо вероятно с финансами у гостя ╧8, небось из категории "копилкиных", которые на всем экономят до глубокой старости) Плюшкин...в целом у нас в стране одни понты, а покупательская способность 0...авто в кредит и на этом все...печально

Гость
#12

Оно и есть Россия - страна халявы. Уголовной, блатной. И еще сто лет России щи лаптем хлебать.

О.
#13
Гость

Неужели так плохо с финансами. Оставьте, кому-нибудь из родственников подарите на день рожд.

у меня как раз с ними все нормально,тфу тфу тфу) а свои советы оставьте при себе и продолжайте раздаривать;-)

О.
#14
гость

на авито) хотя там только мозг выносят...попробуйте, но висеть будет долго и не пользуйтесь платными объявлениями (просто поднимайте раз в месяц). лучше всего знакомым предложить, спасибо скажут что купили в разы дешевле чем в магазине и мозг выносить не будут. на других сайтах вообще ничего не продается)) в комиссионках тоже попа, набивают деньги за счет хранения вещей, потом переставлять приходится ....в общем авито и друзья, 2ое лучше)

с удовольствием бы предложила...но размеры,увы,неподходящие

.
#15

автор, вам дело люди говорят, вы обижаетесь..Если вы в Москве находитесь, то просто сравните сколько времени вы потратите на попытки продать недорогие вещи..

Отделы Хильфигера и ливайса в Москве в каждом большом торговом центре, цены практически одинаковые с Европой (я вот купила себе джинсы хильфигер, поехала в Брюссель, там мои джинсы тоже висели и за примерно такую же цену)..

Сами подумайте, нафига кому-то переться на встречу с вами, мерять эти вещи в неуютных условиях, когда можно пойти в торговый центр и в цивильных условиях померять кучу моделей этих марок и купить что человеку надо (пусть даже на 500-1000 руб дороже).

Вас предупредили, что вы геммора не оберетесь и не факт что продадите, ибо нафик кому сейчас надо шмотки с рук покупать. А вы уж сами решайте.

ПС: относительно "отдачи" - я вот регулярно отдаю в благотворительные организации вещи, в отличном состоянии, бывало что и вообще новые..Ребенку тоже покупала вещи и не всегда нравились - тоже отдавала в новом виде (с этикеткой)..Обувь новую отдавала..все это стоит как раз по 30-80 долларов и мне время свое жалко бегать объявления давать и с непонятными людьми встречаться..

Гость
#16
О.

у меня как раз с ними все нормально,тфу тфу тфу) а свои советы оставьте при себе и продолжайте раздаривать;-)

Тогда зачем спрашиваете совета здесь? Глупая дура

Гость
#17
О.

Подскажите,где можно продать не подошедшие вещи? У меня остались 2 пары джинс Ливайс и мужская рубашка Томи Хилфигер. Все новое. Где лучшая посещаемость? Спасибо

вот на этом сайте открывается раздел комиссионка, только для новых фирменных вещей, которые по каким-то причинам вам не подошли, попробуйте напишите-позвоните туда, может возьмут http://www.butik-a20.ru/

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: