Гость
Статьи
Кто выходил замуж в …

Кто выходил замуж в свадебных платьях Vera Vang?

Хотелось бы поинтересоваться, за сколько вы покупали платья, возможно ли брать такие платья напрокат? Будет интересна любая инфо. Заказывали ли вы из Америки самостоятельно?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Хорек
#1

нет только от вари вагины...дать телефончик? она в поселке красные п*здецы живет

Акунаматата
#2

5=6 тыс были в 2010 году баксов

С такой же проблемой
#3

тут каждая вторая выходит замуж в платье от Веры Ванг!

Гость
#4

а мне не нравяться её платья, обычные. стоят кучу денег и непонять за что?!

Salon Grace Житомир
#5
Автор

Хотелось бы поинтересоваться, за сколько вы покупали платья, возможно ли брать такие платья напрокат? Будет интересна любая инфо. Заказывали ли вы из Америки самостоятельно?

Платьями Веры Ванг можно удивить только человека, который знает Бренд Вера Ванг. Платья Веры Ванг оригиналы взять в прокат нереально , но некоторые платья Веры нетрудно скопировать. Смотря что конкретно вас интересует. www.salongarce.info вконтакте http://vk.com/id139136956

Гость
#6

у знакомой одной сестра заказывала из америки, за 250 тр, платье оказалось велико, ушивали в срочном порядке. Честно, лично я не понимаю ажиотажа, видела в обычном свадебном салоне очень классные с расшитыми корсетами и по цене в несколько раз меньше - кроме шуток, если предложили бы выбрать бесплатно от веры, как у той девушки, или одно из этих - выбрала бы наше

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: