Гость
Статьи
Кто признаеться в том …

Кто признаеться в том , что копирует свою подругу?

Есть тут такие девушки, которые могут признаться в том, что они копируют свою подругу в манере одеваться ? Не потому что нет своего вкуса, а просто из за зависти,
Покупаете ли вы такую же одежду, обувь, сумки как у падруги, и при этом делаете вид, что вы купили это первее?!

Конечно сложно в таком признаться, но всё же есть тут такие???
К вам вопрос ЗАЧЕМ вы это делаете???

Немного о себе, дружу с моей подругой 10 лет , все 10 лет нашей дружбы она копирует меня постоянно, и при этом делает вид, что это я покупаю как у неё, короче дедский сад.
(нам по 25 лет)

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Рыбка в тесте
#1

вам максимум по 15

Настя
#2

Бывает у меня такое. Завидую подруге мажорке, но тщательно это скрываю(( Знаю - плохо(((

Автор
#3
Рыбка в тесте

вам максимум по 15

тема не отом - сколько нам лет!

мышь серая
#4

Не копирую, но однаковые вещи у нас есть. Просто вкусы очень похожи в одежде (как и во многом другом). Естественно, одинаково одетыми рядом не появляемся, - наряд при выходе в люди обговариваем заранее.

Интересно - как можно сделать вид, что купила раньше подруги? Ведь спрашиваешь же у нее про то, где можно приобрести такое же. Если подруга не страдает склерозом, она не забудет про этот вопрос.

мышь серая
#5

*одинаковые

Я
#6

Кто признаетЬся? Ага, вам конечно по 25) или 85 и пямять отшибло...

Кити
#7

Это меня копирует моя подруга.

Гость
#8

Нет не копирую. У нас с ней разные стили

Гость
#9
Я

Кто признаетЬся? Ага, вам конечно по 25) или 85 и пямять отшибло...

пАдруга признаетЬся)))

Гость
#10

Мне и моим подругам тоже по 25, никто никого не копирует - у каждой из на свой, индивидуальный стиль.

Гость
#11

Скорее, меня копировали))) Было дело. Но без особого прикрытия. Напрямую спрашивали, где покупала. Никому не говорю никогда теперь, где шмотки покупаю))

Гость
#12

никто никого не копирует - у нас совершенно разные вкусы и стили в одежде)

Автор
#13

мишь серая -

Интересно - как можно сделать вид, что купила раньше подруги? Ведь спрашиваешь же у нее про то, где можно приобрести такое же. Если подруга не страдает склерозом, она не забудет про этот вопрос.[/quote]

Дело в том , что она знает где я покупаю одежду, у меня есть один любимый магазин, я там покупаю всегда, как только я что-то куплю, она без проблем ходит туда же, и находит эту же вешь, тем более на одежде есть всегда эмблемка фирмы.

Она делает вид , что она купила первее меня - как только я ей говорю- ой ты купила ковточку как у меня, она отвечает-

* с чего ты взяла что Я купила как у тебя, это ты купила как у меня.*

При чём когда она оденет такую же вешь как у меня, она не скажет -

* вот сматри я купила как у тебя*

она будет ходить в ней молча, пока я ей не скажу, -

* ты купила как у меня*

она наченает беситься, и говорить -

* это ты купила как у меня*

пип*ец, дедский сад!

Гость
#14

не думала, что ты про меня здесь напишешь! ну и змея же ты!!! ненавижу тебя. это ты меня копируешь, просто тебе сложно признат_ся!!!!

Гость
#15

ой мне 25 а я до сих пор таких встречаю. скажешь хочу шарфик вот такой-то, а на следующий день она в таком придет ) или челку уложишь необычно, а через день она так же )

Глазурька
#16
Гость

не думала, что ты про меня здесь напишешь! ну и змея же ты!!! ненавижу тебя. это ты меня копируешь, просто тебе сложно признат_ся!!!!

5 баллов!)))

Высокая
#17

У меня "подруга" копирует за мной не только шмотки, а и мои разные выражения, и в универ в один на ту специальность как я пошла, и много чего еще. Когда ей кто-то говорит чего это она повторяет за мной, говорит что сама первая хотела то-то и то-то.Но люди ж не тупые.

Гость
#18

Нет, никого никогда не копирую. Но отдельные детали могу заприметить и потом сама использовать, хотя мне на самом деле очень редко кто-то нравится. Так в принципе все делают, мы же в социуме живем и смотрим друг на друга, хорошее иногда перенимаем, плохое избегаем. Но чтобы полностью кого-то копировать - это как же надо фанатеть) А вообще знаю 2х таких девочек. Одна по натуре ведомая и не имеет собственной индивидуальности - она копирует всех, с кем дружит. Вторая мне очень завидует, знаю наверняка, т.к. был однажды конфликт и мои слова ее тогда очень задели, с тех пор замечаю за ней зависть (хотя завидовать глобально не чему), постоянное копирование моей одежды (не просто похожее, а идет и покупает такое же платье как у меня, например), хотя лично я не помешана на шмотках и не за какими брендами не гонюсь, недавно сделала такую же прическу как у меня, набивается в друзья к моим подругам и друзьям, хотя те над ней откровенно смеются, пошла учиться в тот же вуз, что и я, хотя собиралась в другую область совершенно, сейчас делает вид, что мы с ней приятельницы, но стоит кому-то сказать мне комплимент или просто видит, что я с кем-то хорошо общаюсь - ее просто передергивает от злобы. Это ОЧЕНЬ бросается в глаза. Все это может показаться детским садом и совпадениями, я и сама долгое время себя пыталась в этом убедить, но теперь уверена на 100% - это ужасная ненависть ко мне и дичайшая зависть. Я не знаю почему, мне очень неприятно это осознавать. Пресекаю сейчас любое наше общение, человек совершенно невменяем. Обидно даже как-то, что вместо того, чтобы жить своей жизнью и создавать что-то свое, человек тратит время и жизнь на ненависть и подражательство. Совершенно бесплодные занятия.

Дщерь
#19

Я не копирую в одежде - это затратно (да и вообще есть понятие "Мода"), но я почему-то манеру разговора копирую непроизвольно((

Св
#20

А меня бесит, когда моя подруга, когда увидит у меня вещь, говорит - ой ой, я тоже хочууууууууууууууу и именно такую же..Я ей - я не хочу, чтобы у меня был клон, неприятно как-то..а она - а что здесь такого..ужас ужас

Св
#21

и так все 10 лет дружбы, и во всех вещах..даже в безобидном "крабе" для волос или ободке...

Св
#22

Только личная жизнь у нас разная, слава богу)) Хотя я знаю, что такую же хочет..и говорит мне это в лицо. завидую тебе и все такое..ох..если бы у меня так было...

Гость
#23

на меня в этом плане подруга хорошо повлияла, у неё очень хорошй вкус, и я по её примеру стала более женственно и элегантно одеваться (раньше в основном в гардеробе были джинсы, футболки и всякие практичные но не очень женственные вещи), теперь я всё больше в платьях))

и цветовую гамму сменила, когда иду в магазин всегда помню её слова, чтобы я не покупала опять черное, темно-синее или серое))

Виктори
#24
Кити

Это меня копирует моя подруга.

Гость
#25

у нас с подругой есть одинаковые вещи. например, одна купила, а второй понравилось. поехали и купили вместе еще одну вещь. часто бывает, что покупаешь себе и подруге презентик.рядом в одинаковом не ходим, но учимся в разных универах. поэтому почему бы нет...

#26
Гость

у нас с подругой есть одинаковые вещи. например, одна купила, а второй понравилось. поехали и купили вместе еще одну вещь. часто бывает, что покупаешь себе и подруге презентик.рядом в одинаковом не ходим, но учимся в разных универах. поэтому почему бы нет...

у нас с моей подругой так же.правда почему бы и нет?

Автор
#27
Гость

не думала, что ты про меня здесь напишешь! ну и змея же ты!!! ненавижу тебя. это ты меня копируешь, просто тебе сложно признат_ся!!!!

Ну есле это ты, прошу тебя перестань быть мои клоном, даже знакомые заметили, что ты мой неудачный клон! Запомни то что идёт мне , не подходит тебе, для этого нужно как минимум иметь такую фигуру как у меня, походку, красивое лицо и манера вести себя с людьми, а главное иметь такой мозг как у меня, но тебе этого не понять.......мне тебя жаль, ты без вкуснная и завистливая курица )))))))) славо богу что мы редко видимся!!!

Автор
#28
Самый красивый ник

у нас с моей подругой так же.правда почему бы и нет?

Да потомучто, я пытаюсь быть особенной, и не быть как все, темболее не быть как моя подруга! Мы что в дед доме живём , чтоб ходить в одинаковых нарядах? 90% нашего с ней гардероба одинаковые, прикиньте это - куртки, польта, пиджаки, блузки, ковточки, свитера, джинсы, ремни, сумки, сапоги, туфли, босоножки, балетки, духи, лаки для ногтей, шарфы, золотые или сереб... украшения, даже пелефон купила как у меня, брелок на ключах тоже как у меня, короче список длинный.............................

..........................................

..........................................

............................................

............................................

............................................

............................................

...........................................

...........................

#29

Что простите? ПОЛЬТА? мда уж..может Вам следует поговорить об этом С ПОДРУГОЙ? зачем Вы это все сюда выливаете?

Автор
#30
Самый красивый ник

Что простите? ПОЛЬТА? мда уж..может Вам следует поговорить об этом С ПОДРУГОЙ? зачем Вы это все сюда выливаете?

а там нескем говорить, дуб дубом!!!

#31

Ну так гордитесь. У Вас есть фанат)

Автор
#32

да уж... ... ... ...

Гость
#33
Рыбка в тесте

вам максимум по 15

))))))))))

Гость
#34
Автор

Да потомучто, я пытаюсь быть особенной, и не быть как все, темболее не быть как моя подруга! Мы что в дед доме живём , чтоб ходить в одинаковых нарядах? 90% нашего с ней гардероба одинаковые, прикиньте это - куртки, польта, пиджаки, блузки, ковточки, свитера, джинсы, ремни, сумки, сапоги, туфли, босоножки, балетки, духи, лаки для ногтей, шарфы, золотые или сереб... украшения, даже пелефон купила как у меня, брелок на ключах тоже как у меня, короче список длинный.............................

..........................................

..........................................

............................................

............................................

............................................

............................................

...........................................

...........................

индивидуальной в наше время можно быть только, если вы наденете холщовый мешок. все. во всем остальном вы будете похожи на кого то. как бы прискорбно это не было.

Автор
#35

индивидуальной в наше время можно быть только, если вы наденете холщовый мешок. все. во всем остальном вы будете похожи на кого то. как бы прискорбно это не было.[/quote]

Это очень печально!!!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: