Гость
Статьи
Что купить к осени?

Что купить к осени?

Мне 18. Учусь. Стройная, 83-62-93. рост 162. Что посоветуете купить к осени? Какие модели? Какую обувь? Хочу полностью обновить гардероб.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Ну, все от Вашего вкуса зависит .И потребностей .Я, например, не буду в этом году покупать джинсы - дома уже 10 пар )) Тоже по поводу юбок, платьев...Вы их носите ? Вам нравятся платья из плотных тканей ? тогда покупайте . С верхней одеждой та же песня .Я бы не стала, например, покупать не первую по счету кожаную куртку ( если Вы их носите ) , новую парку другой расцветки....по поводу обуви - опять же ,смотрите сами )) Вам нравится обувь на каблуке ? каком именно ? ил на сплошной подошве ? какого цвета, или сразу несколько пар взять........

Гость
#5

нужно ишодить, а что вам надо ? Что вы любите носить, модно то, что вам идет. Оченью будет моден лиловый цвет и все его оттенки . Он вам идет ? -Купите тогда какой-нибудь свитер, не идет, то не пукайте лиловый. Посмотрите ЕЛЛЕ, в журналах мода ,которая вас наталкивает на определенный стиль и вашу личную фантазию, то, что вы можете обыграть и то , что идет вам. Ну кто осенью и на работу , и кино, и на прогулку будет носить резиновые сапоги темплыми сентябр&ъ228;скими днями ?

Гость
#6

Вы учитесь, и собираетесь полностю обновить ваш гардероб ? Вот у меня бы денег не хватило...

Автор
#7
Гость

Тоже по поводу юбок, платьев...Вы их носите ? Вам нравятся платья из плотных тканей ? тогда покупайте . С верхней одеждой та же песня .Я бы не стала, например, покупать не первую по счету кожаную куртку ( если Вы их носите ) , новую парку другой расцветки....по поводу обуви - опять же ,смотрите сами )) Вам нравится обувь на каблуке ? каком именно ? ил на сплошной подошве ? какого цвета, или сразу несколько пар взять........

Платья нравится трикотажные и шерстяные. Юбки тоже, но мне их подобрать сложно( Бедра широкие, талия узкая. Хотелось бы купить серенькую юбочку в складку до колен, но нигде уже давно не могу найти хорошую...

Обувь и на каблуке нравится, и на сплошной подошве. Хотя на высоком каблуке кожу как корова( поэтому стараюсь невысокий брать

Цвет обуви наверно черный, или коричневый...не знаю

Автор
#8
Гость

Вы учитесь, и собираетесь полностю обновить ваш гардероб ? Вот у меня бы денег не хватило...

накопила немного

как-то в шкаф заглянула, а там все в черно-серых и белых тонах. ни одной цветной кофточки... в универ одеть просто нечего(

джинсы темные есть, но они надоели до чертиков уже. что я пацан, в самом деле? хочется женственной быть, нужно переходить на платья и юбки

Автор
#9
Гость

нужно ишодить, а что вам надо ? Что вы любите носить, модно то, что вам идет. Оченью будет моден лиловый цвет и все его оттенки . Он вам идет ? -Купите тогда какой-нибудь свитер, не идет, то не пукайте лиловый. Посмотрите ЕЛЛЕ, в журналах мода ,которая вас наталкивает на определенный стиль и вашу личную фантазию, то, что вы можете обыграть и то , что идет вам. Ну кто осенью и на работу , и кино, и на прогулку будет носить резиновые сапоги темплыми сентябр&ъ228;скими днями ?

Лиловый не идет совсем, я блондинка и в таком цвете смотрюсь как-то болезненно

#10

вытащи всю одежду из шкафа, все примерь и оставь только ту, что идет тебе сейчас!!! и в хорошем состоянии, затем составь список того, что осталось и дополни его тем, чего не хватает для базового гардероба, выбирая, чтобы это сочеталось по цвету с тем, что есть ( моя база на осень это: юбки карандаши, блузки, топы безрукавные, пара-тройка коротких кардиганов обтягивающих, узкие платья-футляры с рукавом и без, тренчкот, парка, кожаная маленькая куртка, пара пальто до колен, сапоги-ботфорты, полусапоги, высокие закрытые туфли до щиколотки, в дополнение: пара шарфов, платков, перчатки, шляпка, объемная яркая сумка). при составлении базы исходи из тех случаев, для которых она тебе нужнее: часто ходишь в клубы - удели сумму на несколько нарядов, в ВУЗе строгая форма одежды - прибереги на классику и т.п.. составляй комплиментарные дополнения: у тебя есть черная юбка-колокол до колена, но нет верха к ней, ты можешь подобрать - кардиган, топ безрукавный гладкий, блузка строгая светлая, рубашка в клетку, блузка в цветочек и т.п. в зависимости от того, куда планируешь в ней ходить, так перебери весь гардероб и постепенно его заполняй, как заполнишь базу, можешь покупать уже к ней трендовые вещи, если заинтересована в том, чтобы слыть модницей...

#11
Автор

накопила немного

как-то в шкаф заглянула, а там все в черно-серых и белых тонах. ни одной цветной кофточки... в универ одеть просто нечего(

джинсы темные есть, но они надоели до чертиков уже. что я пацан, в самом деле? хочется женственной быть, нужно переходить на платья и юбки

я уже больше года не ношу брюк и джинсов (да и раньше их не жаловала) и только счастлива! чувствую себя женщиной более, чем когда-либо, отношение окружающих изменилось

#12
Автор

Платья нравится трикотажные и шерстяные. Юбки тоже, но мне их подобрать сложно( Бедра широкие, талия узкая. Хотелось бы купить серенькую юбочку в складку до колен, но нигде уже давно не могу найти хорошую...

Обувь и на каблуке нравится, и на сплошной подошве. Хотя на высоком каблуке кожу как корова( поэтому стараюсь невысокий брать

Цвет обуви наверно черный, или коричневый...не знаю

прежде чем идти по магазинам, смотри ассортимент на сайтах: манго, зара, инсити и т.п., обувь посмотри серого стального, жемчужного цвета, бежевую, на плоской подошве возьми оксфорды и жокейские сапоги (для узких брюк!! и белой сорочки)

Автор
#13
Омега

вытащи всю одежду из шкафа, все примерь и оставь только ту, что идет тебе сейчас!!! и в хорошем состоянии, затем составь список того, что осталось и дополни его тем, чего не хватает для базового гардероба, выбирая, чтобы это сочеталось по цвету с тем, что есть ( моя база на осень это: юбки карандаши, блузки, топы безрукавные, пара-тройка коротких кардиганов обтягивающих, узкие платья-футляры с рукавом и без, тренчкот, парка, кожаная маленькая куртка, пара пальто до колен, сапоги-ботфорты, полусапоги, высокие закрытые туфли до щиколотки, в дополнение: пара шарфов, платков, перчатки, шляпка, объемная яркая сумка). при составлении базы исходи из тех случаев, для которых она тебе нужнее: часто ходишь в клубы - удели сумму на несколько нарядов, в ВУЗе строгая форма одежды - прибереги на классику и т.п.. составляй комплиментарные дополнения: у тебя есть черная юбка-колокол до колена, но нет верха к ней, ты можешь подобрать - кардиган, топ безрукавный гладкий, блузка строгая светлая, рубашка в клетку, блузка в цветочек и т.п. в зависимости от того, куда планируешь в ней ходить, так перебери весь гардероб и постепенно его заполняй, как заполнишь базу, можешь покупать уже к ней трендовые вещи, если заинтересована в том, чтобы слыть модницей...

ой, спасибо огромное за такой развернутый ответ!

Acme
#14

Пару шерстяных плиссированных юбок под колено, плащ, брюки-чинос шерстяные, лоферы, оксфорды, шляпу федору, платья-футляры зелёные, коралловые. Пару модных жакетов.

Лиля
#15
Автор

Мне 18. Учусь. Стройная, 83-62-93. рост 162. Что посоветуете купить к осени? Какие модели? Какую обувь? Хочу полностью обновить гардероб.

Я лично всю эту, так называемую "моду" не понимаю, люблю классический деловой стиль, и кантри стиль. Для повседневки у меня кожаные кеды, джинсы, толстовка, когда начнет конкретно холодать, одену серое пальто.

Гость
#16
Автор

накопила немного

как-то в шкаф заглянула, а там все в черно-серых и белых тонах. ни одной цветной кофточки... в универ одеть просто нечего(

джинсы темные есть, но они надоели до чертиков уже. что я пацан, в самом деле? хочется женственной быть, нужно переходить на платья и юбки

немного накопила это сколько? мне для обновления осеннего гардероба нужно минимум тысяч 70. но даже если покупать вещи в том же манго, то нужно тысяч 30. мне вот интересно, как студентка может накопить такие деньги?

рапунцель
#17
Гость

Авторнакопила немного

как-то в шкаф заглянула, а там все в черно-серых и белых тонах. ни одной цветной кофточки... в универ одеть просто нечего(

джинсы темные есть, но они надоели до чертиков уже. что я пацан, в самом деле? хочется женственной быть, нужно переходить на платья и юбкинемного накопила это сколько? мне для обновления осеннего гардероба нужно минимум тысяч 70. но даже если покупать вещи в том же манго, то нужно тысяч 30. мне вот интересно, как студентка может накопить такие деньги?

"Вы, русский слишком много кушать!" - "Зажрались!" (с) как по вашему люди у которых 15 тыс. зарплата выходят из положения? у меня правда чуть побольше, но я не коплю, просто раз=два в месяц покупаю какую нибудь вещь (пара тысяч). стараюсь не допускать, что бы гардероб конкретно устарел и поизносился- когда надо все сразу - это караул. а коплю на отпуск, на ремонт и т.п.

#18
Автор

Платья нравится трикотажные и шерстяные. Юбки тоже, но мне их подобрать сложно( Бедра широкие, талия узкая. Хотелось бы купить серенькую юбочку в складку до колен, но нигде уже давно не могу найти хорошую...

Обувь и на каблуке нравится, и на сплошной подошве. Хотя на высоком каблуке кожу как корова( поэтому стараюсь невысокий брать

Цвет обуви наверно черный, или коричневый...не знаю

Вот серенькая в складочку до колена:

http://www.lamoda.ru/clothes/women/unq-yubka-un797ewaw331/?u​tm_source=forum&utm_medium=sm&utm_campaign=woman

И посмотрите у них модельки - очень много женственных. "Мужского" стиля процентов 30 только.

Гость
#19
рапунцель

ГостьАвторнакопила немного

как-то в шкаф заглянула, а там все в черно-серых и белых тонах. ни одной цветной кофточки... в универ одеть просто нечего(

джинсы темные есть, но они надоели до чертиков уже. что я пацан, в самом деле? хочется женственной быть, нужно переходить на платья и юбкинемного накопила это сколько? мне для обновления осеннего гардероба нужно минимум тысяч 70. но даже если покупать вещи в том же манго, то нужно тысяч 30. мне вот интересно, как студентка может накопить такие деньги?"Вы, русский слишком много кушать!" - "Зажрались!" (с) как по вашему люди у которых 15 тыс. зарплата выходят из положения? у меня правда чуть побольше, но я не коплю, просто раз=два в месяц покупаю какую нибудь вещь (пара тысяч). стараюсь не допускать, что бы гардероб конкретно устарел и поизносился- когда надо все сразу - это караул. а коплю на отпуск, на ремонт и т.п.

ну смотрите. сейчас не сезон распродаж осенней одежды. позавчера заходила в манго и купила два платья и джинсы. это уже 6000 тысяч. Вопрос то был задан о полном обновлении гардероба, а не о покупке пары вещей на осень.

#20
Автор

Мне 18. Учусь. Стройная, 83-62-93. рост 162. Что посоветуете купить к осени? Какие модели? Какую обувь? Хочу полностью обновить гардероб.

мне 26 (замужем) 90-54-92 рост 160. купила себе на осень. платье свитер, еше пару вязаных платьев (главное чтоб по фигуре сидели), ботфорты на высокой шпильке, ботильоны на шпильке, джинсы в обтяжку к ним еще одни сапоги до колена, свитер с объёмной вязкой, но по фигуре. куртку типа косухи. длиннющий фарф с бахромой, еше одну куртку кожаную отделанную норкой (более классического кроя ). а вообще на миниатюрных девушках хорошо смотрятся платья свитера с какими нибудь красивыми утепленными колготками и сапожки на шпильках.

#21
Автор

Мне 18. Учусь. Стройная, 83-62-93. рост 162. Что посоветуете купить к осени? Какие модели? Какую обувь? Хочу полностью обновить гардероб.

Заходи в мой магазинчик www.kopiilurdes.tiu.ru что нибудь подберем. Напомнишь что с форума - скидочку сделаю.

#22

как-то в шкаф заглянула, а там все в черно-серых и белых тонах. ни одной цветной кофточки... в универ одеть просто нечего(

Да уж, тогда тем более ко мне www.kopiilurdes.tiu.ru бойтесь быть яркой, пусть не смелые Вам завидуют

Мария
#23

Для этого существует понятие базовый гардероб. Что касается осени... имейте пару джинс ... темно синие (!) и ещё одни на ваше усмотрение. Наличие в гардеробе качественных джинсов, подходящих вашей фигуре, решает проблему базового гардероба на 50%. Свитера... очень красиво смотрятся крупной вязки... майки и пару цветных пиджаков. Когда нет времени наряжаться одеваешь джинсы, сверху майку и свитер или майку и яркий пиджак. красивый модный лук готов. Блузки и рубашки тоже в этом помогут. Выбирайте из немного прозрачных тканей. Они придадут женственности, даже если будут мужского кроя. Маленькое черное платье - маст хэв любого гардероба. Ремни, пояса, украшения помогут вам разнообразить гардероб. А вообще смотрите модные луки блоггеров. В сети много пабликов, посвященных этому. Найдете множество отличных примеров. Вот отличная группа - http://vk.com/streetfashiongroup ........... и девушки не принебрегайте секонд хэндами. Там можно купить качественные фирменные вещи по безумно низким ценам. Причем найти можно такое, что в магазинах не сыщешь. Модные блогеры со всего мира давно взяли это на вооружение. Я недавно купила джинсы за 100 рублей. Три года искала такого кроя в магазинах. Нигде не было. А там нашла.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема