Гость
Статьи
Трусики тонг и …

Трусики тонг и критические дни

Подскажите, пожалуйста, как лучше! Завтра иду на свадьбу, а сегодня начали эти дни!!! Буду в платье и думала надеть трусики тонг, а теперь не знаю, что делать!!! Можно их надеть или лучше обычные? А если тампон, то все равно обычные??? Подскажите, пожалуйста!!!

15 ответов
Последний — Перейти
#1

одень памперс и останься дома. 100% верняк

NK
#2

Что за труселя - тонг О_о Что тут за течные все какие... у одних каждый день выделения по 3 стакана, другие тампонт и трусы надеть боятся.. КАК ВЫ ЖИВЕТЕ??

NK
#3

Ты тампон-то хоть раз вставляла что такие вопросы задаешь!??

ПРБ
#4

Эт стринги штоль?

Гость
#5

да уж проблема века!!!!!!!

Гость
#6

аж настроение поднялось! классс!!

XXX
#7
Слава Труду

одень памперс и останься дома. 100% верняк

писец ржу :)))))

Гость
#8
XXX

писец ржу :)))))

сама катаюсь от хохота по кровати)))))))

#9

Ахах, я поулыбалась с вами)))

Короче так, пусть будет практически стринги, это раз, во-вторых, да тампон вставляла и не раз))))и куда надо)))

#10

Тогда что за глупые вопросы? меняй тампоны вовремя и можно хоть без труселей идти, как бы они там не назывались.

Гость
#11

я обычно откладываю все дела и мероприятия два на , на 3. и сижу дома, делая легкие упражнения и попивая чаек с вкусняшками...

#12
Гость

я обычно откладываю все дела и мероприятия два на , на 3. и сижу дома, делая легкие упражнения и попивая чаек с вкусняшками...

ну да... а если у лучшей подруги свабдя? или у любимого д.р. (юбилей, например - ресторан и проч) или, допустим Ваш личный юбилей - 30 лет - а у Вас месячные - и значит всех в сад. сижу дома и пью чаёк пар-тройку дней? Дебилизм в высшей степени. На работу тоже не ходите в эти дни?

Гость
#13
Слава Труду

ну да... а если у лучшей подруги свабдя? или у любимого д.р. (юбилей, например - ресторан и проч) или, допустим Ваш личный юбилей - 30 лет - а у Вас месячные - и значит всех в сад. сижу дома и пью чаёк пар-тройку дней? Дебилизм в высшей степени. На работу тоже не ходите в эти дни?

Я фрилансю. цикл у меня строгий. у меня нет такой подруги, ради которой я бы пожертвовала своим удобством. у любимого д.р.? я встану с утра, приготовлю вкусностей, устрою романтический ужин. из дома мне выходить не придется. гостей принимать тоже. а всей гурьбой, так сказать, мы отметим, например на выходных, хотя редко так делаем. не любим мы застолий. свой юбилей могу вообще перенести. да всех в сад. я себя люблю и мое удобство превыше всего. а ходить и думать, а не протекла ли я и глотать ношпу через каждый час(первый день) я не собираюсь. А что вы так нервно реагируете? каждый живет как ему нравится. мне вот так хорошо. Вам хорошо так, как живете вы.. я же к вам не лезу:)

Гость
#14

Тонг - современное название шлепок-вьетнамок, как вы их одевать-то собрались, на какое место?Трусики - танга. Зависит от покроя - если ближе к стрингам, то не стоит, а если просто высоко вынутые и по качеству типа слогги, то почему нет?

#15
Гость

Тонг - современное название шлепок-вьетнамок, как вы их одевать-то собрались, на какое место?Трусики - танга. Зависит от покроя - если ближе к стрингам, то не стоит, а если просто высоко вынутые и по качеству типа слогги, то почему нет?

Тонг (от англ. thong) ≈ трусы, образованные соединением силуэтов Стринг и Викини в минимальном варианте. Тонг отличаются от трусиков Стринг характерным понижением линии талии по центру спереди, иногда даже v-образной формы.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема