Гость
Статьи
Копии брендовых сумок

Копии брендовых сумок

Кто покупал через интернет, как они вам?

Гостья
16 ответов
Последний — Перейти
Трусиха
#1

отличные!

Кошка рыжая
#2

прально, лучше купить кусок г..., но "брендовое"

Гость
#3

самим никогда не было стремно такие сумки носить ? Вот у меня нет денег на настоящий биркин. но я лучше пойду и куплю красивую сумочку тысяч так за 10 - 15 и с такой сумочкой мало кого встречу. обезьяны блин.

Кошка рыжая
#4

3 мягко говоря странно покупать авоську за бешеные деньги, просто потому что это круто и модно, надо соответствовать статусу и реально оценивать свои возможности. Тетка с биркин и в дешевых шмотках смотрица просто жалко и нелепо, все должно быть гармонично. А то копят на сумку по полгода, едят одну гречку с кефиром, а потом ходят такие гордые, это все так в глаза бросается...ну наффиг.

Гость
#5

Блиииин... вам что важно, всем в нос буквами LV потыкать? Кому вы что доказываете? Тем, кто не разбирается в сумках, тем пофиг, они и не заметят, что у вас якобы LV. А тем, кто разбирается, будет просто очень смешно.

Ну правда, такой идиотизм, каждый день вижу толпы убогих (по вещам, по походке, прическе и повадкам) девушек с огромным "Вьюттоном" из кожезама с косым принтом и потрескавшимися ручками. Ну кого вы хотите впечатлить?

Гость
#6
Кошка рыжая

3 мягко говоря странно покупать авоську за бешеные деньги, просто потому что это круто и модно, надо соответствовать статусу и реально оценивать свои возможности. Тетка с биркин и в дешевых шмотках смотрица просто жалко и нелепо, все должно быть гармонично. А то копят на сумку по полгода, едят одну гречку с кефиром, а потом ходят такие гордые, это все так в глаза бросается...ну наффиг.

На биркин еще так просто и не накопишь. :)

Гость
#7

Я лучше симпатичную турецкую без названия куплю.

Гость
#8

брэндовые вещи все везут с китая. а глупые курицы думают что это оригинал. лохушки. лучше вещь без имени или качественная подделка за разумную сумму

Маха
#9

Ага... шикарно смотрится такой сельхозгламур - с луивиттоном в маршрутке. Бред.

Гостья (автор темы)
#10

LB и настоящий не самый дорогой бренд, я имела ввиду не подделки из кожзама и разное дешевое г...но, а копии дорогих брендов Фенди за сто тысыч и дороже, такие копии стоят не дешево от 8-15 тыс. рублей.

Гость
#11

Маха, ну откуда такие стереотипы по поводу маршруток и оригинальных вещей!

Я ношу оригинальные вещи и сумки, и собака у меня за 100 000руб (породистый миниатюрный шпиц, Гранд Чемпион России и т.д.) сегодня ехала в метро. Что ж поделать, что так быстрее! На личный воздушный транспорт ни как не могу накопить))))

Гость
#12

ЛВ , который мычаще всего видим в метро , это вообще недорогие сумки!

Сейчас границы открыты, и многие привозят себе эти вещи из поездок по Европе.

Вожделенная спиди от ЛВ 30-ка во Франции стоит 500 евро, если вернуть такс-фри, то и того меньше - около 440 евро, итого 17 600руб. - ЭТО ЧТО ПРЕДЕЛ ДОСТУПНОГО???

Значит телефон на год-два за 10-20тыс руб, это нормально, а сумка, которая будет служить ДОЛГИЕ годы - это что-то "из вон"?!

Гость
#13
Гость

ЛВ , который мычаще всего видим в метро , это вообще недорогие сумки! Сейчас границы открыты, и многие привозят себе эти вещи из поездок по Европе. Вожделенная спиди от ЛВ 30-ка во Франции стоит 500 евро, если вернуть такс-фри, то и того меньше - около 440 евро, итого 17 600руб. - ЭТО ЧТО ПРЕДЕЛ ДОСТУПНОГО??? Значит телефон на год-два за 10-20тыс руб, это нормально, а сумка, которая будет служить ДОЛГИЕ годы - это что-то "из вон"?!

+100

Она еще и из моды никогда не выйдет и не устареет , как любой гаджет)))))

Катерина
#14

style-way.ru всегда там беру очень хорошее качество! все бренды везут из китая! а вы думаете что все оригиналы? я сомневаюсь что все оригиналы. они еще нижнее белье стали возить тоже брендовое название сайта вроде hiddenbeauty.ru если не ошиблась! зачем переплачивать деньги если все шьют в китае??? девчонки!

Катерина
#15

конечно если 100 рублей стои тсумка тогда о каком качестве можно говорить?

Екатерина
#16

Отличные сумки в наличии Celine и LV,

1:1 как оригинал,из натуральной кожи!Так же есть чехлы на 4 айфоны и обувь(все под бренд)

Кого заинтересует пишите,всем отвечу

ekaterinka-90@mail.ru