Гость
Статьи
Он старше меня

Он старше меня

девчонки как мне быть?год с небольшим встречаюсь с парнем ему 29 мне 19.то сходимся то расходимся.знаю точно что любит меня,да и мои родители не против наших отношений...но ревную ужасно не знаю что с этим и делать...

Викуся
0
24 ответа
Последний — 6 августа 2012 г., 14:41 Перейти
1.
Гость

Ладно мужики это фигня , помогите лучше мне!!я сейчас сидела на берегу на деревянной скамейке в юбке, подвинулась и мне в жепу впилась заноза!!я встала пощупала и она прошла вроде через ябку и торчит там. Что делать блльнл и вся прогулка испорчена

0
2.
Гость
Гость

Ладно мужики это фигня , помогите лучше мне!!я сейчас сидела на берегу на деревянной скамейке в юбке, подвинулась и мне в жепу впилась заноза!!я встала пощупала и она прошла вроде через ябку и торчит там. Что делать блльнл и вся прогулка испорчена

Пусть кто-нибудь вам высосет ее.

0
3.
Гость

А чего Вы, собственно, хотите?

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

все я приехала домой и у меня там заноза глубоко зашла!!

вот фото

http://s011.radikal.ru/i317/1208/b4/d5d101543a10.jpg

что делать, у меня в этом городе нет никого, ни родственников, ни друзей, я пару недель назад сюда переехала

я в шоке простите но не к кому обратиться с такой деликатной проблемой

0
5.
Гость

может она сама по себе выйдет??

0
6.
Гость
Гость

вот фото

что делать, у меня в этом городе нет никого, ни родственников, ни друзей, я пару недель назад сюда переехала

Протрите лосьоном спиртовым каким-нибудь, а завтра с утра идите к хирургу в поликлинику

0
7.
Гость

я подумала насчет врача но мне стыдно будет((

0
8.
Я
Гость

Бугагашенька!!!))))))))))))

0
9.
Зелёный Чай
Гость

вот фото

сходи в поликлинику! тут на форуме вряд ли кто то сможет вытащить занозу! и не тяни с этим - может быть нагноение

0
10.
Гость
Зелёный Чай

может быть нагноение

капец(((

может пинцетом попробовать вытащить?

0
11.
Гость

щипчики берете и верхний слой кожи убираете

0
12.
Гость
Гость

щипчики берете и верхний слой кожи убираете

типа разрезать кожу?

0
13.
Гость

буду пробовать((

0
14.
Гость

просто верхний слой снять, чтобы заноза выйти могла, потом можно попробовать руками выдавить

0
15.
Гость

как будто огрубевший слой кожи снимаете

0
16.
Гость

Гость, с занозой, а с кем вы гуляли? Может быть этого человека попросить помочь.

0
17.
Гость

она вышла!!!!

спасибо всему, особенно тому кто посоветовал надрезать и давить

0
18.
Гость

одна гуляла

0
19.
Гость

*спасибо всем

0
20.
Гость

Гость ну хорошо! теперь спиртом обязательно протрите!

0
21.
Гость
Гость

Гость ну хорошо! теперь спиртом обязательно протрите!

протерла, спасибо вам

0
22.
Гость

не за что )) поосторожнее)))

0

ревность это нормально, когда любишь. а в вашем юнном возросте это вообще норма.

0
24.
Гость

Моей жене 21,мне 29 главное доверять,уступать друг другу и чтобы взаимное уважение не пропало т.к.второй потом на шею залезет.

0