Гость
Статьи
Действительно ли после …

Действительно ли после длительных занятий йогой улучшается самочувствие?

Что-то я уставать стала. Мне посоветовали начать заниматься йогой. Говорят, что и тело смогу поддерживать в красоте и нервы подлечатся. Хотела узнать у девочек, которые уже пробовали заниматься йогой, действительно ли Вы ощутили разницу в самочувствии?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Настюша
#1

Любые физические занятия помогут улучшить самочувствие и успокоить нервы. Мне на йоге бысто скучно стало. Я подинамичнее люблю.

#2
Настюша

Любые физические занятия помогут улучшить самочувствие и успокоить нервы. Мне на йоге бысто скучно стало. Я подинамичнее люблю.

Мне тоже было не очень. Уныло, хотя растяжки я люблю.

Гость
#3

Занимаюсь 2 года. Пропали частые головные боли, ушла полностью боль в спине, выровнялась осанка, улучшилось пищеварение, пессимизм сменился на оптимизм.

Гость 55
#4
Гость

Занимаюсь 2 года. Пропали частые головные боли, ушла полностью боль в спине, выровнялась осанка, улучшилось пищеварение, пессимизм сменился на оптимизм.

а вы в йога-центр ходите или при фитнес клубе?

Инна
#5

моя знакомая после 3 лет занятий йогой почти избавилась от астмы

Гость
#6

да, йога действительно улучшает здоровье и возвращает бодрость духа

Гость
#7

А я подсела на цигун, самочувствие и здоровье реально улучшились

Гость
#8
Гость 55

а вы в йога-центр ходите или при фитнес клубе?

При фитнес-клубе. Но у нас потрясающий Учитель! Не в каждом йога-центре такие есть. Настоящий йог и душой и телом.

Беллочка
#9
Гость

А я подсела на цигун, самочувствие и здоровье реально улучшились

Да да,сама работаю в центре оздоровительных практик,мы только открылись недавно,сегодня второй раз на цигун сходила,очень нравится! На йоге тоже отлично,самочувствие заметно улучшается после таких занятий.

Гость
#10

самовнушение

#11

мне нравится, хотя вначале тоже не мое было! но я новичок еще, посмотрим что дальше будет

Гость
#12
Марсианка

мне нравится, хотя вначале тоже не мое было! но я новичок еще, посмотрим что дальше будет

а какой йогой ты занимаешься? там есть разные виды я так понимаю?

Гость
#13

Марси! Ответь !

#14
Гость

а какой йогой ты занимаешься? там есть разные виды я так понимаю?

не знаю))) я по телеку занимаюсь каждый день Макси ТВ канал!!! вечером с Кариной Харчишиной, для начала попробуй с ней позанимайся , если пойдет тебе можно на курсы идти))) правда позвоночник у меня побаливает после скручиваний всяких)) но у вас думаю канала этого нет, я в украине живу

#15

http://www.misscherie.ru/videolessonsyog/1-yogaskarinoy.html​

вот примерный ролик посмотри

#16

http://schastie-ryadom.ru/post181246176/

вот еще ее видеоуроки, но думаю так ты не сможешь))) хорошо когда в определенное время каждый день начинается и занимаешься! но думаю и увас спортивные каналы есть

Гость
#17

"У меня после 3 лет полного веганства и йоги ВООБЩЕ прошли все болезни! в том числе бесследно излечилась от астмы и от порока сердца, сейчас здолрова как бык!)) очень счастлива что нашла это - веганство + йога это секрет здоровья! только я ем яйца иногда - немного животного белка надо...)"

Крестина
#18
Гость

У меня после 3 лет полного веганства и йоги ВООБЩЕ прошли все болезни! в том числе бесследно излечилась от астмы и от порока сердца, сейчас здолрова как бык!)) очень счастлива что нашла это - веганство + йога это секрет здоровья! только я ем яйца иногда - немного животного белка надо...)

Скажите, а где можно взять примерную диету здорового питания в вашем стиле? Завтрак, Обед, ужин.