Гость
Статьи
почему Вы жалуетесь?

почему Вы жалуетесь?

Почему те, кто покупает одежду в инсити , оджи и тому подобных магазинах, жалуется на качество этих вещей? ведь понятно, что за такие деньги ничего хорошего вы не купите...

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И чО? А Вы покупает только Версаче первую линию?)))))

Гость
#3

На Инсити я не жалуюсь. Качество приемлемое, многие вещи очень даже хорошие. Оджи раньше был хороший, пиджаки хорошего качества там были, сейчас г..вно одежда.

#4

Автор, а вы тут закупаетесь?

http://www.goldengod.ru/category/fashion/

Гость
#5
Бухие бухи

Кто жалуется-то??

Список жалующихся в студию.

Вчера заказала футболок всяких в интернет магазине инсити. и хотела посмотреть отзывы по поводу быстроты исполнения заказа. нашла отзывы только на продукцию. очень много гневных. типа: "купила платье за 500 рублей, а оно после первой стирки закаталось"

Гость
#6
Гость

Почему те, кто покупает одежду в инсити , оджи и тому подобных магазинах, жалуется на качество этих вещей? ведь понятно, что за такие деньги ничего хорошего вы не купите...

Китайский ширпотреб. Die Kleidung

Гость
#7
Гость

И чО? А Вы покупает только Версаче первую линию?)))))

нет) но ведь надо отдавать себе отчет, что если ты покупаешь вещь из плохой синтетики, то и прослужит она не долго.

Гость
#8
Кал Эл

Автор, а вы тут закупаетесь?



http://www.goldengod.ru/category/fashion/

нет. мне по вкусу другой магазин с более демократичными ценами.) но ведь если я покупаю дешевую вещь, то я готова к тому, что прослужит крайне мало )

ЧелЛов ★ ★ ★
#9
Гость

Почему те, кто покупает одежду в инсити , оджи и тому подобных магазинах, жалуется на качество этих вещей? ведь понятно, что за такие деньги ничего хорошего вы не купите...

А что вы жалуетесь, что они жалуются?

Гость
#10
ЧелЛов ? ? ?

А что вы жалуетесь, что они жалуются?

просто интересно)

чувак
#11

а поцчему вы спrашиваете?

Гость
#12
Гость

Кал ЭлАвтор, а вы тут закупаетесь?



http://www.goldengod.ru/category/fashion/нет. мне по вкусу другой магазин с более демократичными ценами.) но ведь если я покупаю дешевую вещь, то я готова к тому, что прослужит крайне мало )

Автор, я считаю массовку Лорена недорогой одеждой, а носится она хорошо. В чем прикол?)

Acme
#13

Они просто не умеют вещи выбирать. Одеваюсь в Oggi, Incity, Bershka, Zara, Gloria Jeans, всеми вещами очень довольна. Когда вижу в ассортименте некачественные, просто не беру такие.

Гость
#15
Бухие бухи

Хм. А почему Вы сочли, что те самые жалующиеся на других сайтах, непременно сидят на вумане? :)

Или это такая скрытая реклама, мол, где-то можно купить платье всего за 500 рублей и проносить аж до 1й стирки? :))

нее:) ну может кто-та тут и есть ) хотя что это я... тут же все миллионеры)

Гость
#16
Гость

Кал ЭлАвтор, а вы тут закупаетесь?



http://www.goldengod.ru/category/fashion/нет. мне по вкусу другой магазин с более демократичными ценами.) но ведь если я покупаю дешевую вещь, то я готова к тому, что прослужит крайне мало )

А хорошие вещи служат дольше?? Я вот много других отзывов читала. Купят какой-нибудь жакет за 60 тыщ, а он расползается в пух и прах. Если и служат, то только потому, что над ними очень сильно трясутся и их берегут, а кофту за 900 рублей обычно не жалко.

Гость
#17
Гость

ГостьКал ЭлАвтор, а вы тут закупаетесь?



http://www.goldengod.ru/category/fashion/нет. мне по вкусу другой магазин с более демократичными ценами.) но ведь если я покупаю дешевую вещь, то я готова к тому, что прослужит крайне мало )

Автор, я считаю массовку Лорена недорогой одеждой, а носится она хорошо. В чем прикол?)

О, боже. Вопрос был задан о конкретных марках. для кого то и платье за несколько тысяч евро недорогая вещь, а вот за пару сотен тысяч уже да.. не ширпотреб)

Гость
#18
Гость

ГостьКал ЭлАвтор, а вы тут закупаетесь?



http://www.goldengod.ru/category/fashion/нет. мне по вкусу другой магазин с более демократичными ценами.) но ведь если я покупаю дешевую вещь, то я готова к тому, что прослужит крайне мало )

А хорошие вещи служат дольше?? Я вот много других отзывов читала. Купят какой-нибудь жакет за 60 тыщ, а он расползается в пух и прах. Если и служат, то только потому, что над ними очень сильно трясутся и их берегут, а кофту за 900 рублей обычно не жалко.

Если честно, не встречала таких людей в реальности. у меня мама покупает только несколько брендов. и одежда ее стоит не мало. но оно все висит как новое. можно хоть завтра в магазин.

S
#19

Качество одежды вообще везде сейчас падаем за исключение очень дорогих фирм. К примеру я очень люблю Карен Миллен - это хоть и дизайнерский магазин, но достаточно доступный. В последнее время заметила, что у них появилось много вещей из совершенно паршивых тканей, а цена осталась прежняя (кофточка к примеру 100 фунтов по Европейской цене). Но если знать как выбирать ткани, то сразу можно заметить какие вещи можно покупать,а какие не стоит

То же самое заметила в Макс анд спенсере - 5-10 лет назад вещи были из добротных, качественных тканей, сейчас качество все хуже и хуже

Ольха
#20

У людей просто-напросто может не быть денег на одежду лУчшего качества. И при этом потратившись на платье пусть и за тысячу рублей, совсем не хочется выглядеть после первой стирки так, что это платье носила ещё твоя бабушка...

Алена +
#21

Летние вещи из Оджи если умело выбирать - вполне прослужат лето. Юбка за 290 рублей шифон на подкладке -вполне прилично выглядит, топик под шелк за 200 -тоже. Сочетая эти вещи с дорогой красивой обувью и остальной одеждой-выглядеть можно отлично! но эти вещи не долговечны... так и надоедает же одно и тоже! и из моды выходит цветовая гамма и фасоны.

Инсити -синтетика сплошная, редко когда ткань хорошая... а фасончики интересные, студенткам -самое то -и недорого и модно.

Больше люблю Том тейлор, Пеццо, Золла, Мотиви - чуток подороже но все таки поприличнее и вид и качество. хотя тоже надо смотреть внимательно.

Сейчас все марки все хуже и хуже! скоро голыми ходить будем! выгодно продавцам и производителям чтобы покупали и покупали и покупали... а затраты чтоб были минимальны...тогда и доход максимален. все же понятно!

кстати в европе качество -цена -более адекватно, чем у нас.

но что поделать? просто думать прежде чем купить!

Acme
#22

У меня есть хлопковая блузка OGGI 2008-го года, прекрасно носится.) Если бы этой весной, когда блузке исполнялось 4 года, я не постирала её по ошибке в очень горячей воде, и с неё не стёрлось бы серебристое покрытие, она бы и сегодня выглядела не изменившейся.

В 2008-м в OGGI всё было качественное, теперь процентов тридцать, надо выбирать. Мы ещё удивлялись, как это, Китай, и швы ровные.))

Есть платье-футляр Incity тоже хлопковое из очень красивой ткани, года 2009-го, тоже продолжает без проблем носиться.

Алена +
#23

Да , вспомнила, у меня есть удлиненный свитерок оджи, года четыре ему... так первые три года он как новый выглядел, да и теперь еще ничего, нормальный.

Сестра у меня тоже лет по пять носила вещи из оджи тех еще лет, качество было лучше. Она сейчас в Италии живет, но оджи любит, была у нас и мы наведывались в магазин, она купила юбку прямую светлую и длинную белую.

Маха
#24

Все так быстро надоедает, что лучше купить пачку футболок в оджиинситиманго и пр., относить и на следующее лето другие. Никто на качество вещей за 400 р. не жалуется. А по 100 лет как раньше вещи уже никто и не носит.

Алена +
#25

Да, но иногда если образ собран и очень нравится (например морская тема), то не хочется одноразовых\односезонных вещей. В таких образах лучше иметь нормального качества вещи и если что то состаривается - заменять на что то типо того же.

А уж верхняя одежда - хоть она и надоедает, но некачественная дешевая непонятно какая - это плохо. все таки верхняя одежда, сезонная -не оджи. и не инсити. если вы не подросток.

#26

хотят и жалуются. тебе то какая разница. их дело