Гость
Статьи
Как уберечь носы …

Как уберечь носы туфель

Недавно приобрела очень хорошую пару туфель. Обычно носила с закругленным носком, а на днях внезапно понравились классические остроносые. Модель похожа на louboutin pigalle. У меня возникла необходимость узнать как другие, кто носит такие модели умудряются не сбить носы? В общем боюсь испортить и тогда придется выкинуть на помойку. А не купить не могла) наверное, по себе многие знают как иногда не возможно устоять перед покупкой. Поделитесь советами кто как оберегает свою любимую обувь. Заранее всем спасибо за ответы!

Дракоша
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Ходить на пятках или обрамить металлом )

Вы на них 10 лет копили и носить собираетесь столько же? )

Это всего лишь туфли, просто вещь, поизносятся, купите новые.

#2

поднимать выше ноги

Глаз
#3

Меньше пендалей целей носы туфель.

Гость
#4

под ноги смотреть, не запинаться обо все на свете

Гость
#5

Не ходите по щебенке и не играйте в футбол

Гость
#6

[quote="St"]Ходить на пятках или обрамить металлом )

Тогда каблуки облезут)

:)
#7
Гость

Ходить на пятках или обрамить металлом )



Тогда каблуки облезут)

знавала девушку-та облезшие каблуки лаком для ногтей черным покрывала

#8
Гость

Ходить на пятках или обрамить металлом )



Тогда каблуки облезут)

Ну автора же сохранность носов, а не каблуков беспокоит ))

#9

Поставьте их в рамочку за стеклом и пылинки с них каждые 5 минут стряхивайте - прослужат долго и очень долго и носы не облезнут - ПРОВЕРЕНО ; )))

#10
St

ГостьХодить на пятках или обрамить металлом )



Тогда каблуки облезут)Ну автора же сохранность носов, а не каблуков беспокоит ))

Ну тк можно и облезшие носы покрывать лаком !

Ёжа
#11

Если носы длинные, а ходите везде, не только изредка надеваете эту обувь по поводу, то носы в любом случае собьются. Тогда их можно подмазывать кремом соответствующего цвета.

Гость
#12

скочтем замотай

Гость
#13
Кал Эл

StГостьХодить на пятках или обрамить металлом )



Тогда каблуки облезут)Ну автора же сохранность носов, а не каблуков беспокоит ))



Ну тк можно и облезшие носы покрывать лаком !

Точно! Автор, тебе тут совет подарили хороший

F.E.
#14

Только если не ходить по ул., а "перебежками" от парковки до работы, от парковки до магазина и т. д. А постоянно по ул их трепать - сразу носы собьёте. По крайней мере, в моём родном городе тротуары не ах, особенно во дворах.

Ёлки-иголки, да у нас вообще, надо в берцах ходить:((

Дракоша
#15
Кал Эл

Поставьте их в рамочку за стеклом и пылинки с них каждые 5 минут стряхивайте - прослужат долго и очень долго и носы не облезнут - ПРОВЕРЕНО ; )))

и большая у Вас коллекция за стеклом?

Дракоша
#16
St

Ходить на пятках или обрамить металлом )

Вы на них 10 лет копили и носить собираетесь столько же? )

Это всего лишь туфли, просто вещь, поизносятся, купите новые.

нет, я не коплю ни на одежду ни на обувь, а просто хожу и покупаю, но это не говорит о том, что я не буду огорчена, если вещь потеряет вид, не успев меня порадовать

Дракоша
#17
F.E.

Только если не ходить по ул., а "перебежками" от парковки до работы, от парковки до магазина и т. д. А постоянно по ул их трепать - сразу носы собьёте. По крайней мере, в моём родном городе тротуары не ах, особенно во дворах.

Ёлки-иголки, да у нас вообще, надо в берцах ходить:((

Да, про тротуары Вы правы, их и боюсь, тут даже движение перебежками не спасает. Я просто подумала вдруг существуют какие либо "приблуды" на носы для эксплуатации по тротуарам типа защиты "ТАКИТАК" для женской обуви при вождении автомобиля

Дракоша
#18

только бесцветные, силиконовые. В интернете не нашла, возможно что-то подобное может существовать и искать нужно по конкретному названию. По этому и тему создала

Жизел
#19

Ерунда какая-т, тоже мне проблема. Толи дело у меня. Мечтаю о туфлях цвета пудры, вот как такую обувь носить, чтобы на ней не появились чёрные полосы, сколы?

гость
#20
Жизел

Ерунда какая-т, тоже мне проблема. Толи дело у меня. Мечтаю о туфлях цвета пудры, вот как такую обувь носить, чтобы на ней не появились чёрные полосы, сколы?

аккуратно, ну а когда малейший скол появится - новые покупать

Жизел
#21
гость

аккуратно, ну а когда малейший скол появится - новые покупать

В таких туфлях туфля о туфлю потёр - чёрная полоса... Эх.

Дракоша
#22
Жизел

Ерунда какая-т, тоже мне проблема. Толи дело у меня. Мечтаю о туфлях цвета пудры, вот как такую обувь носить, чтобы на ней не появились чёрные полосы, сколы?

Обработатm ватерстоп от коллонил или нано плюс от solitaire

Гость
#23
Жизел

В таких туфлях туфля о туфлю потёр - чёрная полоса... Эх.

Черные полоски прекрасно оттираются спиртом или одеколоном, если туфли лаковые. Я дочке в школу покупаю только лаковые только в связи с этим. На ватный диск одеколон ик и вперед

Биби
#24

растворителем тоже полосы оттираются. только кожу и разъесть может.

Автору-нормальный совет!
#25

Дракоша, видимо только я одна здесь нормальную обувь ношу и слежу за ней...все остальные,видимо,из леса и в лаптях ходят!...такое впечатление сложилось от их беспонтового стеба... Острые носы туфель собьются-как бы аккуратно вы ни ходили...но собьется сначала не кожаная часть,а подошва ...Поэтому-можно сразу новые туфли отнести в хороший(!) ремонт,где носик как бы нарастят снизу профилактически-поставят под него более твердый материал...Я как правило это делаю после 2-3-х носок,когда он чуть сбивается уже-сразу лень тащить))...вчера как раз одни такие туфли с узким носиком в Атриуме в ремонт обуви отдала на -1 -ом этаже...стоит это 700 руб. Еще хороший ремонт на Мантулинской ,10 -"Хартс"-там спасают самую "безнадежную" и убитую обувь...восстанавливают ободранные каблуки,носы и пр. Удачи вам!

jennifer
#26

Я стараюсь носить обувь,как и другие вещи,очень бережно,но иногда не все предусмотришь.Если царапины не очень видны,я еще надену.Но если царапины четкие или каблук разодран,я больше не надену.Как-то стыдно,с прической,маникюром,а каблуки или носы разодранны.

jennifer
#27

А у меня знакомая носит и ничуть не комплексует.

Автору-нормальный совет!
#28
jennifer

А у меня знакомая носит и ничуть не комплексует.

А отремонтировать -не судьба?....Или лень до ремонта дойти?...

киса
#29

Если есть машина и вы мало ходите пешком, они дольше сохраняться!

Ирочка
#30

Похоже что да, классическая лодочка возвращается. Я в shoestyle купила красные остроносые. Не замечаю, что их нужно прямо таки беречь. Хожу в городе по ровному тротуару.

Дракоша
#31
Автору-нормальный совет!

Дракоша, видимо только я одна здесь нормальную обувь ношу и слежу за ней...все остальные,видимо,из леса и в лаптях ходят!...такое впечатление сложилось от их беспонтового стеба... Острые носы туфель собьются-как бы аккуратно вы ни ходили...но собьется сначала не кожаная часть,а подошва ...Поэтому-можно сразу новые туфли отнести в хороший(!) ремонт,где носик как бы нарастят снизу профилактически-поставят под него более твердый материал...Я как правило это делаю после 2-3-х носок,когда он чуть сбивается уже-сразу лень тащить))...вчера как раз одни такие туфли с узким носиком в Атриуме в ремонт обуви отдала на -1 -ом этаже...стоит это 700 руб. Еще хороший ремонт на Мантулинской ,10 -"Хартс"-там спасают самую "безнадежную" и убитую обувь...восстанавливают ободранные каблуки,носы и пр. Удачи вам!

Профилактика то само собой иначе кранты кожаной подошве, я переживаю именно за сам кончик туфельного носа. Мне пришла в голову идея попросить сделать профилактику асимметрично, так чтобы она ближе к носу утолщалась. Но не настолько, чтобы это сказалось на эргономике обуви.По крайней мере, хотя бы какая то защита. А так то да, не представляю как можно одеть сбитую обувь и идти при этом в укладке и приличной одежде.

Автору-нормальный совет!
#32

я имела ввиду как раз профилактику НЕ на всю подошву,а именно ПОД носик из специального твердого материала! перечитайте мой пост...обычная профилактика носок узкий носок не спасет...

Автору-нормальный совет!
#33

обратитесь в хороший ремонт-адреса я написала-вам там помогут...

#34

сдавайте в мастерскую закрашивать носы...........время от времени

зинаида
#36

я с таким носиком два раза прошлась--------------------------------------- Вы на них 10 лет копили и носить собираетесь столько же? ) Это всего лишь туфли, просто вещь, поизносятся, купите новые.[/quote]

Гость
#36
Автору-нормальный совет!

Дракоша, видимо только я одна здесь нормальную обувь ношу и слежу за ней...все остальные,видимо,из леса и в лаптях ходят!...такое впечатление сложилось от их беспонтового стеба... Острые носы туфель собьются-как бы аккуратно вы ни ходили...но собьется сначала не кожаная часть,а подошва ...Поэтому-можно сразу новые туфли отнести в хороший(!) ремонт,где носик как бы нарастят снизу профилактически-поставят под него более твердый материал...Я как правило это делаю после 2-3-х носок,когда он чуть сбивается уже-сразу лень тащить))...вчера как раз одни такие туфли с узким носиком в Атриуме в ремонт обуви отдала на -1 -ом этаже...стоит это 700 руб. Еще хороший ремонт на Мантулинской ,10 -"Хартс"-там спасают самую "безнадежную" и убитую обувь...восстанавливают ободранные каблуки,носы и пр. Удачи вам!

спасибо огромное

Гость
#37

Нанесите бесцветный лак для ногтей на носок обуви, дольше прослужит, а на подошву и вправду профилактику

Гость
#39
Гость

Ходить на пятках или обрамить металлом )

Вы на них 10 лет копили и носить собираетесь столько же? )

Это всего лишь туфли, просто вещь, поизносятся, купите новые.

При чем здесь 10 лет? Если носки сбились в первый жк день.

Гость
#40
Жизел

Ерунда какая-т, тоже мне проблема. Толи дело у меня. Мечтаю о туфлях цвета пудры, вот как такую обувь носить, чтобы на ней не появились чёрные полосы, сколы?

как на пудре могут черные полосы появится непонятно.