Гость
Статьи
Помогите подобрать …

Помогите подобрать колготки к платью!!!

И нужны ли они здесь вообще? http://www.asos.com/ASOS-Maternity/ASOS-Maternity-Exclusive-Dress-With-Scallop-Sleeve/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2093940&cid=5813&Rf900=1465,1640&sh=0&pge=1&pgesize=20&sort=-1&clr=Lemon хочу купить это платье для себя,небеременной(я уже спрашивала тут про него) к концу сентября,чтоб пойти в ресторан на день рождения.Сверху одену куртку,на ноги туфли черные с ярко-крассной подошвой или черные замшевые ботильоны,смотря какая погода будет!Уместно ли будут смотреться черные колготки и туфли?

Та которая грезит
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

#2

НЕЕЕЕЕЕЕТ, ни в коем случае!

Гость
#3

Автор, вы шутите? )

#4

А мне посоветуйте, у меня такое http://www.asos.com/Mango/Mango-Stripe-Bow-Back-Dress/Prod/p​geproduct.aspx?iid=1553437&r=2

я пофигуристее и пониже, чем модель, поэтому на мне немного по-другому сидит. Буду носить без пояса.Посоветуйте, с какими плотными колготками лучше его носить в осенний период. Хорошо ли будет с леггинсами? А как насчет обуви? Спасибо.

#5

http://www.asos.com/Mango/Mango-Stripe-Bow-Back-Dress/Prod/p​geproduct.aspx?iid=1553437&r=2

Ellie
#6

По ссылке автора- нет, так, конечно, нельзя.))

Bimbo, а ваши почему-то не открываются.

Я открыла "платья", какое из них? ╧стр. и расположение на стр.?

#7

Неее...т! Это будет ужастик)

#8

Что-то вумен творит с ссылками =)

http://www.asos.com/Mango/Mango-Stripe-Bow-Back-Dress/Prod/p​geproduct.aspx?iid=1553437&r=2#ctl00_ContentMainPage_mai​nImage1

Гость
#9

автор, прислушайтесь к советам - ваше платье не для конца сентября, а для лета, его нужно носить без колготок, с открытой обувью и без курток.

Гость
#10

дожилиссь... женщины уже колготки сами без форума подобрать не в состоянии...

Kristina
#11
Та которая грезит

И нужны ли они здесь вообще? http://www.asos.com/ASOS-Maternity/ASOS-Maternity-Exclusive-​Dress-With-Scallop-Sleeve/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2093940&a​mp;amp;cid=5813&Rf900=1465,1640&sh=0&​;pge=1&pgesize=20&sort=-1&clr=Lemon хочу купить это платье для себя,небеременной(я уже спрашивала тут про него) к концу сентября,чтоб пойти в ресторан на день рождения.Сверху одену куртку,на ноги туфли черные с ярко-крассной подошвой или черные замшевые ботильоны,смотря какая погода будет!Уместно ли будут смотреться черные колготки и туфли?

Очень сомневаюсь и насчет черных туфель с ярко-красной подошвой, и насчет черных замшевых ботильонов.

Платье очень летнее и нежное, обувь желательна такая же. Если хотите сыграть на контрастах, создать эклектику - тут уж пидется подбирать все очень тщательно. Громоздкая обувь потребует пояса. Черные колготки вряд ли будут удачно сочетаться с тюлем в горох, которым отделано платье по низу.

Хотя конечный вариант может получиться неплохим. Например, на фто по ссылке по моему мнению пример удачного сочетания черных чулков и легкого летнего светлого платья: http://bracatus.com/product_info.php?products_id=814

Но у чулков и платья есть нечто общее - это черный ажур.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: