Гость
Статьи
почему у нас не шьют …

почему у нас не шьют нормальные капюшоны?

мне очень нравятся спортивные модели одежды с капюшонами - толстовки, майки... но прихожу в магазин, меряю и просто смеюсь - сейчас капюшоны шьют какие-то маленькие и в обтяжку головы, плюс еще специальная резинка идет по краям, чтоб утянуть так утянуть! это так надо? неужели кому-то такое будет идти.....и где найти нормальные вещи?

Лиса
5 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня есть со всякими капюшонами.

просто то как декоративная фигня, не для того чтобы на голове его носить.

а вообще не так уж и трудно найти с большим капюшоном

#2

А почему вот вместо того чтоб научитьс шить по выкройкам люди выходят в сеть и начинают создавать подобные темы? Есть ведь сейчас прекрасные швейные машинки..

Ну как не стыдно??

Гость
#3
Tekken

А почему вот вместо того чтоб научитьс шить по выкройкам люди выходят в сеть и начинают создавать подобные темы? Есть ведь сейчас прекрасные швейные машинки..

Ну как не стыдно??

+1000

Una donna cattiva
#4

Автор, это спортивные капюшоны, они специально в обтяг, так как люди в этих кофтах бегают, спортом занимаются.

муся
#5

И выкроек сейчас огромное множесво.Если захотелось чего-то оригинального не проще ли пошить самой, а не жаловаться что кто-то сделал это плохо.Я раньше со своей оригинальной фигурой немогла себе ничего подобрать.А осообенно меня раздражал выбор блузки.Недавно шарила по инету и нашла классный сайт с выкройками столько всего там нашла.теперь вся семья одета моими руками.Ловите ссылку хттп://шеи-сама.ру/публ/женское_и_детское_лёгкое_плате/5_блу​зки/36-1-0-183

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: