Гость
Статьи
Посоветуйте куда можно …

Посоветуйте куда можно одеть чисто спортивную футболку !!!

Была распродажа в спортивном магазине. Ну вот я и закупилась....Взяла себе футболку черную от рибок. может знаете - она из серии изи тон и сзади сероватые на спине полоски как бы для поддержки спины...материал такой как лайкра почти) Покупка очень выгодная по цене получилась, но вот проблема - я не занимаюсь спортом , ни в какие секции не хожу. Куда можно ее все-таки одеть? чтобы не выглядеть нелепо....

автор
22 ответа
Последний — Перейти
Witta
#1

Гулять с собакой, просто на прогулку в парк с кроссовочками и джинсами обтягивающими, в дорогу когда за рулем, отдыхать на природу. А лучше запишитесь на фитнес и будет вам счастье!

табуретка
#2

спортом займись! ))

marie
#3

Никуда уже не оденешь. Спортивная одежда - только в спотрзал, она же из спциального материала сделана, чтоб не потеть при физ.нагрузках. Можно, конечно, в лесок, на шашлычки, но смысл?

#4

Мне кажется, футболки так или иначе всегда нужны.... Как же без них? Я и дома в них хожу, и на дачу езжу, и просто когда в магазин выскочить, собаку прогулять, да мало ли ситуаций? Уж лучше пусть будет изи тон, чем что-то бесформенное, старое, с облезшим рисунком) В ресторан, конечно, не ходите в ней))

Гость
#5

Как ни странно под пиджак. Т.е. Брючный костюм или пиджак +джинсы.Раз футболка черная, пиджак светлый-лучше серый.

Гость
#6

Я так в Универ иногда хожу, всем нравится.

#7

Как ни странно под пиджак. Т.е. Брючный костюм или пиджак +джинсы.Раз футболка черная, пиджак светлый-лучше серый.

Нее, просто черную футболку может быть, но рибоковские сильно уж спортивные, с логотипом, утяжками, с пиджаком будет явно плохо

Гость
#8

мне кажется такие футболки как изитон созданы только для занятий спортом.

Гость
#9

Да уж, представляю, спортивную футболку под пиджак)))))) будете самая стильная в офисе!!)))

Автор, а вам не приходило в голову что спортивная одежда как раз и предназначена для занятий спортом? Не? Зачем искать другое применение и выглядеть нелепо?

Света
#10

у всех спортивных фирм есть коллекции в которых можно просто ходить, а есть вещи, которые годятся только в спортзал и никуда больше. они и выглядят так , что с просто футболкой их не перепутать. даже кроссовки отличаются "для зала" или для "ходьбы"

Гость
#11

в спортзал или на даче клумбы поливать,или с собачкой погулять)

Гость
#12

чисто спортивную только чисто на спорт.

Гость
#13

Как ни странно под пиджак. Т.е. Брючный костюм или пиджак +джинсы.Раз футболка черная, пиджак светлый-лучше серый.

прям стиль ***-шницы из 80-х, правда те ещё круче выделялись "мастерку" на блузку с жабо lol)))

Acme
#14

Только на спорт. Или дома. Больше нет вариантов.

Гость
#15

почему бы не с кружевной миниюбкой, колготками с люрексом + босоножками, несомненно лаковыми на шпильке, и не забудьте главный атрибут гламура - пластиковый пакет.

Забавно
#16

На кой черт вы потащились в спортивный магазин,если спортом вы не занимаетесь? Сами же еще и проблему себе сделали,купили то что не знаете как и куда носить. Главное что была СКИИДКА,а остальное побоку.

Гость
#17

на фига вещь которая не нужна?

Гость
#18

что такое "мастерка"?

Гость
#19
Гость

что такое "мастерка"?

то же, что "олимпийка"

Гость
#20

на велик

Гость
#21

на природу, с собакой погулять

Гость
#22

Да носите как обычную футболку, с джинсами и мини-юбками, и не парьтесь. Покупка удачная и выгодная ;)