Гость
Статьи
сколько денег вы …

сколько денег вы оставляете в тц?

девушки, скажите. сколько в среднем вы обычно тратите, покупая одежду?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а какая Вам разница, сколько кто тратит? что за тупизм...совсем люди у нас с ума посходили. даже скажем кретинизм какой то.

#2
гость

а какая Вам разница, сколько кто тратит? что за тупизм...совсем люди у нас с ума посходили. даже скажем кретинизм какой то.

=)))))))

Гость
#3

не считаю.зачем?

Гость
#4

Покупаю по необходимости. Допустим, есть 8 джинс, одни протёрлись, пойду куплю новые одни.

Алена +
#5

а скока не возьми -все там остается :)

шутка.

можно ходить каждый день оставлять по тыще, можно махом за один раз пять оставить. обычно пару-тройку раз в месяц что то себе покупаю, но за месяц больше 5 тыщ стараюсь не тратить (верхн. одежду не имею ввиду,но это не каждый же месяц надо)

Если только себе и только вещи - покупаю по мере необходимости. (юбка надоела за год или вид потеряла, джинсы больше года не ношу, туфли тоже после года не очень люблю как выглядят, футболки-блузки каждый сезон что то меняю-докупаю)

но больше 5000 в месяц на одежду не трачу, у меня ЗП 20000, хоть и муж не жадный, но совесть не позволяет транжирить, да и не вижу надобности забивать шкаф одним и тем же но разного цвета, люблю больше впечатления, а не тряпки.

Реализм
#6

у меня есть правило. никогда не покупать вещь дороже 100 евро.

если это зимние сапоги-куртка лимит 200 евро. исключение для шубки только.

#7

я принципиально теперь одеваюсь только на распродажах, в последний раз в МЕГЕ отоварилась (зара): юбка 1000, туфли 1500, бельё 1200 Интимиссими, разница с тем, если бы покупала не в распродажу разительная, особенно бельё.

Гость
#8

я трачу на вещи не более 200-300 евро. это табу. могу потратить и больше, но зачем? исключения - обувь, сумки и верхняя одежда.

Гость
#9

хз, если вещи понравились оставляю много, бывает только какая нидь 1 футболка понравилась ,если ниче не понравилось оставляю 0, привередливая я, а какое то среднее арифметическое выделить я не могу

#10

много оставляю...

#11

Автор,а какая цель вопроса?))Не,ну правда интересно)

В ТЦ трачу мало,в интернет-магазинах - много,в зарубежных магазинах - еще больше)Вам правда это было интересно?)))