Гость
Статьи
смотрю фотографии …

смотрю фотографии знакомых в контакте и не понимаю почему покупают такую безвкусную одежду?

я не говорю, что я мега-стилист и трачу горы денег на шмотки, НО - просмотрела альбомы девушек скромного достатка - чувство стиля отсутствует как таковое. в основном у всех стандартные джинсы …

автор
195 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость5
#151
LisaKoroleva

а еще талия 54см. ну это уж полюбому 44 размер. да?

Нет, конечно. Вообще-то по российским стандартам размер одежды определяется по ОГ, деля его на 2. ТТО есть при размере 40 ОГ ок. 80 см, при 42 ок. 84 см и т.д.

Вам наверное все вещи приходится ушивать по талии.

Гость5
#152
LisaKoroleva

наверное у нас все фирмы ложают, если мне не разу 42 размер не подошел :( просто висит. а еше я иногда и в 38 влазию

Лиза, не бывает российского женского 38 размера, это уже европейской, то есть + 6 к 38.

У меня тогда европейский 32-34, американский 00, английская 6-ка - ах какая же я тоненькая.

Гость5
#153

LisaKoroleva , фигура у вас шикарная и женственная, судя по описанию.

#154
Гость5

Нет, конечно. Вообще-то по российским стандартам размер одежды определяется по ОГ, деля его на 2. ТТО есть при размере 40 ОГ ок. 80 см, при 42 ок. 84 см и т.д.

вообще-то некоторые приходится ущивать, либо под ремень носить, а найти ждинсы которые в талии не висят это просто огромная проблема

Вам наверное все вещи приходится ушивать по талии.

#155
Гость5

Лиза, не бывает российского женского 38 размера, это уже европейской, то есть + 6 к 38.

У меня тогда европейский 32-34, американский 00, английская 6-ка - ах какая же я тоненькая.

ну почему не бывает. в глорию ждинс зайтите там есть размер 38-40 в модисе видела 38 размер.

Гость5
#156

В Модисе мне их ХS велика, там наверное большемерки.

А Глория джинс это одежда, рассчитанная на подростков и юных девушек, там и размерность соответствующая. Сомневаюсь, что и вам там что-нибудь подходит.

#157

хотя в глории джинс мне очень редко что подходит, как правило грудь маловата, хотя иногда покупас там футболки с V образным вырезом. себят идеально

#158

хотя в модисе покупала последний раз года 3 назад, тогда было все нормально.

#159

вы представляете каково мне было свадебное платье найти с такими параметрами?... :)))) я перемерила все платья в городе, меня в магазинах уже узнавать стали.... но я все-таки его нашла, притом именно такое о каком мечтала... оно меня ждало, можно сказать, потому что нравилось всем, но никому не подходило

Гость
#160

Понеслось, уже фигуры свои расхваливают)

Гость
#161
LisaKoroleva

ГостьLisaKorolevaГостьLisaKo​roleva

по моему мнению женщина может работать там где ей интересно, а может и вообще не работать.а просиживать попу в офисе неинтересно. что значит сидеть на шее? Вы же вышли замуж. Ваш муж не в состоянии обеспечить семью? вот видите мы и тут во взглядах не сходимся. и более того я считаю Вас крайне глупой и закомплексованной.а какая работа для вас интересная? мне моя профессия нравится, я её сама выбирала. по вашему если девушка замужем, то ей работать не надо... вы только с этой целью замуж собираетесь? :)))))))))))))) и интересно какие же у меня комплексы?интересная работа моя(для меня). и уж точно не та, где нужно сидеть в душном офисе по 8 часов. прямой путь к деградации. слишком узко мыслите. нет не с этой. Я не психотерапевт, что бы определиться с вашими комплексами. но то что они есть, это невооруженным глазом видно. люди, которые в гармонии с собой так яро не выступают против стиля жизни других. и еще Вы бросаетесь из крайности в крайности. у вас либо черное либо белое. плюс ко всему сами себе противоречите. по вашему не совсем хорошо, когда муж любит за "безпроблемность", но ничего страшного, если любит только за то, что ты одета не в кеды. Если вы наденете кеды просто так, не на пробежку, то ваш вас разлюбит и уйдет? не думаю, а если так, то жаль вас.

вот вы думаете что в оофисе безумно скучно? а вы там работали? скорее всего нет.... либо на должности простого клерка, который только бегает копии снимать и тупо циферки вбивает....

не работала и не собираюсь. для Вас офис весело, а для меня кеды нормально. люди разные. и обсуждать и спорить о чем та бессмысленно. фотограф я.

Гость
#162

я лично считаю, что верх безвкусия - это прежде всего одеваться неуместно, несообразно обстановке, своей комплекции, возрасту... Молчу уж про неаккуратность.

Так вот если тетя старше 25 напялила футболку напялила футболку с огромной психоделической бабочкой и при этом отправилась куда-то скажем за пределы своего огорода -кошмар! А если она еще и толстая и живот эта футболка до конца не прикрывает - вобще жесть

#163
Гость

я лично считаю, что верх безвкусия - это прежде всего одеваться неуместно, несообразно обстановке, своей комплекции, возрасту... Молчу уж про неаккуратность.

Так вот если тетя старше 25 напялила футболку напялила футболку с огромной психоделической бабочкой и при этом отправилась куда-то скажем за пределы своего огорода -кошмар! А если она еще и толстая и живот эта футболка до конца не прикрывает - вобще жесть

а футболку тётям после 25 нельзя?...а что можно? и чем вам помешала бабочка?)

Лидия
#164

Ну, во-первых, кто этим девушкам прививал вкус? Да скорее всего никто. Наверняка и мамы у них были такие же - никакие. В журналах мода тоже психоделическая, не каждая будет так одеваться, даже имея достаток. А наша русская "мода", это вообще безвкусное нечто.

Могу сказать, что я сама ношу и футболки, и джинсы, и балетки, но это все всегда чистое, глаженное, и прилично выглядит. Проблема у людей ведь еще в том, что они не умеют и не считают нужным ухаживать за вещами. Так что не удивляйтесь.

Лидия
#165
Гость

я лично считаю, что верх безвкусия - это прежде всего одеваться неуместно, несообразно обстановке, своей комплекции, возрасту... Молчу уж про неаккуратность.

Так вот если тетя старше 25 напялила футболку напялила футболку с огромной психоделической бабочкой и при этом отправилась куда-то скажем за пределы своего огорода -кошмар! А если она еще и толстая и живот эта футболка до конца не прикрывает - вобще жесть

Жесть какая... Сколько тебе лет, крошка моя, если я в 25 лет уже звучу для тебя не как "девушка", а как "тетя"?

#166
Лидия

Гостья лично считаю, что верх безвкусия - это прежде всего одеваться неуместно, несообразно обстановке, своей комплекции, возрасту... Молчу уж про неаккуратность.

Так вот если тетя старше 25 напялила футболку напялила футболку с огромной психоделической бабочкой и при этом отправилась куда-то скажем за пределы своего огорода -кошмар! А если она еще и толстая и живот эта футболка до конца не прикрывает - вобще жесть

Жесть какая... Сколько тебе лет, крошка моя, если я в 25 лет уже звучу для тебя не как "девушка", а как "тетя"?

да...представила"в день 25-летия выкидываешь на помойку все футболки,рыдаешь,что пришла старость и натягиваешь саван."....страшная,короткая жизнь(жаль того гостя

Гость5
#167
Гость

Понеслось, уже фигуры свои расхваливают)

Ага, топ-модель Кэндис Све́йнпол позавидует такой фигуре, как уLisaKoroleva, у нее-то всего 84-59-88.

#168
Эльза

Мне 21, достаток хороший, фигура спортивная с сиськами, вкуса нет.

Сегодня убила 5 часов на магазины, купила лишь трое гетр, спортивный лиф и кроссовки.

Не понимаю девушек, которые убивают кучу времени на шмотки: пока доедешь до магазина, пока все перероешь, пока найдешь что-то качественное, потом из качественного выберешь что-то по размеру.. Куда уж тут до красоты.

Добрый вечер. Если у Вас хороший достаток и нет вкуса, Вам может помочь стилист. Так как Вы употребляете слово "сиськи", говоря о себе, любой психолог скажет, что Вы себя не уважаете. Красота - это всегда уважение себя. Тогда все легко.

гость
#169

Да нормально девушки одеваются.Пусть джинсы и футболка,но это ОДЕЖДА. Много-в платьях и балетках.

Но то,что носят мужчины,молодые причем -вообще ни в какие ворота не лезет. Я живу в Воронеже. Выходишь утром и впечатление,что пол города собралось не на работу,а на пляж.Жарко,не жарко,все едино.Шорты,зачастую короткие,майка-борцовка или расстегнутая рубашка и СЛАНЦЫ за 60 р.При этом мужчины бывают на редкость волосаты.При минимуме одежды,впечатление,что человек-голый. Много и мужчин,и женщин,которые одеты нормально,в платья,костюмы,но на ногах опять СЛАНЦЫ.Или нечто сланцеобразное из кожзама.Согласитесь,что когда на мужчине джинсы или брюки,и при этом он сверкает голыми пятками и пальцами ,смотрится это не очень.Много детей,в носках и сланцах.Причем пальцы вылезают вперед,за сланец и это дите идет и собирает всю пыль.

На этом фоне-кроссовки,красота.

#170
гость

Да нормально девушки одеваются.Пусть джинсы и футболка,но это ОДЕЖДА. Много-в платьях и балетках.

Но то,что носят мужчины,молодые причем -вообще ни в какие ворота не лезет. Я живу в Воронеже. Выходишь утром и впечатление,что пол города собралось не на работу,а на пляж.Жарко,не жарко,все едино.Шорты,зачастую короткие,майка-борцовка или расстегнутая рубашка и СЛАНЦЫ за 60 р.При этом мужчины бывают на редкость волосаты.При минимуме одежды,впечатление,что человек-голый. Много и мужчин,и женщин,которые одеты нормально,в платья,костюмы,но на ногах опять СЛАНЦЫ.Или нечто сланцеобразное из кожзама.Согласитесь,что когда на мужчине джинсы или брюки,и при этом он сверкает голыми пятками и пальцами ,смотрится это не очень.Много детей,в носках и сланцах.Причем пальцы вылезают вперед,за сланец и это дите идет и собирает всю пыль.





На этом фоне-кроссовки,красота.

ну если только на этом фоне... хотя я у нас такого не замечала, встречаются конечно индивидумы, но в основном все мужчины одеты отлично, ботиночки, брючки и выглаженные рубашечки.

#171
Гость

я лично считаю, что верх безвкусия - это прежде всего одеваться неуместно, несообразно обстановке, своей комплекции, возрасту... Молчу уж про неаккуратность.

Так вот если тетя старше 25 напялила футболку напялила футболку с огромной психоделической бабочкой и при этом отправилась куда-то скажем за пределы своего огорода -кошмар! А если она еще и толстая и живот эта футболка до конца не прикрывает - вобще жесть

по вашему 25 лет это уже тетка и пенсия? и выглидит она как пристарелая тетка с морщинами? :)))))))

мне 26лет. так вот недавно мне отказались продавать пиво, сказав что мне нет ещё 18. (пришлось паспорт показать) а вы говорите "тетка"

#174
Гость5

Ага, топ-модель Кэндис Све́йнпол позавидует такой фигуре, как уLisaKoroleva, у нее-то всего 84-59-88.

так следить надо за фигурой, спортом заниматься, я так в тренажерный зал хожу, чтобы мышцы в тонусе всегда были, отсюда и формы такие. а тренируя определенные группы мышц можно любую фигуру сделать, какую захочешь, а если сидеть на диване с чипсами или на диете марить себя голодом, то фигура сама собой не появится.

#175

три раза в неделю, по 5 часов в тренажерном зале (лучше с инструктором) и так на протяжении 3х лет. + особое питание, чтоб не появилось мужеподобных очертаний. и фигура будет такой же

Гость5
#176
LisaKoroleva

три раза в неделю, по 5 часов в тренажерном зале (лучше с инструктором) и так на протяжении 3х лет. + особое питание, чтоб не появилось мужеподобных очертаний. и фигура будет такой же

Всем бы вашу целеустремленность.

#177

ну, у всего есть своя цена.... если хочешь фигуру? работай нед ней. а снеба ничего не падает. прочто у кого-то исходные данные чуть лучше, а у кого-то чуть хуже и поработать прийдется побольше... а так не возможного нет. у нас девочка при помощи упражнений грудь себе на 2 размера увеличила, а была плоская как мальчик. главное грамотного инструктора найти, который знает что и как нулать ,а то можно и уменьшить грудь. ;)))))) подружка моя специально уменьшала (у неё, по её мнению, слишком большая была)

#178

делать

гость
#179

У вас,Лиза,видимо свободного времени-уйма.По 5 часов в тренажерном зале.

#180

вовсе нет.... семья, работа... все как у всех.

а у молодежи времени вообще вагон, на учебу сходил и свободен, я еще в те годы помимо спотрзала и подрабатывать успева.

Гость5
#181
LisaKoroleva

ну, у всего есть своя цена.... если хочешь фигуру? работай нед ней. а снеба ничего не падает. прочто у кого-то исходные данные чуть лучше, а у кого-то чуть хуже и поработать прийдется побольше... а так не возможного нет. у нас девочка при помощи упражнений грудь себе на 2 размера увеличила, а была плоская как мальчик. главное грамотного инструктора найти, который знает что и как нулать ,а то можно и уменьшить грудь. ;)))))) подружка моя специально уменьшала (у неё, по её мнению, слишком большая была)

Представляю себе эту грудь. Просто чересчур развитая мышца , как у бодибилдера, но никак не женская грудь второго размера.

Мне повезло, лишним весом не страдаю, делать себе грудь-талию-бедра не хочу, фигура вполне гармоничная.

гость
#182
LisaKoroleva

вовсе нет.... семья, работа... все как у всех.

а у молодежи времени вообще вагон, на учебу сходил и свободен, я еще в те годы помимо спотрзала и подрабатывать успева.

Ну не знаю. 5 часов подряд-на спортзал?Где же их взять? Тоже-муж,ребенок.

#183
Гость5

Представляю себе эту грудь. Просто чересчур развитая мышца , как у бодибилдера, но никак не женская грудь второго размера.

Мне повезло, лишним весом не страдаю, делать себе грудь-талию-бедра не хочу, фигура вполне гармоничная.

ошибаетесь, грудь была очень женственная... я же говорю правильно качать надо, что бы в мужика не привратиться

#184
гость

LisaKorolevaвовсе нет.... семья, работа... все как у всех.

а у молодежи времени вообще вагон, на учебу сходил и свободен, я еще в те годы помимо спотрзала и подрабатывать успева.

Ну не знаю. 5 часов подряд-на спортзал?Где же их взять? Тоже-муж,ребенок.

у нас пока нет детей, я по выходным хожу и вечером. но поскольку фигура у же сделана, то мне не нужно проводить там столько времени как раньше. а вот если хочешь результат, то надо пахать и пахать...

#185

хотя новичку лючше увеличивать нагрузки постепенно, иначе можно себе навредить. спину сорвать или вообще посадить сердце. а 5 часов это не так уж и много. между упражнениями и подходами должен быть перерыв не мение 10 минут, чтобы дыхание и сердечный ритм восстановились. вот пока на все группы мышц сделаешь упражнения по 3-5 подходов + еще и перерывы, как раз около 3-5 часов. (опять же все зависит от программы тренеровок )

Гость
#186
Ольга

И по своему уровню развития....

самый смешной коммент.

Гость
#187

Что-вы, автор, заврались совсем, у нас мужики-качки больше трех часов в тренажерке не проводят. Если бы вы столько качались, то фигура ваша никак не была бы женственной, подтянутой - да, и довольно сильно. А уж про грудь, увеличенную на два размера вообще смех читать, мышцы груди накачать очень даже можно, но жировую ткань вам ни одно упражнение, ни один тренажер вместе с тренером не нарастит.

#188
Гость

Что-вы, автор, заврались совсем, у нас мужики-качки больше трех часов в тренажерке не проводят. Если бы вы столько качались, то фигура ваша никак не была бы женственной, подтянутой - да, и довольно сильно. А уж про грудь, увеличенную на два размера вообще смех читать, мышцы груди накачать очень даже можно, но жировую ткань вам ни одно упражнение, ни один тренажер вместе с тренером не нарастит.

потому что мужики не качают бедра, не делают растяжку и не качают ягодичы. вы хоть читали что между подходами перерывы надо делать по 10-15 минут? а для груди есть специальное упражнение которые мужики не делают. оно кровообращение улучшает, помимо того что мышцы под грудью увеличивает, отсюда и грудь начинает рости. и не надо писать о том о чем понятия не имеете.

Оса
#189
гость

LisaKoroleva

вовсе нет.... семья, работа... все как у всех. а у молодежи времени вообще вагон, на учебу сходил и свободен, я еще в те годы помимо спотрзала и подрабатывать успева.

Ну не знаю. 5 часов подряд-на спортзал?Где же их взять? Тоже-муж,ребенок.

Не завидуйте.

В 26 по 5 часов работать над своим телом ? - жесть ! = к сорока - из спортзала не вылазить))).

А жисть-то проходит!:)

Не парьтесь над сиськами и бедрами. Мужики любят всяких. И толстых и худых.

По теме об одЁже:) кому какой хрен во что я одеваюсь?

Это моё, сугубо личное, субъективное дело! Хочу - в кедах, хочу - не в кедах.)))

Если кого-то раздражает мой внешний вид, кто вам мешает ездить на собственном Бэнтли? Это - ваши траблы, но не мои )))

непонятливая
#190
LisaKoroleva

ЯнаЧестно говоря я не представляю какая должна быть одежда чтобы именно изуродовать... Разве только какие нибудь черные балахоны)вот пример: у меня 40размер одежды фигура 90-54-92 (грудь и попа на месте). на выходных мерила ждемпера в инсити. обычные с V образным вырезом. один на вешалке смотрелся прикольно. кофейного цвета в полоску цвета шоколада (покрой прямой), а другой обычный однотонный (покрой чуть приталенный). так это просто небо иземля. тот что в полоску скрыл всё, включая талию и грудь.... :))))) просто плоский тинейджер (а грудь у меня не маленькая 70С), зато вот второй простой и однотонный (но чуть приталенный) подчеркнул все достоинства, и грудь и талию.... именно подчеркнул, а не вывалил сиськи на показ, как многие подумали... фигурка в нем смотрится как статуэтка. а на вешалке они смотрелись практически одинаковыми (тот что изуродовал, даже больше понравился дизайном)

Да не может быть при третьем (полном) размере груди и обхвату бедер 92 общий размер одежды XS. Про талию классно загнули)

непонятливая
#191

Почему все такие противники каблуков? Это же красиво...и понятно, что на природу их не оденешь и в солярий (в магазин за продуктами) на 20 мин. тоже. не надо так обобщать. я люблю каблуки. Даже на первом курсе универа (пока еще машины не было) постоянно на них ходила. Кстати стиль "кежл" хороший стиль и может сочетается с каблуками еще как. узкие джинсы, кожаная куртка (зимой плюсуем жилетку) ботильоны для осени-зимы в стиле "кежл" самое то. ошибка большинства девушек данного (как и прошлого) лета абсолютное неумение подбирать обувь к длинным летним юбкам или сарафанам (тут как раз каблуки совсем неуместны, только плоская подошва, максимум обувь на танкетке).

Гость
#192
LisaKoroleva

потому что мужики не качают бедра, не делают растяжку и не качают ягодичы. вы хоть читали что между подходами перерывы надо делать по 10-15 минут? а для груди есть специальное упражнение которые мужики не делают. оно кровообращение улучшает, помимо того что мышцы под грудью увеличивает, отсюда и грудь начинает рости. и не надо писать о том о чем понятия не имеете.

Это вы тут вещаете о том, о чем понятия не имеете, пять часов она качается)))) Да, мужчины делают длительные перерывы между подходами, женщине это ни к чему. Про грудь я уже все написала, но вы же не сознаетесь, что откровенную глупость ляпнули)))))

А еще, судя по заглавному посту, вы очень ограниченная и неграмотная.

Ханна
#193

Не секрет, что у большинства людей вкуса нет, вот и ходят в чем придется.

#194
Гость

Это вы тут вещаете о том, о чем понятия не имеете, пять часов она качается)))) Да, мужчины делают длительные перерывы между подходами, женщине это ни к чему. Про грудь я уже все написала, но вы же не сознаетесь, что откровенную глупость ляпнули)))))

А еще, судя по заглавному посту, вы очень ограниченная и неграмотная.

конечно женщине перерывы никчему, она же не устает и сердце у неё наверное не бьётся..... а еще она не дышит..... поэтому, воотанавливать сердечный ритм и дыхание ей не нужно! ну прям как кукла!

#195
непонятливая

Да не может быть при третьем (полном) размере груди и обхвату бедер 92 общий размер одежды XS. Про талию классно загнули?)

а завидовать не хорошо и лучше это делать молча!

#196
Оса

гостьLisaKoroleva



Не завидуйте.

В 26 по 5 часов работать над своим телом ? - жесть ! = к сорока - из спортзала не вылазить))).

А жисть-то проходит!:))

ну если для вас там просто проходит жизнь, то для меня нет. у меня там много друзей и тренировка пролетает в приятной дружеской обстановке.

или лучше сидет где-нибудь в клубе пить спиртное и нухать запах чужого перегара?....

для меня лично нет.

Гость
#197
Гость

гостюшкавообще прикольно смотрятся девушки "при параде" в обычный день на автобусной остановке или в очереди где-нибудь. жалкие какие-то. как будто кого-то ловят или хотят доказать всем окружающим замученным, едущим с работы людям, что они все такие прекрасные, модные, стильные. а никому до них нет дела.

по моему, если на человеке не кэжуал надет, не деловые юбка или брюки, то лучше ехать такси.++++++

Такое ощущение, что каблуки и прочая мишура единственный и последний шанс хоть кого то привлекти

а в голову не приходит, что людям просто нравится так выглядеть?

Гость
#198
Гость

я лично считаю, что верх безвкусия - это прежде всего одеваться неуместно, несообразно обстановке, своей комплекции, возрасту... Молчу уж про неаккуратность.

Так вот если тетя старше 25 напялила футболку напялила футболку с огромной психоделической бабочкой и при этом отправилась куда-то скажем за пределы своего огорода -кошмар! А если она еще и толстая и живот эта футболка до конца не прикрывает - вобще жесть

девочка, те сколько лет? иди уроки учи, а то во второй класс не возьмут

Гость
#199
гостюшка

вообще прикольно смотрятся девушки "при параде" в обычный день на автобусной остановке или в очереди где-нибудь. жалкие какие-то. как будто кого-то ловят или хотят доказать всем окружающим замученным, едущим с работы людям, что они все такие прекрасные, модные, стильные. а никому до них нет дела.

по моему, если на человеке не кэжуал надет, не деловые юбка или брюки, то лучше ехать такси.

Что значит "при параде"? У меня в принципе всякого хлама нет, поэтому я и в магазине и в парке выгляжу по-вашему "нарядно". И ловить мне никого не надо, я не юна и давно замужем, просто всю жизнь хорошо одевалась, как и моя мама и бабушка.

Гость
#200
Гость

++++++

Такое ощущение, что каблуки и прочая мишура единственный и последний шанс хоть кого то привлекти

Такое ощущение, что у вас кроме этой темы в голове ничего нет.