Гость
Статьи
С чем носить джинсы в …

С чем носить джинсы в стиле бойфренд?

С чем носить джинсы в стиле бойфренд? Я среднего роста, нормального телосложения.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с белой майкой алкоголичкой, рубашкой в клетук и гаечным ключом

Гость
#2

что это за стиль бойфренд?

Умница
#3
Гость

что это за стиль бойфренд?

да, что это за ***?

Гость
#4

каблук! обязательно, майка алкоголочка, пуловер, что-то повседневное простое на верх. Но вобще, они более менее смотрятся только на высоких и худых девушках, без бедер и груди. Во всех остальных случаях они просто уродую фигуру, а при среднем росте я бы тем более задумалась, надо ли вам слепо следовать моде.

гость
#5
Умница

да, что это за ***?

типа мужские штаны

Soffi
#6

блин ..как раз сижу в этих джинчах:) на левом колене дыра, но прикольно..ношу по разному..с ремнем, подвернутые и шузы all stars черно булые, ну и разного кроя майки одна белая вся расшитая пайетками и другая черная расшитая стразами плюс сумка черная от ральфа лаурена через плече..украшения от ретурн ту тифани...колье, браслет, сеоьги...это я..а вы эксперементируйте:)

Soffi
#7

ссори за ошибки:)

#8
Гость

каблук! обязательно, майка алкоголочка, пуловер, что-то повседневное простое на верх. Но вобще, они более менее смотрятся только на высоких и худых девушках, без бедер и груди. Во всех остальных случаях они просто уродую фигуру, а при среднем росте я бы тем более задумалась, надо ли вам слепо следовать моде.

Спасибо :) они были на распродаже и я не смогла пройти мимо. Смотрятся джинсы очень неплохо, они не очень большие, как обычно бойфренды, а больше по фигуре, просто сохраняют силуэт бойфрендов

#9
Soffi

блин ..как раз сижу в этих джинчах:) на левом колене дыра, но прикольно..ношу по разному..с ремнем, подвернутые и шузы all stars черно булые, ну и разного кроя майки одна белая вся расшитая пайетками и другая черная расшитая стразами плюс сумка черная от ральфа лаурена через плече..украшения от ретурн ту тифани...колье, браслет, сеоьги...это я..а вы

эксперементируйте:)

Спасибо:) я тоже про кеды думала )))

Гость
#10
Soffi

блин ..как раз сижу в этих джинчах:) на левом колене дыра, но прикольно..ношу по разному..с ремнем, подвернутые и шузы all stars черно булые, ну и разного кроя майки одна белая вся расшитая пайетками и другая черная расшитая стразами плюс сумка черная от ральфа лаурена через плече..украшения от ретурн ту тифани...колье, браслет, сеоьги...это я..а вы эксперементируйте:)

ужас, представила. мда....

ГостьЯ
#11

Я обожаю такие,тоже купила себе,два года уже кайфую)С кедами ношу,с сандалями и кожанкой короткой. С ботинками на широком каблуке и шнуровкой)С алкоголичкой тоже не плохо) Главное чувство меры,автор,в меру женственно и в меру небрежно;)

Гость
#12

нда.............

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: