Гость
Статьи
Вещи из США

Вещи из США

Кто любит покупать вещи в США????? обращайтесь!

Анна
20 ответов
Последний — Перейти
Миртрудмай
#1

Ну я люблю. Живу туточки :-)

бЭдНЫ амЭрЫканЭц
#2

Вы тоже на велфаре?

88888
#3

собираюсь поехать в сша на языковые курсы на 6 месяцев. посоветуйте пжлста куда лучше в вашингтон или в нью йорк? или пососветуйте пжлста.

спасибо!

Анонимка
#4

Нью Йорк конечно

Гость
#5
88888

собираюсь поехать в сша на языковые курсы на 6 месяцев. посоветуйте пжлста куда лучше в вашингтон или в нью йорк? или пососветуйте пжлста.

спасибо!

Конечно NY! Но это если вы совсем не ограниченны в средствах. Безумно додогой город. Где вы собираетесь жить? Гадюшник из одной комнаты (с кухней и кроватью в одном помещении) стоит не меньше $1200 в месяц. Я бы поехала в какой-нибудь небольшой, но приятный город. Типа Albany в том же штате New York.

Анна
#6

я сама живу в Москве, но я могу узнать для Вас у брата

CE
#7
Гость

88888собираюсь поехать в сша на языковые курсы на 6 месяцев. посоветуйте пжлста куда лучше в вашингтон или в нью йорк? или пососветуйте пжлста.

спасибо!Конечно NY! Но это если вы совсем не ограниченны в средствах. Безумно додогой город. Где вы собираетесь жить? Гадюшник из одной комнаты (с кухней и кроватью в одном помещении) стоит не меньше $1200 в месяц. Я бы поехала в какой-нибудь небольшой, но приятный город. Типа Albany в том же штате New York.

Все крупные города США и Канады одинаковые. Жильё начинается от 1600 в месяц, минимум 500-600 на продукты, машина 400, бензин около 300, одеться, обуться и предметы личной гигиены около 1000. Это на одного человека. Так что 4000 как минимум улетает лишь на существование в Северной Америке

VickyTory
#8
Анонимка

Нью Йорк конечно

Нью-Йорк конешно!уезжать потом домой не захочется!по себе суду:))это просто безумный город!!

CE
#9
CE

Все крупные города США и Канады одинаковые. Жильё начинается от 1600 в месяц, минимум 500-600 на продукты, машина 400, бензин около 300, одеться, обуться и предметы личной гигиены около 1000. Это на одного человека. Так что 4000 как минимум улетает лишь на существование в Северной Америке

Этот минимум зависит от рай она проживания. Если нормальный нейберхуд, то порой и 7000-8000 не хватает в месяц.

CE
#10

Если хотите вкусить истинную прелесть Северной Америки, то ехать надо в самые крупные города и тогда вы никуда больше не захотите ехать. Лучше Нью Йорка, Чикаго, Бостон, Вашингтон, Лос Анжелес, Ванкувера, Монреаль и Торонто нет в Северной Америке

Гость
#11
CE

Гость88888собираюсь поехать в сша на языковые курсы на 6 месяцев. посоветуйте пжлста куда лучше в вашингтон или в нью йорк? или пососветуйте пжлста.

спасибо!Конечно NY! Но это если вы совсем не ограниченны в средствах. Безумно додогой город. Где вы собираетесь жить? Гадюшник из одной комнаты (с кухней и кроватью в одном помещении) стоит не меньше $1200 в месяц. Я бы поехала в какой-нибудь небольшой, но приятный город. Типа Albany в том же штате New York.Все крупные города США и Канады одинаковые. Жильё начинается от 1600 в месяц, минимум 500-600 на продукты, машина 400, бензин около 300, одеться, обуться и предметы личной гигиены около 1000. Это на одного человека. Так что 4000 как минимум улетает лишь на существование в Северной Америке

Ну прям. Жить в Нью-Йорке или жить в Чикаго - разница в цене ощутима.

Лина
#12

А чем плох Вашингтон?

Анна
#13

слушайте, кто там живет, в Россию еще не вернулись. По крайней мере, они к нам не едут, Только мы к ним

Гость
#14
CE

Этот минимум зависит от рай она проживания. Если нормальный нейберхуд, то порой и 7000-8000 не хватает в месяц.

Да я вас умоляю! Откуда такие расходы???

Я снимала квартиру в Олбани, это, конечно, не Чикаго, но достаточно крупный город, была милая 2-х комнатная в историческом центре города с балкончиком и всеми удобствами - $750. Что за $400 на машину? Трачу только на бензин, все поломки покрывает страховка. Так что $200 на бензин. Предметы личной гигиены и одеться - $1000??? Чем же вы пользуетесь? Шампунька плюс кондиционер - $8. Косметику покупаю хорошую, но мало, может на $10 в месяц, не знаю. Крем для лица? $15 хороший в TJ Maxx, хватает на 3 месяца. Шмотки люблю хорошие, но у меня немного вещай и ВСЕ найдены в thrift stores или куплены на ebay. 4 пары джинсов - Banana Republic, J.Crew. Несколько простых маек нейтральный цветов, несколько красивых и простых платьев из качественной ткани Eileen Fisher, один тренч на осень и один легких пуховик на зиму. Может, $100 в месяц, не больше. На еду трачу не больше $100 в неделю, покупаю только те продукты, в составе которых не более 2-х ингредиентов - органическое мясо, яйца, молоко, овощи, фрукты и специи, готовлю все сама.

Так что не знаю, откуда такие цены. Да, я экономлю достаточно жестко. Но я смогла купить дом без мортгейджа именно благодаря этому. Сейчас комплю на новую машину и хочу сделать бассейн.

Анна
#15

вот и я о том же))))) оттуда в россию не возвращаются. Только ТУДА все бегут

Лидия
#16
Лина

А чем плох Вашингтон?

Вашингтон политический город, рассказывать долго, погуглите )

даставучка
#17
Гость

Да я вас умоляю! Откуда такие расходы???

Я снимала квартиру в Олбани, это, конечно, не Чикаго, но достаточно крупный город, была милая 2-х комнатная в историческом центре города с балкончиком и всеми удобствами - $750. Что за $400 на машину? Трачу только на бензин, все поломки покрывает страховка. Так что $200 на бензин. Предметы личной гигиены и одеться - $1000??? Чем же вы пользуетесь? Шампунька плюс кондиционер - $8. Косметику покупаю хорошую, но мало, может на $10 в месяц, не знаю. Крем для лица? $15 хороший в TJ Maxx, хватает на 3 месяца. Шмотки люблю хорошие, но у меня немного вещай и ВСЕ найдены в thrift stores или куплены на ebay. 4 пары джинсов - Banana Republic, J.Crew. Несколько простых маек нейтральный цветов, несколько красивых и простых платьев из качественной ткани Eileen Fisher, один тренч на осень и один легких пуховик на зиму. Может, $100 в месяц, не больше. На еду трачу не больше $100 в неделю, покупаю только те продукты, в составе которых не более 2-х ингредиентов - органическое мясо, яйца, молоко, овощи, фрукты и специи, готовлю все сама.

Так что не знаю, откуда такие цены. Да, я экономлю достаточно жестко. Но я смогла купить дом без мортгейджа именно благодаря этому. Сейчас комплю на новую машину и хочу сделать бассейн.

Албани - это деревня по сравнению с Нью Йорком. То что вы сейчас перечислили, лучше жить уже в России, чем как вы. Это называется закардонный нищеброд. Врагу не пожелаешь так жить и ни дай Бог

Гость
#18
Гость

Но я смогла купить дом без мортгейджа именно благодаря этому. Сейчас комплю на новую машину и хочу сделать бассейн.

Дом без ипотеки в США? Так это ж там совсем не выгодно, это вам любой американец скажет. Вы потеряли кучу денег.

Li-Lu
#19
CE

Если хотите вкусить истинную прелесть Северной Америки, то ехать надо в самые крупные города и тогда вы никуда больше не захотите ехать. Лучше Нью Йорка, Чикаго, Бостон, Вашингтон, Лос Анжелес, Ванкувера, Монреаль и Торонто нет в Северной Америке

А как по мне то Сан Франциско куда получше этих городов/ Атмосфера в этом городе шикарная

Гость
#20

Я люблю и покупать и продавать. Заходите на http://www.modnie-detki.ru есть что выбрать.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: