Гость
Статьи
одежда в такую …

одежда в такую погоду...

как Вы одеваетесь в такую погоду? речь идет о Москве. вчера было лето,сегодня осень( я насквозь промокла..сама понимаю,что зря в балетках поехала,но теперь что ли в резиновых сапогах ходить?( посоветуйте как вы одеваетесь при +15-20

автор
0
11 ответов
Последний — 23 августа 2012 г., 11:21 Перейти
1.
Гость

Ну у меня футболка, пиджак, брючки повыше щиколотки и мокасинчики. Мокасины легкие, но и не промокают.

0
2.
мари-хуана

первый в жизни дождь? или 15-20 градусов не самая распространенная температура? я вот в окно всегда смотрю перед выходом ) глупо перечислять, конечно, но плащики, кардиганы, пиджаки, твинсеты всех фасонов и материалов...чем они не устраивают?

0
3.
автор

2,я отвыкла от такой погоды вот и не хочу в туфли перелезать(((я больше про обувь интересуюсь)))

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
мари-хуана

3 не ну просто написано же как одеваетесь..а обувь - балетки, туфли, вроде норм, но я, правда, хожу очень аккуратно, даже на каблуке капли не остаются. а вот про сапоги резиновые...купила на днях ботиночки, материал называется вроде мелфлекс или как-то так, по сути резиновые, но очень-очень изящные, не промокнут 100%, как-нибудь попробую обуть

0
5.
мышь серая
мари-хуана

вроде мелфлекс или как-то так, по сути резиновые, но очень-очень изящные, не промокнут 100%, как-нибудь попробую обуть

в каких магазинах можно пощупать? гугл на мелиссу выкидывает, а где-то еще есть?

0
6.
мари-хуана
мышь серая

в каких магазинах можно пощупать? гугл на мелиссу выкидывает, а где-то еще есть?

я как раз в инете заказывала, где можно видеть живьем, не знаю, к сожалению

0
7.
мышь серая

6, спасибо. попробую поспрашивать непосредственно на местах.

0
8.
автор
мари-хуана

3 не ну просто написано же как одеваетесь..а обувь - балетки, туфли, вроде норм, но я, правда, хожу очень аккуратно, даже на каблуке капли не остаются. а вот про сапоги резиновые...купила на днях ботиночки, материал называется вроде мелфлекс или как-то так, по сути резиновые, но очень-очень изящные, не промокнут 100%, как-нибудь попробую обуть

я тоже вроде аккуратно хожу но сегодня под ливень попала и по щикотолоку ноги в воде были а я в балетках(((

0
9.
гость

я одеваю плащ легкий, 2-е колготок, платье, балетки, которые повыше, не промокнут так быстро, иногда кеды, иногда полуботиночки на шнуровке...

в метро духота, на улице холод...люди кто в чем...кто в в плащах и сапогах, а кто в майках и босоножках...

я что-то среднее

а лучше одеться сверху не так тепло, майка, кардиган, колготки и джинсы и ботинки осенние...тогда не будет жарко и не промокнешь

0
10.
Алена +

тоже сегодня оделась в кофту и кардиган. замерзла. переоделась в итоге в кофту и куртку - жарко.

в метро ужасно душно. кошмар.

кстати шарфик легкий спасает, можно надеть с вырезом футболку но закрыть шею шарфиком и тепло и не жарко, как в водолазке-блузке.

0
11.
Лина

"Да, резиновые сапоги сейчас есть разных фасонов и в моде. Главное берите фирменные, тогда будет комфортно ногам, так как прогноз погоды на осень http:\/\/ladyadvice.ru\/zhizn\/pogoda-na-osen-2012-goda-prognoz-​gidrometcentra тоже не радует. "

0