Гость
Статьи
как гладить блузку?

как гладить блузку?

купила блузку,а там не правильно пришили бирку и не видно как гладить,75% хлопок,25 полиэстер

Казюлька
22 ответа
Последний — Перейти
#1

"Пф....эка проблема! Я никогда не смотрю на эти бирочки - беру и глажу и ещё не одну вещь не спалила!"

Гость
#2

"Я вот тоже на ярлычки не смотрю, купила чехол на утюг и не парюсь! ничего не горит и не "блестит" от утюга."

#3

"И ведь у людей хватает мозга, чтобы создать такие идиотские темы! Вот чем они руководствуются при этом?"

Гость
#4

"3. ну тут видимо следующий пост будет от автора о том что "вещь дорогая, брендовая и испортить жалко!""

Казюлька
#5

"[quote="Кал Эл"]И ведь у людей хватает мозга, чтобы создать такие идиотские темы! Вот чем они руководствуются при этом?[\/quote]\n
вещь дорогая а я боюсь её испортить"

Казюлька
#6

"[quote="Гость"]3. ну тут видимо следующий пост будет от автора о том что "вещь дорогая, брендовая и испортить жалко!"[\/quote]\n
вы угадали:D\n
"

Гость
#7

"6, вещь дорогая, а ярлычок пришивали видимо китайские дети на уроке труда, на дорогих вещах даже ярлычки пришиты по всем правилам, а не вкривь и вкось, так что автор гладьте вашу подделку как хотите :) "

Ириша
#8

"[quote="Гость"]Я вот тоже на ярлычки не смотрю, купила чехол на утюг и не парюсь! ничего не горит и не "блестит" от утюга.[\/quote]\n
\n
А где чехол такой купить подскажите плиз???"

Казюлька
#9

"[quote="Гость"]6, вещь дорогая, а ярлычок пришивали видимо китайские дети на уроке труда, на дорогих вещах даже ярлычки пришиты по всем правилам, а не вкривь и вкось, так что автор гладьте вашу подделку как хотите :)[\/quote]\n
ну как сказать она может быть и нормально пришита была,но я её отдавала перешивать,ну и там возможно,её загнули "

баба кузя
#10

"[quote="Гость"]6, вещь дорогая, а ярлычок пришивали видимо китайские дети на уроке труда, на дорогих вещах даже ярлычки пришиты по всем правилам, а не вкривь и вкось, так что автор гладьте вашу подделку как хотите :)[\/quote]\n
\n
дорого или дёшево - понятия относительные, зависящие от материального достатка. Для кого-то может и китайская блузка быть дорогой."

Гость
#11

"ну все, автор, ходить тебе в неглаженной блузке"

Гость
#12

"[quote="Казюлька"]ну как сказать она может быть и нормально пришита была,но я её отдавала перешивать,ну и там возможно,её загнули[\/quote]\n
на ходу сочиняете?"

Гость
#13

"[quote="Казюлька"]ну как сказать она может быть и нормально пришита была,но я её отдавала перешивать,ну и там возможно,её загнули[\/quote]\n
на ходу сочинили? дорогая вещь всегда ляжет по фигуре.врушка.наверное на секонде купила"

#14

"[quote="Гость"]на ходу сочинили? дорогая вещь всегда ляжет по фигуре.врушка.наверное на секонде купила[\/quote]\n
\n
\n
Щас она скажет, что она просто похудела и блузка велика стала. пришлось ушить"

Казюлька
#15

"[quote="Кал Эл"]Щас она скажет, что она просто похудела и блузка велика стала. пришлось ушить[\/quote]\n
нет просто блузка понравилась,а тело у меня не стандартное"

#16

"[quote="Казюлька"]нет просто блузка понравилась,а тело у меня не стандартное[\/quote]\n
\n
Ж**па вместо сисек что-ли?"

Гость
#17

8, вот у меня такой http://www.eurodom.ru/catalogue/61329/497070/349988/349951/3​49952/84065 уже лет 5 надет на утюг, очень полезная вещь, подходит на любой утюг

Казюлька
#18
Кал Эл

Ж**па вместо сисек что-ли?

да да

Ивушкина
#19

Прикол вспомнила. Давно это было, в начале перестройки. Меряю в магазине дорогущую куртку, не решаюсь купить. И так, и сяк себя осматриваю,

спрашиваю продавщицу про качество ну и так далее, больше время тяну, никак не могу решиться. А продавщица мне говорит, - да вы что, это же супер-качество, Япония, видите вот: мейд ин джапан, практичная, стирается,не мнется, ну и т.д. И бирки мне в нос сует.

Я приглядываюсь к бирке и читаю по-английски: "Поздравляем! Вы купили отличные джинсы"

Так что автор, не парьтесь, что там на бирке написано, она все равно не от вашей блузки.

Гладьте себе на доске, с обратной стороны, через влажную тряпочку, на малой температуре, и будет вам щастя.

Мурка
#20

А сколько Вам лет? Неужели не посмореть на качество материала и не сообразить какую температуру выставить на утюге. А как Вы другие вещи утюжите?

#21

Почитайте здесь советы для глажки блузок и рубашек. Все подробно и детально расписано- http://estreshenie.ru/ya-doma/dela-semeynie/101

Казюлька
#22
Мурка

А сколько Вам лет? Неужели не посмореть на качество материала и не сообразить какую температуру выставить на утюге. А как Вы другие вещи утюжите?

мало

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: